Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 10. (Read 6286 times)

member
Activity: 186
Merit: 10
лучший приобретенный опыт это практика, набираете кучу баунтюх, по-любому из 30-40 несколько норм выстрелят, а там со временем и начнете понимать , а чтобы не запутаться сделайте для себя таблицу , где указаны, когда отчеты делать, что необходимо выполнять вам в компании, когда заканчивается, ну и сами ссылки на посты репосты
Слишком резко для начала практики, там запутаешься в таком количестве. Не лучше ли больше анализа и отбор пускай хотя-бы 10 баунти, тоже несколько должно выстрелить.
member
Activity: 238
Merit: 10
Нужно собирать и анализировать информацию о проектах, изучать их сайты, команду, соцсети, инновационность идеи, востребованность концепции, конкурентноспособность, информационную поддержку, популярность, роль токена проекта, планы на будущее, необходимость блокчейна для проекта, смотреть инвесторов, софт-капу и хард-капу, эмиссию токенов, капитализацию. наличие технической документации, рабочего продукта или бета-версии, используемою технологию, маркетинговую составляющую (без неё и хороший продукт  может потерпеть неудачу) и т.д. и т.п. Даже вся эта информация не сможет дать гарантию, что проект не соскамиться или не доведёт задуманное до конца, или не соберёт инвестиции или ещё что-то негативное случиться. Для начала найдите в телеграме чаты инвесторов, их не мало, там подчерпнёте нужную и ценную информацию и информацию здесь на форуме. Сможете задать вопросы по существу. Я хочу сказать, что это не так просто как кажется и не тема маленького поста и занимает очень много времени. Со временем и практикой, вы научитесь отбирать перспективные проекты и грамотно инвестировать, у вас будет свой набор ресурсов, которые помогут в анализе и отборе ICO проектов. То есть нужно время, желание и бюджет. И да вы можете знать мнение известных специалистов, но вы должны уметь составлять своё, так как деньги вы будете инвестировать свои и вам никто не вернёт неудачно вложенный капитал. Не полагайтесь на прогнозы, делайте аналитику. Профита и удачи!
member
Activity: 476
Merit: 14
Пожалуй, с провала инвестиций. Самый лучший учитель и советник. Если после провала желание работать в этом направлении не пропадет - нужно читать много литературы, смотреть циклы видео, к примеру, от КриптоНет (предводителя хомячков Cheesy), вкладывать в такие ICO, как Effects.AI, или RCN, искать перспективные направления вроде XYO и рассчитывать на то, что все эти проекты завалят сбор средств, или даже сбегут, а потому инвестировать только то, что не страшно потерять (сколько раз это все друг другу повторяют, а потом ноют на форумах о том, что потеряли все).
Ищите то, что решает проблему, которая может задеть многих, либо ту проблему, которую видно смутно, но при этом она реальна. Спасение тараканов в вашей голове на основе блокчейна с искусственным интеллектом - это не проблема и решение.
Хотя было бы интересное ICO. В любом случае, инвестируйте только тогда, когда уверены, что ETH, вложенный в ICO не пойдет вверх резко после вашего вклада.
Согласен с вами. Ошибки за которые приходится платить нас учат лучше всего. Но к сожалению, в этой сфере все очень индивидуально и очень хорошо что есть подобные форумы, на которых можно обменяться опытом и мнениями.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
лучший приобретенный опыт это практика, набираете кучу баунтюх, по-любому из 30-40 несколько норм выстрелят, а там со временем и начнете понимать , а чтобы не запутаться сделайте для себя таблицу , где указаны, когда отчеты делать, что необходимо выполнять вам в компании, когда заканчивается, ну и сами ссылки на посты репосты
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
Пожалуй, с провала инвестиций. Самый лучший учитель и советник. Если после провала желание работать в этом направлении не пропадет - нужно читать много литературы, смотреть циклы видео, к примеру, от КриптоНет (предводителя хомячков Cheesy), вкладывать в такие ICO, как Effects.AI, или RCN, искать перспективные направления вроде XYO и рассчитывать на то, что все эти проекты завалят сбор средств, или даже сбегут, а потому инвестировать только то, что не страшно потерять (сколько раз это все друг другу повторяют, а потом ноют на форумах о том, что потеряли все).
Ищите то, что решает проблему, которая может задеть многих, либо ту проблему, которую видно смутно, но при этом она реальна. Спасение тараканов в вашей голове на основе блокчейна с искусственным интеллектом - это не проблема и решение.
Хотя было бы интересное ICO. В любом случае, инвестируйте только тогда, когда уверены, что ETH, вложенный в ICO не пойдет вверх резко после вашего вклада.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Начать с прочтения многочисленных тем об этом и вопросов новичков о том как принимать участие в таких проектах. Это действительно бывает полезно
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
В классическом понимании "заработок на ICO" - это участие в баунти, где вам, по сути, платят за рекламу проекта в некотором смысле. Заработок не предполагает вложения каких либо средств, тем он и хорош. Инвестиции же требуют вложений и глубокого анализа при выборе проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Участие в баунти и можно немного инвестировать при наличии небольшого количества средств, которые можно вложить на некоторое время.

На мой взгляд лучше инвестировать в проект, в котором не участвуешь в баунти компании. Так больше шансов заработать.
Если тебе нравится проект, ты в него инвестируешь и веришь, то, на мой взгляд, наоборот, еще можно поднажать и в баунти поучаствовать, чтобы побольше токенов было.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Участие в баунти и можно немного инвестировать при наличии небольшого количества средств, которые можно вложить на некоторое время.

На мой взгляд лучше инвестировать в проект, в котором не участвуешь в баунти компании. Так больше шансов заработать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
С анализа множечтва проектов и возможно, участия в баунти. потом можно будет и проект для инвестирования выбрать нормальный. Сразу запрыгивать в проекты и вкидывать деньги точно не нужно
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Участие в баунти и можно немного инвестировать при наличии небольшого количества средств, которые можно вложить на некоторое время.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Прежде чем инвестировать в ico смотрю на количество монет, их стоимость. И есть ли ограниченое количество монет.
ну тут как бы посмотреть можно с двух сторон, с одной стороны вы конечно правы, что нужно прикидывать капитализацию и понимать сколько монета точно стоить не будет, но с другой стороны это далеко не показатель качества исо и его дальнейшего успеха, это лишь одна из тех галочек, в списке проверок исо на предмет инвестирования
full member
Activity: 435
Merit: 100
Как уже здесь не однократно советовали начинающему пользователю лучше всего начать участия в баунти компаниях.   

А при чем тут баунти, если человек хочет на ICO зарабатывать. Мне так показалось, что человек просто хочет стать инвестром и вкладываться в перспективные проекты.

Из моих советов - приглядитесь к сайтам, на которых мониторят ICO. Там тоже скам встречается, но все же какой-то рейтинг
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я активно принимаю участие в ICO компаниях и еще не разу не ушел в минус. От меня требуется одно простое действие это хорошо проанализировать компанию. Я думаю что если товарищи, которые вкладывают свои деньги не зная куда они вкладывают, всегда будут уходить в минус. Не давайте возможности мошенникам зарабатывать на вас!
Было бы очень интересно посмотреть и почитать вашу аналитику, сделайте ветку и все мы будем Вам благодарны еще и миритом одарим.
Начисление прибыли - это в криптомире скорее исключение, чем правило. Расчёт инвестора в ICO - в росте курса самого криптоактива, в подавляющем большинстве случаев
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я активно принимаю участие в ICO компаниях и еще не разу не ушел в минус. От меня требуется одно простое действие это хорошо проанализировать компанию. Я думаю что если товарищи, которые вкладывают свои деньги не зная куда они вкладывают, всегда будут уходить в минус. Не давайте возможности мошенникам зарабатывать на вас!
Было бы очень интересно посмотреть и почитать вашу аналитику, сделайте ветку и все мы будем Вам благодарны еще и миритом одарим.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я активно принимаю участие в ICO компаниях и еще не разу не ушел в минус. От меня требуется одно простое действие это хорошо проанализировать компанию. Я думаю что если товарищи, которые вкладывают свои деньги не зная куда они вкладывают, всегда будут уходить в минус. Не давайте возможности мошенникам зарабатывать на вас!

значит у вас хороший опыт и аналитический ум) я вот конечно не участвовал во всех айсио, но видел многие, которые уходили в минус после листинга на биржах. при том и проекты то довольно достойные были. ну, и есть сейчас
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )


1. Начните с изучения и чтения этого форума (здесь много информации для начинающих)
2. По участвуйте в баунти  кампаниях
3. Заведите себе аккаунты Facebook и Twetter там тоже можно новости по изучать
4. аккаунт в телеграмм тоже очень эффективен в плане информации
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как уже здесь не однократно советовали начинающему пользователю лучше всего начать участия в баунти компаниях.   
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Начинайте с изучения рынка криптовалют и ICO. Читайте больше информации на специализированных ресурсах, общайтесь на форуме. Должны быть хотя бы минимальные знания общих вопросов. После этого можете пробовать самостоятельно анализировать ICO. Такие сайты, как https://icodrops.com/ будут вам в помощь, там в основном публикуются кампании заслуживающие изучения. Так же там вы увидите рейтинг ICO, что на начальном этапе немаловажно. И конечно, на первых порах не инвестируйте в проекты крупные денежные суммы.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Для начала советую войти  в баунти проекты, и изучить его если всё нормально в баунти то можно его и прикупить на исо.

да сначала стоит поучаствовать в баунти-компаниях, как минимум станет все понятнее на порядок.
Будет проще анализировать проекты и обходить откровенный скам.
и одно другому не мешает  - зарабатывать и участием в баунти и инвестированием.
Pages:
Jump to: