Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 8. (Read 6286 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.
Главное не продавай на таком проседе. Теперь тебе остается только ждать, и на баунти если повезет сможешь весь свой минус перебить, но для этого нужно тратить не мало времени и постоянно что-то делать. 
Это зависит от суммы которая была изначально вложена. Если человек вкинул пару десятков тысяч долларов или больше, то на баунти отбить это ему будет действительно сложно, но все возможно!
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.
Главное не продавай на таком проседе. Теперь тебе остается только ждать, и на баунти если повезет сможешь весь свой минус перебить, но для этого нужно тратить не мало времени и постоянно что-то делать. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если прям начать, то лучше с баунти, т.к в минус по деньгам точно не уйдете, только время можно потерять. За время участия как раз разберетесь в проектах, можно будет увидеть какие тематики более успешные, поизучать команды, разрабов, много чего. Потом уже инвестировать свои деньги в ICO, можно собрать пул с соратниками, кто так же этим занимается и зайти на начальной стадии, под больший процент.
Идеальный вариант - инвестировать заработанные на баунти средства......
member
Activity: 251
Merit: 10
Если прям начать, то лучше с баунти, т.к в минус по деньгам точно не уйдете, только время можно потерять. За время участия как раз разберетесь в проектах, можно будет увидеть какие тематики более успешные, поизучать команды, разрабов, много чего. Потом уже инвестировать свои деньги в ICO, можно собрать пул с соратниками, кто так же этим занимается и зайти на начальной стадии, под больший процент.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сейчас уже не то время, что было раньше и на баунти-компаниях много не заработаешь, поэтому в первую очередь нужно разбираться в инвестировании и изучать возможности участия в ICO. Нужно понять, что риск есть везде, где есть возможность заработать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Лично я, как и многие здесь, начали с баунти.
С точки зрения инвестиций в ICO, нужно во-первых грамотно подбирать проекты для инвестирования. Во-вторых делать это лучше на позитивном рынке, больше шанс намного, что проект даст долгожданные иксы.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Заработок на ICО нужно начинать с выработки у себя серьезного отношения к этому делу и в этом как раз может помочь участие в ICO за свои кровные. Только когда над человеком нависает угроза потери чего-то ценного для него, он начинает понимать все серьезность этого дела и начинает включать мозги.

Тут кроме мозгов еще и знания надо включать, а для этого их надо получить. Если мы говорим про ICO, а не про трейдинг, но по моему мнению надо с ютуба начать - посмотреть все последние обзоры ICO Drops, Crush Crypto и прочих ведущих аналитиков в сфере ICO. Когда у вас начнет понимание складываться как это все работает, только тогда рискуйте собственными деньгами.
Я бы не начинал с ютуба - очень часто видел купленные обзоры и пронозы, лучше уж самому почитать тем для новичков, можно подписаться на некоторые каналы в телеграмме - там обычно дают действительно толковые советы, "криптоаналитик" тот же очень неплох.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
А какие в последнее время были еще жирные баунти, ну кроме Titanium-а конечно. Жирные, где люди за Full Member за месяц от 4k$ скажем срубили. Не подскажете уважаемые?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Заработок на ICО нужно начинать с выработки у себя серьезного отношения к этому делу и в этом как раз может помочь участие в ICO за свои кровные. Только когда над человеком нависает угроза потери чего-то ценного для него, он начинает понимать все серьезность этого дела и начинает включать мозги.

Тут кроме мозгов еще и знания надо включать, а для этого их надо получить. Если мы говорим про ICO, а не про трейдинг, но по моему мнению надо с ютуба начать - посмотреть все последние обзоры ICO Drops, Crush Crypto и прочих ведущих аналитиков в сфере ICO. Когда у вас начнет понимание складываться как это все работает, только тогда рискуйте собственными деньгами.
jr. member
Activity: 1050
Merit: 1
Я начал с того, что прокачал профиль до джуниора. Дальше пока не получается) Теперь разбираюсь, как подбирать хорошие баунти компании и решаю какой вид работы выбрать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
Думаю шанс этого очень мал, та и новичкам дают очень малые доли по сравнение с фулами и тем более легендами, можно еще конечно на аирдропы надеяться но последнее время не встретишь нормальных.
Мне тоже так когда-то говорили, пока друг не поднял жуниором за 3 недели в подписной кампании телкоин 13 тысяч долларов, и их можно было сразу же продать, объемов было достаточно!
Лол, даже не слышал о таком проекте. А когда он закончился? Из жира недавно заканчивалась баунти от титаниум, там люди сразу по 20-30к срубили Shocked
full member
Activity: 422
Merit: 100
Заработок на ICО нужно начинать с выработки у себя серьезного отношения к этому делу и в этом как раз может помочь участие в ICO за свои кровные. Только когда над человеком нависает угроза потери чего-то ценного для него, он начинает понимать все серьезность этого дела и начинает включать мозги.
Включает мозги и профукивает всё, что у него было из своих кровно заработанных, так как ИСОха не задалась и т.д. Поэтому мой вам совет, начинайте с баунти, а там уже и до ИСО недалеко.
member
Activity: 364
Merit: 21
Не понимаю вопроса до конца но все пишут про баунти ))) Ну вообще на ico просто заработать если есть деньги ! Выбрал ico Достойное это первое, купил монет на деньги которые не жалко потерять это второе, и продал монеты после выхода на биржу х2-х10))
Ну так баунти это ведь тоже способ заработать на ICO за определенные рекламно-информационные действия. Хотя ТС уже может и вкладывается в ико и нас может чему-то теперь научить). И по мне тоже лучший заработок - это баунти. В инвестировании есть большой риск, а выбирать перспективные проекты не каждый умеет, да и после завершения баунти и выхода на биржу в последнее время можно дешевле закупиться когда все хантеры сливают монеты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Самое интересное, что этот новичок давно уже стал фул мембером, а ему советы дают нубы и джуниоры)) А вообще шас ico единицы нормальные, в остальные можно заходит после него и порой купить дешевле, чем на этапе распродажи. я это так вижу
Ну фула могли научить какие-то более прошаренные люди, и фулами могут оказатся домохозяйки, которые знают на порядок меньше, нежели "новички", которые могут быть мультами каких-то легенд.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
Думаю шанс этого очень мал, та и новичкам дают очень малые доли по сравнение с фулами и тем более легендами, можно еще конечно на аирдропы надеяться но последнее время не встретишь нормальных.
Мне тоже так когда-то говорили, пока друг не поднял жуниором за 3 недели в подписной кампании телкоин 13 тысяч долларов, и их можно было сразу же продать, объемов было достаточно!
member
Activity: 420
Merit: 11
Самое интересное, что этот новичок давно уже стал фул мембером, а ему советы дают нубы и джуниоры)) А вообще шас ico единицы нормальные, в остальные можно заходит после него и порой купить дешевле, чем на этапе распродажи. я это так вижу
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не понимаю вопроса до конца но все пишут про баунти ))) Ну вообще на ico просто заработать если есть деньги ! Выбрал ico Достойное это первое, купил монет на деньги которые не жалко потерять это второе, и продал монеты после выхода на биржу х2-х10))


Проще всего на баунти заработать чем на ико, потому что в баунти ты в любом случае останешься в плюсе а вот с ико уже вопрос не однозначный, там есть большая вероятность потерять деньги
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не понимаю вопроса до конца но все пишут про баунти ))) Ну вообще на ico просто заработать если есть деньги ! Выбрал ico Достойное это первое, купил монет на деньги которые не жалко потерять это второе, и продал монеты после выхода на биржу х2-х10))
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
Думаю шанс этого очень мал, та и новичкам дают очень малые доли по сравнение с фулами и тем более легендами, можно еще конечно на аирдропы надеяться но последнее время не встретишь нормальных.
Pages:
Jump to: