Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 20. (Read 10060 times)

jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.

И зачем она нужна?
Таких проектов выходить не много будет а всего за эти пару лет вышло не больше десяти. С таким же приколом можно создавать биржу отдельно и для волн у которых тоже примерно такое количество реальных проектов набирается.
Лучше в нормальный децэфир биржи вкладываться сейчас много проектов на эту тему как раз идут.
НЕО называют китайским эфиром,и в Китае от него и от проектов на нео у всех просто бомбит.Проектов будет выходить всё больше и больше.И они в конце года допилят кроссчейн-платформы для других валютам и токенов(ну в дорожной карте есть такое по крайней мере)
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.

И зачем она нужна?
Таких проектов выходить не много будет а всего за эти пару лет вышло не больше десяти. С таким же приколом можно создавать биржу отдельно и для волн у которых тоже примерно такое количество реальных проектов набирается.
Лучше в нормальный децэфир биржи вкладываться сейчас много проектов на эту тему как раз идут.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
По баунти, лично мне кажется, что самый лучший TokenGo. Вы сами можете выбирать задания к выполнению, каждое задание оценивается отдельно, вся работа проходит в личном кабинете. Очень удобно. И начисляют не в стейках, а сразу в токенах.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Все ICO Январь Февраль 2018 не были особо прибыльными, х2 это было уже отлично. Полагаю, дело в ситуации на рынке в целом, посмотрите, сегодня опять всё падает. Angry
full member
Activity: 252
Merit: 105
На самом деле существует много перспективных ICO, но практически сложно точно определить насколько они будут успешны и сколько можно получить за участие в баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Какое Ико Дурова? Люди,вы че. Никаких еще ико не объявляли,если даже будет то в лучшем случаи в марте месяце. Пока идет второй тур закрытой предпродажи. Не вводите людей в заблуждения!
full member
Activity: 350
Merit: 160
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX
+1 за NEX.Вроде с 10 по 31 марта будет рега в их whitelist,потом лотерейка.Они 25го февраля выкатят всю инфу по сейлу и вайтлисту у себя в медиуме и на сайте

У Nex есть один недостаток. Токены там будут Security типа. А такие токены на биржах практически не торгуются. Бояться из листить из за SEC. По этому рекомендую 10 раз обдумать, прежде чем инвестировать. В любом случае это будет долгосрок
member
Activity: 364
Merit: 13
Я вообще считаю, что ICO Дурова это чисто его цель стать одним из самых богатейших людей на планете. У него итак все неплохо, но ему нужно что то новое, соц сети идея стара уже, что еще придумать? Тут ответ сам идет в руки. Криптовалюта - вот сейчас самое хайповое слово и где можно срубить нереальные деньжищи.
Его телеграм, с якобы абсолютной аниномностью наделал много шума и очень многие до сих пор считают телеграм полностью анонимным. Особо придало огоньку, когда правительство запросила у него доступ, а он отказал им. Вот  истинная любовь народа к нему и выросла еще больше!
Ничего плохого не хочу и не могу про него сказать, очень умный и молодец он.

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
По мне так самые мощные это ИКО TokenGo и ИКО Павла Дурова. Думаю и то и другое соберут очень хорошо. Да и перспективы есть у каждого из этих проектов.
Сейчас бы в один ряд поставить токен го и дурова Cheesy
Я даже не могу аналогии привести для сравнения. Но полет вашей мысли гениален!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX
+1 за NEX.Вроде с 10 по 31 марта будет рега в их whitelist,потом лотерейка.Они 25го февраля выкатят всю инфу по сейлу и вайтлисту у себя в медиуме и на сайте
А у них будет проходить баунти компания? С удовольствием бы поучавствовал. К тому же до марта осталось совсем немного. И да, можете ссынку дать на проект?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX
+1 за NEX.Вроде с 10 по 31 марта будет рега в их whitelist,потом лотерейка.Они 25го февраля выкатят всю инфу по сейлу и вайтлисту у себя в медиуме и на сайте
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
По мне так самые мощные это ИКО TokenGo

Интересно, из чего вы делаете такой вывод? На пресейле проект показал весьма слабенький результат.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
По мне так самые мощные это ИКО TokenGo и ИКО Павла Дурова. Думаю и то и другое соберут очень хорошо. Да и перспективы есть у каждого из этих проектов.
Скинь ссылку пожалуйста на ИКО Дурова, попробую поучаствовать,
Благодарю!!

Туда простым смертным не попасть, так что можете не искать ссылку )
А это Ико от Дурова вообще существует и он об этом знает?Или это такой розводняк?Зачем его создавать и пиарить везде если туда не попасть,даже если были у меня свободные деньги то не стал бы туда инвестировать Cool
member
Activity: 448
Merit: 11
По мне так самые мощные это ИКО TokenGo и ИКО Павла Дурова. Думаю и то и другое соберут очень хорошо. Да и перспективы есть у каждого из этих проектов.
Скинь ссылку пожалуйста на ИКО Дурова, попробую поучаствовать,
Благодарю!!

Туда простым смертным не попасть, так что можете не искать ссылку )
newbie
Activity: 46
Merit: 0
По мне так самые мощные это ИКО TokenGo и ИКО Павла Дурова. Думаю и то и другое соберут очень хорошо. Да и перспективы есть у каждого из этих проектов.
Скинь ссылку пожалуйста на ИКО Дурова, попробую поучаствовать,
Благодарю!!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Могу только поделиться таблицей перспективных Airdrop, что бы не читать сотни тем на форуме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ

Перспективные AirDrop'ы?  Grin Очень смешно)) А вы молодец, создали таблицу дропов со своей реферальной ссылкой. Интересно, кто-то купился на этот трюк или нет. По поводу перспективных ICO - однозначно Telegram. Правда принять участие в проекте смогут инвесторы с большим кошельком.
Я купилсЯ Grin
так как новичок, ищу уже 2 неделю где участвовать и выбрать пока не получается, много ограничений для Jr.Member.
английский надо учить похоже и изучать англ. ветку...
Pages:
Jump to: