Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 47. (Read 33522 times)

sr. member
Activity: 464
Merit: 484
November 24, 2017, 11:50:37 AM
#99
Возможно сейчас какие то проблемы у данной бирже, но пару недель назад торговал там и вывод и ввод работали корректно.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
November 24, 2017, 11:27:41 AM
#98
Возможно сейчас какието проблемы у данной бирже, но пару недель назад торговал там и вс
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 24, 2017, 11:23:56 AM
#97
Что-то читаю отзывы о бирже, и желание пропадает на ней работать. Была лучшего мнения о ней, чем сейчас.
я вывел все активы с hitBTC , ибо есть риск скама этой биржи изза проблем с Tether
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 24, 2017, 11:20:29 AM
#96
Хорошая биржа, много коинов на любой вкус, но для начинающих не рекомендую. Да и вывод средств дороговат для вывода малых сумм. А в последние дни что-то у них проблемы с вводом-выводом. Вчера вводил ADX на счет. Транзакция прошла успешно, пошел проверят депозит на бирже, а там пусто и висит объявление о каких-то проблемах с вводом-выводом. Отписался в баг-поддержку. Через несколько часов зачислили, но при попытке перевести на торговый счет, они опять пропали. Появились обратно через несколько часов. Но сейчас вроде перевелось все нормально.
Интересно, что у них там происходит, кто-нибудь знает? Потому-что объявления о недоступности вводов-выводов что-то зачастили.
Что вы имеете ввиду насчет дорогого вывода? Это если выводить фиат имеется ввиду ? Или любой вывод дороговат ? И дороговат это сколько ?
например , вывод эфирас hitBTC стоит 215 000
а вывод с Йобит стоит 50 000 (для сравнения)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
November 24, 2017, 08:03:58 AM
#95
Вот ублюдки, опять доступ к странице аккаунта всем закрыли  Angry

Грязные ублюдки Angry завёл с кранов и не могу продать из-за огромного лимита и вывести невыгодно.
member
Activity: 66
Merit: 10
November 24, 2017, 06:20:39 AM
#94
Вот ублюдки, опять доступ к странице аккаунта всем закрыли  Angry
full member
Activity: 156
Merit: 100
November 24, 2017, 03:39:35 AM
#93
Совершенно не норм биржа. BTG просто исчезли при переводе между торговым и основным счетами. 3 дня никакого ответа от их поддержки. Прислали на почту вот такую хрень:
Quote
Earlier today we have began to experience extremely high loads on our servers. This was a record-breaking activity on HitBTC.
Unfortunately, some of our components have turned up not to be ready to such extreme performances. We're in progress of updating our software and adapting it to new conditions.
This means that you may experience several issues for a while. Balances may be displayed incorrectly (for example, after you've performed transfer between main and trading account), deposits might take significantly longer to proceed. Furthermore, withdrawal may remain pending longer than usual...
Рад за их растущую популярность, но не очень понятно, как увеличение нагрузки на сервера связано с исчезновением баланса при внутреннем переводе.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
November 24, 2017, 01:01:29 AM
#92
Загонял вчера эфировский токен, хотя и было написано что у них работы по ним, все равно перевел, токен не зашел на баланс, отправил тикет, утром уже на балансе. Как по мне вполне норм биржа.
full member
Activity: 658
Merit: 107
November 23, 2017, 06:01:46 PM
#91
Что-то читаю отзывы о бирже, и желание пропадает на ней работать. Была лучшего мнения о ней, чем сейчас.
Одно время мне эта биржа очень нравилась, затем не нравилась - нашел более удобные, где торговал во весь рост. Но недавно HitBTC добавили очень удобную фишку, которую я нигде не встречал - ступенчатая покупка или продажа. И я вновь вернулся на биржу и теперь сливаю все свои монеты в эфир или биток только там с помощью этой штуки.
А биржн что-то до сих пор корячит. Регулярно какие-то объявления о недоступности кошельков. Не считая USDT, там то все понятно.
member
Activity: 518
Merit: 10
November 23, 2017, 04:37:59 PM
#90
уже сутки не прогружается ни баланс ни графики,мож у кого то были такие проблемы?кто что скажет

У меня что-то вообще с балансом непонятное. Фигня творится.

Может стоит использовать ВПН для того чтобы все было нормально? Кто может сказать - влияет ли как-то то из под какого айпи - какой страны ты заходишь на эту биржу ? Или это не играет никакой роли и дело не в этом? Тоже возникают время от времени сбои.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
November 23, 2017, 04:30:46 PM
#89
Всё отлично работает на данный момент. Может дело в браузере? Вообще торгую не так давно на данной бирже но проблем никаких не испытывал за пару месяцев.
member
Activity: 294
Merit: 12
November 23, 2017, 04:09:45 PM
#88
уже сутки не прогружается ни баланс ни графики,мож у кого то были такие проблемы?кто что скажет

У меня что-то вообще с балансом непонятное. Фигня творится.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
November 23, 2017, 12:38:32 PM
#87
Что-то читаю отзывы о бирже, и желание пропадает на ней работать. Была лучшего мнения о ней, чем сейчас.
full member
Activity: 658
Merit: 107
November 22, 2017, 06:20:14 PM
#86
Что вы имеете ввиду насчет дорогого вывода? Это если выводить фиат имеется ввиду ? Или любой вывод дороговат ? И дороговат это сколько ?
Нет, я имел в виду монеты дорого с биржи выводить. Эфир вывести еще вполне себе дешево, но какие-нибудь токены, типа COSS, TNT, TRON, если хочешь перекинуть закупленную мелочевку к себе на холодный кошелек, то он там лупит не по божески. Доходило до трети от переводимой суммы.
Фиат не выводил - не знаю.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
November 22, 2017, 05:34:04 PM
#85
уже сутки не прогружается ни баланс ни графики,мож у кого то были такие проблемы?кто что скажет
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 22, 2017, 04:59:12 PM
#84
Хорошая биржа, много коинов на любой вкус, но для начинающих не рекомендую. Да и вывод средств дороговат для вывода малых сумм. А в последние дни что-то у них проблемы с вводом-выводом. Вчера вводил ADX на счет. Транзакция прошла успешно, пошел проверят депозит на бирже, а там пусто и висит объявление о каких-то проблемах с вводом-выводом. Отписался в баг-поддержку. Через несколько часов зачислили, но при попытке перевести на торговый счет, они опять пропали. Появились обратно через несколько часов. Но сейчас вроде перевелось все нормально.
Интересно, что у них там происходит, кто-нибудь знает? Потому-что объявления о недоступности вводов-выводов что-то зачастили.
Что вы имеете ввиду насчет дорогого вывода? Это если выводить фиат имеется ввиду ? Или любой вывод дороговат ? И дороговат это сколько ?
full member
Activity: 658
Merit: 107
November 22, 2017, 04:23:18 PM
#83
Хорошая биржа, много коинов на любой вкус, но для начинающих не рекомендую. Да и вывод средств дороговат для вывода малых сумм. А в последние дни что-то у них проблемы с вводом-выводом. Вчера вводил ADX на счет. Транзакция прошла успешно, пошел проверят депозит на бирже, а там пусто и висит объявление о каких-то проблемах с вводом-выводом. Отписался в баг-поддержку. Через несколько часов зачислили, но при попытке перевести на торговый счет, они опять пропали. Появились обратно через несколько часов. Но сейчас вроде перевелось все нормально.
Интересно, что у них там происходит, кто-нибудь знает? Потому-что объявления о недоступности вводов-выводов что-то зачастили.
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 22, 2017, 03:11:57 PM
#82
сегодня вывод эфира длился три часа
при этом первая попытка верификации вывода сорвалась
пришлось повторять
со второй попытки удалось подтвердить вывод, но потом ждал 3 часа, пока эфир дойдёт до МЕВ
Очень странно... Что это так растянули, у меня сейчас транза прошла через минут 15, через 20 эфир был на месте.
у меня перед этим транзакция прошла за 5 минут
а эта сильно затянулась
в английской ветке часто жалуются
full member
Activity: 504
Merit: 108
November 21, 2017, 02:47:44 PM
#81
сегодня вывод эфира длился три часа
при этом первая попытка верификации вывода сорвалась
пришлось повторять
со второй попытки удалось подтвердить вывод, но потом ждал 3 часа, пока эфир дойдёт до МЕВ
Очень странно... Что это так растянули, у меня сейчас транза прошла через минут 15, через 20 эфир был на месте.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 21, 2017, 01:36:44 PM
#80
Однако, всё же вывели мои btg на биттрекс  Smiley
у меня так и не получилось. раз 10 приходило письмо с подтверждением, переходил по ссылке и ошибка. Ушел злой спать Smiley
Pages:
Jump to: