Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 15. (Read 6286 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Участвовать в баунти компаниях. Нужно основательно подходить к этому делу и выбирать проект, делая его анализ и основываясь на своем личном опыте. В дальнейшем можно становиться инвестором проектов, так же все досконально изучая. От этого будет напрямую зависеть твой заработок.

Поддерживаю, баунти компании помогают в курс дела войти. Параллельно необходимо смотреть видео-трансляции на тему ICO и криптотрейдинга, наблюдать и следить за рынком. Сейчас  точно не стоит новичку лезть на рынок ICO т.к. опытные то инвесторы почти все в минусе, рынок тяжело на новые проекты реагирует!
у новичков, в которых есть фиат, можно закупать существующие монеты, пока рынок просел, думаю для них это будет отличное время
не факт, потому что рынок может просесть еще и тогда новички увидят минус захотят выйти с крипты и больше не будут этим заниматься потому что этим просто будут выкидывать свои заработанные деньги.
Да, но если они не попробуют, то у них постоянно в голове будут непонятные мысли, сомнения, что они могли бы заработать, но не заработали и после таких мыслей они зайдут по высшему курсу и проиграют ещё больше.
в таком случае для новвачков будет хорошей стратегия входа частями с целью усреднения ваших вложений
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Для начала по участвовать в подписной кампании, научиться разбираться в проектах, которые будут приносить вам прибыль...
Научиться разбираться в проектах - это очень важный момент, потому что много новичков почему-то думают, что ИСО это сплошная прибыль и лезут в скамные проекты часто
Новичку проще всего доверять проверенным рейтинг ресурсам, (например icodrops) отличить скамный проект от хорошего сейчас очень не просто, многие скамы сейчас имеют реальных адвизоров и команду.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Для начала по участвовать в подписной кампании, научиться разбираться в проектах, которые будут приносить вам прибыль...
Научиться разбираться в проектах - это очень важный момент, потому что много новичков почему-то думают, что ИСО это сплошная прибыль и лезут в скамные проекты часто
full member
Activity: 322
Merit: 100
Для начала по участвовать в подписной кампании, научиться разбираться в проектах, которые будут приносить вам прибыль...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как по мне то для начинающих баунти компании - это самое то). Только нужно набрать фолловеров в социалках и искать те, которые допускают новичков и еще нужно запастись терпением на несколько первых месяцев))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Да, самое оптимальное начинать с Баунти. И руку набьешь и деньжат подзаработаешь. Только не надо рассчитывать что сразу начнешь получать монеты. От начала участия до выплат проходит около 3 месяцев!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Тоже вкатываюсь в баунти,раньше еще учавствовал в компаниях на bountyportals,но там много скама половина компаний вообще ничего не выплатила,из тех что выплатили только у одной токен вышел на биржу,и при этом на пике они стоили всего 20$,а сейчас 3$,так что bountyportals это простая трата времени
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Я начинал участие в ICO с баунти кампаний. Позже подзаработал на жизнь, а часть менял и инвестировал в проекты. Попробуйте начать с баунти и прочтите пару статей с раздела новички, в них описывается как выбрать компанию, потому что от этого будет зависеть сколько вы заработаете. Желаю удачи.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Тоже присоединюсь к мнению, что с баунти лучше начинать знакомиться с кухней ICO. У вас перед глазами будут работы нескольких команд , можно будет сравнить итоги, сделать выводы.
Просто так из любопытства сложно заставить себя мониторить проекты хотя бы на этапе сбора средств.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я начала с прокачки своих аккаунтов на твиттере и фейсбуке, ну и конечно здесь на сайте, хотя сейчас это довольно трудно сделать.
Фейсбук и твиттер самый простой способ начать зарабатывать на баунти, за неделю соц. сети можно прилично прокачать, с соц. сетей иногда бывает очень хороший заработок, ну и на форуме мембера не так сложно сделать.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я начала с прокачки своих аккаунтов на твиттере и фейсбуке, ну и конечно здесь на сайте, хотя сейчас это довольно трудно сделать.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Нужна решительность для заработка. В момент роста продать монеты, а не ждать ещё большего роста, которого может и не быть.

Согласен,но бывают и другие ситуации У меня были биткоины я продал,когда они не значительно  подросли в цене,о чём пришлось очень сожалеть.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Если вы только начинаете вникать в мир криптовалюты то лучше всего для новичков это участие в баунти компаниях, а потом уж разберетесь что к чему.
full member
Activity: 490
Merit: 133
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?

Тут такая система,кто успел перехватить перевод,тот получил шанс.Бывают очень не плохие выплаты за переводы.

Насчёт перевода обычно пишут баунти менеджеру и он уже потом сам выбирает кого назначит для перевода.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Каждый по разному начинает вливаться и изучать систему зароботка на ИСО, я вот лично читал здесь что пишут более опытные пользователи, спрашивал, интересовался, и понемногу уже знаю и умею как заработать на ИСО
full member
Activity: 910
Merit: 102
Заработок на ICO положено начинать с изучения теоретических основ блокчейна и истории практической его реализации в проектах. Именно из-за недопонимания базовый вещей многие инвесторы и делают ошибки влаживаясь в проекты, которые используют блокчейн исключительно для сбора денег.
full member
Activity: 266
Merit: 100
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?

Тут такая система,кто успел перехватить перевод,тот получил шанс.Бывают очень не плохие выплаты за переводы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Проводили исследования, если вы купили все криптовалюты в равных количествах, которые вышли на ICO в 2017 году, то на начало января 2018 года, вы бы увеличили капитал в 22 раза
За 2017 было куча ико, а сейчас каждый день по несколько штук. Да и хайп на них редко когда высок, чтобы цена после ико делала иксы. И именно сейчас время не очень то и приятное
Это вы сейчас так говорите, в 17м говорили тоже самое) Интересно источник увидеть со статистикой, а то слабовато вериться что прям все-все исошки туда внесены.

Я бы тоже посмотрел на этот реестр. Есть ICO которые проводятся среди узкого круга людей, это частные инвесторы с очень крупным портфелем. Об ICO известно только им. Такой проект наврятли попадёт в тот самый реестр.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проводили исследования, если вы купили все криптовалюты в равных количествах, которые вышли на ICO в 2017 году, то на начало января 2018 года, вы бы увеличили капитал в 22 раза
За 2017 было куча ико, а сейчас каждый день по несколько штук. Да и хайп на них редко когда высок, чтобы цена после ико делала иксы. И именно сейчас время не очень то и приятное
Это вы сейчас так говорите, в 17м говорили тоже самое) Интересно источник увидеть со статистикой, а то слабовато вериться что прям все-все исошки туда внесены.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Главные параметры  это есть ли готовый продукт, команда, ценность проекта и чутьё и вера в этот проект.
Что бы кто не говорил, но команда это еще не все, важное значение имеет национальность разрабов.
да какая нафиг национальность? от этого ничего не зависит,вы еще скажите что все русские проекты или там где есть в команде пару русских,то скамные проекты! От этого ничего не зависит! Главное чтобы был нужен продукт,были уже какие-то разработки,была крутая команда и хорошая связь с комьюнити!

А вот тут можно поспорить. Менталитет играет далеко не последнюю роль. И статистика говорит что очень много русских проектов не выплачивает баунтистам. А именно с этого всё и начинается.
Pages:
Jump to: