Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 12. (Read 6334 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Зачем предлагать начинать с баунти если топик стартер спрашивал про то как начинать зарабатывать на ИСО , а не на баунти.

Насчет ИСО могу сказать так, сейчас надо искать нехайповые ИСО которые в будущем будут в топе. Так вы сможете зайти на пресейл и получить хорошие бонусы. И Ваш профит вырастет.
В хайповые ИСО сейчас трудно зайти , очень много желающих.
member
Activity: 98
Merit: 10
лучше начинать с баунти- компаний, быть участником. а быть трейдером нужно хорошо чувствовать и знать рынок - это очень опасно для начинающих.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Привет! Советую начинать с баунти программ. А также ейрдропы, но там заработать можно лишь немного. Обезопасьте себя: заведите отдельный имейл адрес и отдельный кошелёк для подобного заработка.
Ну а дальше - следить за перспективными проектами и инвестировать заработанные средства (или же их часть) в них. Удачи!
member
Activity: 140
Merit: 10
Я начинал с баунти и поднял деньги без вложений налички.Советую начать с баунти и набраться опыта.
согласен - баунти это единственный путь сегодня без вложений заработать начальный капитал и потом если захотите вложить его в покупку крипты на бирже которая в будущем возможно прыгнет и принесет вам баснословные прибыли - или же можно стать трейдером и торгуя на бирже получать профит - но это очень сложная задача - и решение ее под силу немногим
Да это очень крутой способ заработка. Жалею, что раньше ленился возиться а баунти. А оказалось очень и очень выгодно.
Баунти нормальная в подписных, а в подписные надо с нормальным рангом, так что особо сейчас не разбежишься, я бы трейдил потихоньку, если бы сейчас начинал.
Ну не скажи. Мне даже соц сети приносят неплохой капитал. За февраль вышло 4 эфира. А это очень и очень неплохой стартовый капитал для дальнейших инвестиций, ну или для трейдинга. Здесь каждый сам себе выбирает.

Не хило так получилось у Вас, поделитесь секретом успеха) У Вас наверное хорошо раскручены твиттер и фэйсбук.Ну или хорошие проекты умеете выбирать. 
member
Activity: 392
Merit: 11
Самый лучший  заработок на ICO, это либо провести свое ICO, либо обслуживать или быть частью команды проекта, потому что с такими "ростами" инвестировать порой очень сомнительно
full member
Activity: 392
Merit: 103
Лучше всего начинать с форума, а точнее с раздела в русской ветки «Новички», почитать раздел и вникнуть. Потом поучаствовать в баунти кампании, там можно будет частично узнать про токены. А уже потом переходить на биржу, если останется стремление.
full member
Activity: 560
Merit: 100
С изучение принципов инвестирования и анализа, чтобы не полагаться на обзору в ютубе и советы всяких "аналитиков" в телеграмм-каналах, а хотя бы что-то понимать самому, иначе такие попытки инвестирования быстро сойдут на нет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
С сбора стартового капитала. Некоторые уже на этом этае отказываются от карьеры инвестора)) Но если у вас все же хватило терпения, то начинайте изучать проекты и обзоры этих проектов. Потом полученная информация позволит вам сделать правильный выбор
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я начинал с баунти и поднял деньги без вложений налички.Советую начать с баунти и набраться опыта.
согласен - баунти это единственный путь сегодня без вложений заработать начальный капитал и потом если захотите вложить его в покупку крипты на бирже которая в будущем возможно прыгнет и принесет вам баснословные прибыли - или же можно стать трейдером и торгуя на бирже получать профит - но это очень сложная задача - и решение ее под силу немногим
Да это очень крутой способ заработка. Жалею, что раньше ленился возиться а баунти. А оказалось очень и очень выгодно.
Баунти нормальная в подписных, а в подписные надо с нормальным рангом, так что особо сейчас не разбежишься, я бы трейдил потихоньку, если бы сейчас начинал.

Я совмещаю полезное с приятным, плюс инвестирую слегка) по баунти до фулла только успел дойти... Жду когда уже потредить можно будет... вроде зеленеет.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
В любом случае нужно начинать с изучения общего понимания крипторынка, основные понятия и тд. Баунти очень хорошая перспектива чтобы начинать, не требует вложений и можно научиться анализировать стартапы, если конечно не во всем подряд участвовать
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я думаю в первую очередь нужно понимать, что вкладывать туда все деньги нельзя. И ни те которые потерять не жалко, а те которые приумножить можно.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Начать в любом случае нужно с детального изучения проектов, чтобы выбрать самый надежный ну или самый похожий на надежный.
С учетом того какое количество  новых ICO появляется каждый день-это задача не из самых простых.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Для начала можно начать с баунти, научиться делать первичный анализ компаний, а в будущем пригодиться для инвестирования .
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Учиться фильтровать Баунти компании и участвовать(или не участвовать), думаю так нужно делать, что бы не тратить время на сомнительные проекты, т.е. стараться по максимуму контролировать риски потерянного времени.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Для начала, рекомендую зайти на tokenmarket (или на любой аналогичный сайт) и детально изучить каждый ICO проект на предмет перспективности инвестирования  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я начинал с баунти и поднял деньги без вложений налички.Советую начать с баунти и набраться опыта.
согласен - баунти это единственный путь сегодня без вложений заработать начальный капитал и потом если захотите вложить его в покупку крипты на бирже которая в будущем возможно прыгнет и принесет вам баснословные прибыли - или же можно стать трейдером и торгуя на бирже получать профит - но это очень сложная задача - и решение ее под силу немногим
Да это очень крутой способ заработка. Жалею, что раньше ленился возиться а баунти. А оказалось очень и очень выгодно.
Баунти нормальная в подписных, а в подписные надо с нормальным рангом, так что особо сейчас не разбежишься, я бы трейдил потихоньку, если бы сейчас начинал.
Ну не скажи. Мне даже соц сети приносят неплохой капитал. За февраль вышло 4 эфира. А это очень и очень неплохой стартовый капитал для дальнейших инвестиций, ну или для трейдинга. Здесь каждый сам себе выбирает.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Конечно же лучше начинать с Баунти компаний. По-тихоньку можно таким образом насобирать разные монеты, а потом можно и самому инвестировать в интересные проекты.
member
Activity: 264
Merit: 10
Начинайте с изучения криптовалют как составляющую финансового мира, потом ищите стоящие проекты, изучайте документацию , команду, саму технологию и только тогда думайте, стоит ли вам вкладывать туда свои кровные.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Начать в любом случае нужно с детального изучения проектов, чтобы выбрать самый надежный ну или самый похожий на надежный.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти компания - это по сути уникальная возможность заработать свой первый капитал выполняя простые задания(подписная,лайки,пост/репост ,твит/ретвит публикаций;переводы текстов;привлечение рефералов и т.д )
 Для  этого нужно:иметь желание,время, аккаунты в различных соц сетях,установить электронные кошельки , запастись терпением(не все баунти выстрелят ).Выбрать перспективны проекты.В идеале взять 40-50 баунти  (не все выстрелят).Удачи с заработком Smiley
На самом деле не все так просто. Если брать соц сети, за которые в большинстве случаев копейки получаются, то это легко. А вот остальное совсем нелегко и забирает кучу времени.

Поддерживаю! В соц сетях можно выехать на количестве, но не мало тогда времени занимает если нет хорошей организации и подготовки. В любом случае, как по мне, это  пока самый простой способ зайти в тему крипты без вложений
Pages:
Jump to: