Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 17. (Read 10060 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Добавил бы еще tomocoin, keep network и metronome. Тоже очень перспективные проекты, слежу за ними давно. Жалко только, что в метрономе будет аукцион, не факт, что удастся удачно вложить для флипа.
full member
Activity: 421
Merit: 100
На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
ПолисиПал заапрувили максимум по эфирке на рыло. Маловато, но возможно это даже плюс, не будет газовых войн.
Конечно же это плюс, так как они дают шанс поучаствовать всем желающим, новичкам и т.д. (тем кто попал в вайтлист), а не только крупным инвесторам. Так сказать прочувствовать как оно, участвовать в ИКО, выгодно или нет и всё в таком роде.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
ПолисиПал заапрувили максимум по эфирке на рыло. Маловато, но возможно это даже плюс, не будет газовых войн.
member
Activity: 146
Merit: 12
С такими просадкамм в этом месяце, хорошо что токен будет продаваться по цене ico. Многие тупо опустились ещё ниже
full member
Activity: 378
Merit: 119
На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
Сейчас все децентрализованные биржи хорошо собирают, но зачем их так много. В апреле KNC собирается уже запускать биржу, так как открытое тестирование идет полным ходом, и всем остальным придется долго догонять ее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пора переименовывать на март-апрель. Я не очень следила за февралем, но мне кажется никаких мощных ICO и Баунти не было, или может не закончилось и пока не понятно, но надеемся на крипто-весну.
Надо определиться с терминами, мощные я считаю это млн. от 50 надо считать, опять как считать, соберут и сдуются считать или нет? Можно говорить о самых громких наверно о проходящих проектах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пора переименовывать на март-апрель. Я не очень следила за февралем, но мне кажется никаких мощных ICO и Баунти не было, или может не закончилось и пока не понятно, но надеемся на крипто-весну.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
full member
Activity: 1162
Merit: 101
На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Да уж к сожалению полностью согласен с написанным выше так как особенно в январе, так вообще как на мой взгляд по крайней мере из того что мне попадалось ничего не заслуживает какого то особого внимания, единственное конечно думаю что не только я так считаю один из проектов который действительно достоин внимания - это конечно же проект Павла Дурова. Хотелось бы конечно что бы и нам простым смертным дали немного в нем поучаствовать. Ну поживем - увидим...
newbie
Activity: 110
Merit: 0
А что с TerraMiner кто то их считает мощным проектом Huh? статьи ходят что много вымышленного на их сайте. сейчас у них Pre-ICO идет
Я их только вижу по активной встроенной видео рекламе на ютубе, как-то особого оптимизма данный проект у меня не вызывает.

 Думаю раз столько времени живет, то должен жить по идее если бы они хотели развести, то зачем было замарачиваться с охлаждением ну и есть там еще нюансы. Вообщем думаю что они сами не хотят ни кого кидать, а действительно что то стараются делать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Их востребованность справедливо оценит рынок: если пользователи согласятся задействовать ресурсы той или иной платформы, оплачивая комиссию блокчейн, значит этот проект удачен. Проще говоря, следует иметь в виду, что перспективные ICO 2018 – это вовсе не те, которые предлагают наиболее экстравагантный сервис, а лишь те, где пользователь готов раскошелиться!
full member
Activity: 420
Merit: 100
В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
full member
Activity: 420
Merit: 105
В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Складывается впечатление, что многие люди ждут, когда появится ТОН и оживит новую волну интереса к криптовалюте, поднимая тем самым цену всех монет! 
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Самыми успешными ICO 2018 года являются EOS,Tezos, Filekoin. Учитывая то что рынки последнее время не особо радуют, интерес к ICoпроектам не пропадает.Февраль 2018 тоже не должен быть плохим, уже подобрано несколько самых перспективных Ico которые начнут стартовать именно с февраля.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Самые мощные ИСО - это телеграмм)Скоро будет проходит второй тур. Дальше идет опеннетворк, фреднз очень хайповый . Одним словом можно сделать вывод что кратковременный успех - это хайповость исо. Купил -продал, профит в кармане
Телегарам, конечно, мощный, только вот вряд ли кто-то там поучаствует из участников форума, там надо очень хорошей суммой фиата обладать, да и аккредитованным инвестором быть, ну или через фон какой-нибудь, короче, это ико больше не на криптосообщество направлено, но зато дает всей крипте хорошую рекламу
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
Повеселил). Это, к сожалению, типичный пример уровня нынешних блокчейн революционеров. Во главу стола ставится собрать побольше бабла, а то что проект нереализуем из-за элементарной  нехватки кадров, не рассматривается вообще.

Уже не раз видел такие проекты, что на первых этапах просто лажают на каждом шагу, а потом на ICO у них все равно дикая давка и многие не могут вложитьсядаже по минимуму, и потом они еще и иксы нормальные приносят.

Вот вот, и очень часто встречается наоборот - когда в начале практически все идеально, четко и в срок, а ближе к завершению ИКО активности все меньше и меньше.
И в итоге потом ничего не происходит в плане развития
member
Activity: 238
Merit: 10
Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/


Может я вам открою небольшую тайну, но у большинства мощных ICO баунти нету даже в зародыше, им это не надо. А оценивать проект по тому, как команда отвечает на вопросы - это тоже не показатель, быстрее всего команде просто нечем заняться, вот они и болтают с вами. На вопросы должны отвечать простые менеджеры, быстрее всего даже наемные. А команда должна заниматься проектом
Действительно, сейчас есть много хороших компаний-щедрот. Чтобы выбрать очень хорошую кампанию, мы должны сначала понять правила призовой кампании.
Pages:
Jump to: