Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 21. (Read 10060 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
По мне так самые мощные это ИКО TokenGo и ИКО Павла Дурова. Думаю и то и другое соберут очень хорошо. Да и перспективы есть у каждого из этих проектов.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Тоже слежу за последними двумя. Рекомендую кстати обратить внимание, на последний проект, очень много хайпа будет к моменту сбора. Кстати, токенсейл намечен у него на 30 апреля, а тут тема на январь февраль, так что немного выбивается из графика ) Сейчас можно только зайти на пресейл.
Дак в пресейл и надо заходить если хочешь поучаствовать,пара пулов только что закончили туда собирать,и еще будут пулы полюбе.Тоже хочу в ДАВ,только эфира мало осталось))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Слежу за предпоследним проектом и активно в нем участвую,очень понравился мне он и Joy должен получится многообещающим проектом,а так их очень много сейчас
member
Activity: 616
Merit: 11
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Тоже слежу за последними двумя. Рекомендую кстати обратить внимание, на последний проект, очень много хайпа будет к моменту сбора. Кстати, токенсейл намечен у него на 30 апреля, а тут тема на январь февраль, так что немного выбивается из графика ) Сейчас можно только зайти на пресейл.
Я тоже слежу за последним проектом и тоже рекомендую изучить его. Если все пойдет как надо,будет хороший рывок. тут в принципе до апреля то осталось)
member
Activity: 322
Merit: 10

Там уже миллиард собрали почти в теллеграмме, интересно зачем им столько денег? Как и на что они их тратить будут? И самое главное создадут ли они что-то новое? Или это будет еще одна криптовалюта но только интегрированная в телеграм? Так можно было бы доги коин интергрировать туда и все, я думаю разработчики доги сделали бы это бесплатно.
Тоже считаю что ICO телеграмм для обычных людей пока интерес не представляют. Возможно со временем Дуров интегрирует кучу магазинов и приложений в свой мессенджер, но это займет очень много времени, за которое цена токена опустится даже ниже цены на pre-ICO.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Могу только поделиться таблицей перспективных Airdrop, что бы не читать сотни тем на форуме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ

Перспективные AirDrop'ы?  Grin Очень смешно)) А вы молодец, создали таблицу дропов со своей реферальной ссылкой. Интересно, кто-то купился на этот трюк или нет. По поводу перспективных ICO - однозначно Telegram. Правда принять участие в проекте смогут инвесторы с большим кошельком.
Там уже миллиард собрали почти в теллеграмме, интересно зачем им столько денег? Как и на что они их тратить будут? И самое главное создадут ли они что-то новое? Или это будет еще одна криптовалюта но только интегрированная в телеграм? Так можно было бы доги коин интергрировать туда и все, я думаю разработчики доги сделали бы это бесплатно.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Хотелось бы еще раз обсудить Electrifyasia. Думаю вот стоит ли лезть туда на таком рынке? Капитализация на сайте икодропс написана 30млн. В то же время в белом листе сейчас около 10к человек и капа на каждого около 1 эфира. В телеграмме видел сообщение о капитализации в 10 млн. Так сколько в итоге собирают 30 или 10? Кто в курсе всех ньюансов данного проекта?
хардкапа 30м,сейчас около 10к вейтлистов и на каждый гарантировано по 1,07eth.После первого раунда то что останется продают с увеличенной капой до 5,5eth\акааунт
Да, 30 миллионов долларов - 375 млн токенов на продажу по 8 центов. Мне кажется они должны быстро собрать максимальную планку, как и РЕММЕ недавно.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
В новогодние праздники активно разведывал перспективные ICO, думал до лета хватит. Прошло полтора месяца, и шорт-листы вообще не узнаю  Shocked, ни одного проекта знакомого нет.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что значит для Автора "Мощный"...? Который собрал огромный бюджет...который собрал много хантеров?
Они все мощные пока дело не доходит до выплат.В отличии от всех кто писал в этой ветке я ни одной ссылки не вставлю,все одинаковы.
Думаете проект который в топе по рейтингу Мощный?-как бы не так,в крутой раскрученный проект придут много хантеров,а выделенный бюджет не резиновый,логически-чем больше хантеров,тем меньше получит каждый из них.
Ноооо,это не точно))) могу ошибаться...
member
Activity: 434
Merit: 10
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Могу только поделиться таблицей перспективных Airdrop, что бы не читать сотни тем на форуме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ

Перспективные AirDrop'ы?  Grin Очень смешно)) А вы молодец, создали таблицу дропов со своей реферальной ссылкой. Интересно, кто-то купился на этот трюк или нет. По поводу перспективных ICO - однозначно Telegram. Правда принять участие в проекте смогут инвесторы с большим кошельком.
Что телеграм деньги соберет понятно, а дальше что? Схемы монетизации всё равно не предложено, за счет чего прибыль будет получаться если рекламы нет?
member
Activity: 406
Merit: 10
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Могу только поделиться таблицей перспективных Airdrop, что бы не читать сотни тем на форуме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ

Перспективные AirDrop'ы?  Grin Очень смешно)) А вы молодец, создали таблицу дропов со своей реферальной ссылкой. Интересно, кто-то купился на этот трюк или нет. По поводу перспективных ICO - однозначно Telegram. Правда принять участие в проекте смогут инвесторы с большим кошельком.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Из этого списка участвую в Repux.Кстати как считаете,перспективный проект?
Имхо-вполне.Кстати,тут человек пишет,что продал место в whitelist-реально берут?Я так раздаю-друзьям/знакомым,если средств свободных нет для участия...
full member
Activity: 420
Merit: 106
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Из этого списка участвую в Repux.Кстати как считаете,перспективный проект?
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Могу только поделиться таблицей перспективных Airdrop, что бы не читать сотни тем на форуме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ
при чем тут список айрдропов?название темы внимательно читал?))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
Тоже слежу за последними двумя. Рекомендую кстати обратить внимание, на последний проект, очень много хайпа будет к моменту сбора. Кстати, токенсейл намечен у него на 30 апреля, а тут тема на январь февраль, так что немного выбивается из графика ) Сейчас можно только зайти на пресейл.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Есть несколько неплохих на мой взгляд проектов, в которых участвую:
Cardstack
Joy Token
Repux
DAV Network
Совсем недавно участвовал в проекте BEE Token. за считанные минуты собрали нужный объем инвестиций) Скоро добавят на биржу, рекомендую закупиться)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Ну в этом списке есть Dfinity, в который как заметили выше не попасть - вот это прям топ.
а почему не попасть? вроде по ним не было еще никакой инфы по ICO? Или я пропустил... хз.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Виповер добавили в голосовалку на бинанс.ком. И сразу немного подросла цена. Если они выиграют, то скорей всего будет памп небольшой.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мы тут мощно нафлудили 50 страниц  Grin
Предлагаю начать новую тему про весенние ICO. На этот раз с резервированными первыми сообщениями.
Кто силен в топикстартерстве?
Мой текущий список на весну, прошу критики.
adhive
friendz
havven
Coinvest
Gonetwork
nex
dfinity
sentinel chain
atonomi
NuCypsher
omnitude
tomocoin
jet8

Tomocoin попасть проблемно и капа маленькая
Sentinel Chain - если успели в вайтлист залезть, лично я оба раза не смог.
Coinvest неплох, жаль срок немного перенес.
Dfinity - ждем анонса "Когда?!"
Nex тоже в ожидании
Ну и надо мне про DANEEL сказать Grin

Если смотреть из adhive, friendz, havven, tomocoin какой более перспективный в краткосрок? Мне симпатичен friendz, но капа большая - 50,3кк, зато хайп большой, также как у havven. У Adhive и tomocoin, наборот, капs всего 12кк и 8кк соответственно, этим они интересны. У всех есть какие-никакие рабочие версии платформ, хорошая команда..но на всех бабла не хватит, кого выбрать(

Сейчас смутное время для инвестирования, выделяю для себя на данный момент только проект Coinvest. Все новые проекты не блещат хорошим будущем.
Ну в этом списке есть Dfinity, в который как заметили выше не попасть - вот это прям топ. А из других мне нарвится  NuCypsher и NEX(25 подробности будут, как попасть к ним в вайтлист, кстати)
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Хочу заметить, что у Coinvest перенесли ICO на 9 марта, добавлю к вашему списку Te-food, Friendz. Есть хороший ресурс айсиодропз, там вся полезная информация.
Pages:
Jump to: