Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 18. (Read 10060 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/


Может я вам открою небольшую тайну, но у большинства мощных ICO баунти нету даже в зародыше, им это не надо. А оценивать проект по тому, как команда отвечает на вопросы - это тоже не показатель, быстрее всего команде просто нечем заняться, вот они и болтают с вами. На вопросы должны отвечать простые менеджеры, быстрее всего даже наемные. А команда должна заниматься проектом
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
Повеселил). Это, к сожалению, типичный пример уровня нынешних блокчейн революционеров. Во главу стола ставится собрать побольше бабла, а то что проект нереализуем из-за элементарной  нехватки кадров, не рассматривается вообще.

Уже не раз видел такие проекты, что на первых этапах просто лажают на каждом шагу, а потом на ICO у них все равно дикая давка и многие не могут вложитьсядаже по минимуму, и потом они еще и иксы нормальные приносят.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
Повеселил). Это, к сожалению, типичный пример уровня нынешних блокчейн революционеров. Во главу стола ставится собрать побольше бабла, а то что проект нереализуем из-за элементарной  нехватки кадров, не рассматривается вообще.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Уже нужно присматривать мощные проекты на март апрель.Лично я еще не нашла стоищюю компанию.а в чем попало участвовать не хочется.может кто поделится идеями по компаниям?
full member
Activity: 393
Merit: 106
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Согласен. Наверное это лучший проект будет весной. Что в нем нравится - команда не спешила со сбором денег, пока не завершила основной объем работы. Это приятно. Но попасть будет проблематично( Очень уж много желающих.
Да уж, 21 почти 22 тысячи юзеров в телеграмм чате, и все хотят попасть в белый список. Но я уже мысленно готова что опять сайт ляжет под наплывом желающих, и я опять не приму участие в этом ico Grin, а оно по идее может хорошие иксы принести.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Самые мощные ИСО - это телеграмм)Скоро будет проходит второй тур. Дальше идет опеннетворк, фреднз очень хайповый . Одним словом можно сделать вывод что кратковременный успех - это хайповость исо. Купил -продал, профит в кармане
Купил, продал всё верно, но это не про TON. Там почти всё продадут на пресейл, а на паблике будут проданы обьедки, к тому же ещё не известно какой будет минимальный порог для участия.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Согласен. Наверное это лучший проект будет весной. Что в нем нравится - команда не спешила со сбором денег, пока не завершила основной объем работы. Это приятно. Но попасть будет проблематично( Очень уж много желающих.
newbie
Activity: 113
Merit: 0

Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Из этого списка участвую в Repux.Кстати как считаете,перспективный проект?
Имхо-вполне.Кстати,тут человек пишет,что продал место в whitelist-реально берут?Я так раздаю-друзьям/знакомым,если средств свободных нет для участия...
Конечно, есть даже, так сказать, специализированные пулы. Там каждый по 5+ акков регает, проходят кусы и потом продают их. По доступной цене, кстати. Естественно, не во всех подряд, а предварительно оценивают проект, хайп и т.д., уже даже свой пул постоянных покупателей есть. Вообще щас все больше преград для участия в ICO, капы, газовые войны, неожиданно закрытые вейтлисты и т.д. В аркблок так и не смог поучаствовать, опоздал с блоком..
member
Activity: 364
Merit: 11
Странно что скоро весенний бум, а не появляется толковых новых проектов. Наверное разрабы еще не прокутили все что заработали перед новым годом )))
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Самые мощные ИСО - это телеграмм)Скоро будет проходит второй тур. Дальше идет опеннетворк, фреднз очень хайповый . Одним словом можно сделать вывод что кратковременный успех - это хайповость исо. Купил -продал, профит в кармане
full member
Activity: 421
Merit: 100
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Да, я сам вообще побаиваюсь в ИСО участвовать, но вот бывает найду какое-то которое мне кажется верняком, жду начала паблик сейла, а потом оказывается что на присейле все токенны раскупили.

Значит вы хорошо анализируете кампании... Это отличное качество. Жалко что на пресейл обычным людям тяжело попасть. Точнее тем, у кого капитал совсем маленький. К тому же бонусы на пресейле дают не хилые. Иногда обидно становится за такую дискриминацию.

Да не так уж это и тяжело - сейчас в разных чатах собирают пулы, но берут процент за это. Другое дело что вначале страшно куда то отправлять эфир в непроверенное место, но тогда можно просто объедениться несколько человек и самим договариваться. Нет ничего не возможного
А что сложного в том чтобы попасть в вайтлист на пресейле? Пройти процедуру KYC и иметь при этом немного эфирчиков?
Даже в самые хорошие исохи можно влезть без каких либо проблем, при том что в некоторых из этих исох минимальное количество для инвестиций 0.1-1 эфира.
full member
Activity: 393
Merit: 106
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Да, я сам вообще побаиваюсь в ИСО участвовать, но вот бывает найду какое-то которое мне кажется верняком, жду начала паблик сейла, а потом оказывается что на присейле все токенны раскупили.

Значит вы хорошо анализируете кампании... Это отличное качество. Жалко что на пресейл обычным людям тяжело попасть. Точнее тем, у кого капитал совсем маленький. К тому же бонусы на пресейле дают не хилые. Иногда обидно становится за такую дискриминацию.
Бывает еще хуже, участвуешь в ICO, всю ночь сидишь выжидаешь когда начнётся продажа, и по итогу оказывается, что не успел на какие-то секунды, а транзакция уже ушла. Не помню название, но не давно был проект, который сказал, что отправит эфир обратно лишь через 8 недель. Т.е. и в ICO не поучаствовал, и денег в беспроцентный кредит дал).

А по теме, имеет ли прямую зависимость успешность ICO от рейтинга, на том же icobench?
Я встречал и очень успешные ICO с низким рейтингом на icobench, а так видел и провальне ICO с высоким рейтингом на icobench. В целом ресурс хорош как вспомагательный интрумент для оценки ICO но нельзя его воспринимать как абсолютную истину.
Я очень аккуратно подхожу к выбору ico проектов в которые я хотела бы вложить свои деньги. На пресейлы тяжело попасть говорите? Да тут на ico белые листы закрываются за считанные секунды, что уж там говорить про пресейл.
Я пока не сталкивалась с тем что бы моя транзакция не проходила, возможно это проблема вызванная маленькой комиссией?
Конечно рейтинг зачастую влияет на успешность ico, ведь Вы предпочитаете изучать наверное сперва популярные ico проекты? Только после того как изучите все популярные, и если Вас они не устраивают, Вы переходите к менее известным проектам верно?
full member
Activity: 378
Merit: 100
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Да, я сам вообще побаиваюсь в ИСО участвовать, но вот бывает найду какое-то которое мне кажется верняком, жду начала паблик сейла, а потом оказывается что на присейле все токенны раскупили.

Значит вы хорошо анализируете кампании... Это отличное качество. Жалко что на пресейл обычным людям тяжело попасть. Точнее тем, у кого капитал совсем маленький. К тому же бонусы на пресейле дают не хилые. Иногда обидно становится за такую дискриминацию.

Да не так уж это и тяжело - сейчас в разных чатах собирают пулы, но берут процент за это. Другое дело что вначале страшно куда то отправлять эфир в непроверенное место, но тогда можно просто объедениться несколько человек и самим договариваться. Нет ничего не возможного
Пулы или складчины нормальная тема. Сам в таких участвовал и все проходило хорошо. Последний проект в котором участвовали был ELA. Сейчас всеми руками за него топлю и нисколько не жалею.
full member
Activity: 302
Merit: 103
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Да, я сам вообще побаиваюсь в ИСО участвовать, но вот бывает найду какое-то которое мне кажется верняком, жду начала паблик сейла, а потом оказывается что на присейле все токенны раскупили.

Значит вы хорошо анализируете кампании... Это отличное качество. Жалко что на пресейл обычным людям тяжело попасть. Точнее тем, у кого капитал совсем маленький. К тому же бонусы на пресейле дают не хилые. Иногда обидно становится за такую дискриминацию.

Да не так уж это и тяжело - сейчас в разных чатах собирают пулы, но берут процент за это. Другое дело что вначале страшно куда то отправлять эфир в непроверенное место, но тогда можно просто объедениться несколько человек и самим договариваться. Нет ничего не возможного
member
Activity: 101
Merit: 10
В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
закрывают не те, кто имеет хорошую идею, а  кто лямы в рекламу вкладывает. о ком везде и всюду говорят, из каждого утюга и с каждого форума.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Внимательно слежу за этой кампанией еще с появления слухов об ICO, с тем чтобы поучаствовать в программе баунти. И на сегодня понимаю, что такой программы не будет. Печально.

Да зачем им баунти при таком ажиотаже, и так многие только об этом айсио и говорят и ждут от него иксов
Баунти им не надо))))У них 200 миллионов человек кто пользуется их продуктом.Тем боллее по всем сми уже раструбили про это ико.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
С каждым днем все больше и больше новых ICO ,достаточно трудно выявить действительно топовые,хотя опытный баунтист- инвестор,сможет оценить и выделить достаточно перспективный,в принципе если идея стоящая и отличная команда в проекте,то почти любое ICO  может стать успешным
Как показывает практика, зачастую выстреливают именно те ICO, которые на первый взгляд кажутся скамовыми и безнадёжными или у которых сборы шли с натяжкой, как пример - Oyster Pearl.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Я из ближайших проектов выделил бы NEX как самый топовый проект, но регистрация в вайтлист откроется только в марте. В феврале мне кажется очень хорошо смотрелся Te-food и Credits, но это мое субъективное мнение. В оба эти проекта я вложил и жду их появление на биржах, они хороши как для флипа так и для долгосрока (как я считаю).
Pages:
Jump to: