Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 6. (Read 6286 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)
Только не факт, что заплатят за социалки.
Так как по собственному опыту могу сказать только одно, что мне не заплатили ни за одну социалку (Твиттер, Фейсбук).
Странно, все нормально платят, хоть за подписную, хоть за социалки. Если не выплатили, значит и за все остальное так же.
Только, если проект оказывается скамом или не собрали софт кап.
member
Activity: 210
Merit: 11
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)
Только не факт, что заплатят за социалки.
Так как по собственному опыту могу сказать только одно, что мне не заплатили ни за одну социалку (Твиттер, Фейсбук).
И во многих приняли участие? В целом больше платят, чем не платят.
full member
Activity: 422
Merit: 100
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)
Только не факт, что заплатят за социалки.
Так как по собственному опыту могу сказать только одно, что мне не заплатили ни за одну социалку (Твиттер, Фейсбук).
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сейчас пока идет медвежий рынок, очень удачное время просто спокойно заниматься самообучением, не отвлекаясь на постоянное ФОМО и запихивание денег во все, что движется и пищит.
Сейчас зато отличное время покупать монеты после исо с отличной скидкой, но конечно надо понимать что и зачем ты берешь.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Без теоретической основы практических результатов никогда не будет. Поэтому нужно в первую очередь уделять внимание изучение теоретических аспектов блокчейна и побольше читать этот форум. Только когда сформируется конкретное представление о происходящем, тогда и можно предпринимать первые шаги по заработку на ICO.
Только я не представляю как вы сможете найти тут что-то полезное, если 99,9% постов на этом форуме просто вода, так как каждый пишет о том, не зная о чём.

Воды очень много из-за того, что большинство посты только ради баунти пишут не вдумываясь в содержание топика. Я бы советовал всем начать с изучения информации, читаю сейчас книгу "Воспоминания биржевого спекулянта", это классика. Книга почти 100 лет назад написана при этом очень вам поможет понять рынок и его принципы!
full member
Activity: 422
Merit: 100
Без теоретической основы практических результатов никогда не будет. Поэтому нужно в первую очередь уделять внимание изучение теоретических аспектов блокчейна и побольше читать этот форум. Только когда сформируется конкретное представление о происходящем, тогда и можно предпринимать первые шаги по заработку на ICO.
Только я не представляю как вы сможете найти тут что-то полезное, если 99,9% постов на этом форуме просто вода, так как каждый пишет о том, не зная о чём.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Сейчас пока идет медвежий рынок, очень удачное время просто спокойно заниматься самообучением, не отвлекаясь на постоянное ФОМО и запихивание денег во все, что движется и пищит.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Нужна решительность для заработка. В момент роста продать монеты, а не ждать ещё большего роста, которого может и не быть.

Конечно,эта стратегия касается всех монет.Только вот с биткоином напрасно я так поступил,всё слил на росте,а он до небес вырос.В декабре над было скидывать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?
Ну да.Приходится не спать ночами,следить за компаниями.И если успер зарезервировать перевод красота.Только не со всех прилетает.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Без теоретической основы практических результатов никогда не будет. Поэтому нужно в первую очередь уделять внимание изучение теоретических аспектов блокчейна и побольше читать этот форум. Только когда сформируется конкретное представление о происходящем, тогда и можно предпринимать первые шаги по заработку на ICO.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Это не совсем правильно, начинать заработок с ICO. Лучше просто поизучать кампании и попробовать купить токенов, потом попробовать половить токенов сразу после листинга, а уж потом, когда ясна будет динамика - лезть в ico с инвестициями. А высший уровень углубления в ico - это баунти Smiley Тут надо жопой чуять - скамья много
newbie
Activity: 170
Merit: 0
если Вы реально новичок , хотя ранг у вас высокий,ну да ладно, лучше начинать с баунти.Подписные-самый оптимальный и не особо требующий допольнителных знаний. и постепенно развиваться дальше в том направлении ,которое Вам ближе.

Для новичков с маленьким рангом лучше всего участвовать в баунти не подписных, а соцесях. Там намного легче прокачать теперь аккаунт чем на форуме
full member
Activity: 228
Merit: 100
если Вы реально новичок , хотя ранг у вас высокий,ну да ладно, лучше начинать с баунти.Подписные-самый оптимальный и не особо требующий допольнителных знаний. и постепенно развиваться дальше в том направлении ,которое Вам ближе.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Начать стоит с самообучения , читать форум , анализировать истории чужого успеха и учиться на чужих неудачах . Потом нужно определить сумму денег с которой вы готовы расстаться без серьезных для себя последствий , это и будет ваш бюджет на ICO . Определить список проектов интересных для инвестирования , потом уменьшить его в двое , потом проанализировать оставшиеся и уменьшить еще в двое . Оставшиеся проекты это ваш осознанный выбор и теперь вы можете со спокойной совестью отдать ваши деньги каким то неизвестным дядям , в надежде когда-то словить иксы  Grin Если проекты были подобраны правильно то профит не заставит себя долго ждать , но помните - не вкладывайте больше чем готовы потерять , и ни в коем случае не влазить в кредит !

Я бы добавил, что при выборе ико стоит сделать акцент на новые блокчейны, биржы, блокчейн сервисы и из них уже выбирать. Токенизированные банановые фермы и всё что связано с реальным сектором лучше пропускать. Не дают они профита.
А так всё по делу.
member
Activity: 560
Merit: 16
Начать стоит с самообучения , читать форум , анализировать истории чужого успеха и учиться на чужих неудачах . Потом нужно определить сумму денег с которой вы готовы расстаться без серьезных для себя последствий , это и будет ваш бюджет на ICO . Определить список проектов интересных для инвестирования , потом уменьшить его в двое , потом проанализировать оставшиеся и уменьшить еще в двое . Оставшиеся проекты это ваш осознанный выбор и теперь вы можете со спокойной совестью отдать ваши деньги каким то неизвестным дядям , в надежде когда-то словить иксы  Grin Если проекты были подобраны правильно то профит не заставит себя долго ждать , но помните - не вкладывайте больше чем готовы потерять , и ни в коем случае не влазить в кредит !
full member
Activity: 490
Merit: 133
Сейчас даже каким-то раскрученным интернет изданиям доверять в плане выставляемых ими рейтингов проводящимся айсио и то не стоит. Многие из них попросту получают денежки за рекламу проектов этих.

Откровенному скаму они рейтинг высокий точно не поставят, иначе могут репутации лишится.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Начинайте с основ.
Больше читайте форум и бумаги проета, типа Белой бумаги.
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас даже каким-то раскрученным интернет изданиям доверять в плане выставляемых ими рейтингов проводящимся айсио и то не стоит. Многие из них попросту получают денежки за рекламу проектов этих.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Баунти социалки плюс через определенное время подписные. ICO лотерея, скам на скаме. Так что самое оптимальное для старта это Баунти.

Ага. баунти этих скамов, самое оно  Grin в ико ведь не на шару инвестируют, а проделывают большую аналитическую работу. Нужно просто не лениться.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Баунти социалки плюс через определенное время подписные. ICO лотерея, скам на скаме. Так что самое оптимальное для старта это Баунти.
Pages:
Jump to: