Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 19. (Read 6336 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если вы считаете, что можете купить какие то монеты вот просто так и на этом заработать большие деньги - это ошибочное мнение. Прежде чем инвестировать, а заработок на ICO это инвестиции и при том очень высокорисковые, нужно изучить рынок, изучить проект монеты которого вы собираетесь покупать, послушать мнение экспертов и не одного и только потом взвесив все за и против вкладывать деньги. И при этом абсолютно отдавать себе отчет что это ваше решение и в случае неудачи вы не будете кого то винить за не правильный совет или прогноз.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Начни с изучения мат части, хотя бы основ. Не торопись вкладывать деньги, пока не имеешь хотя бы общих представлений о крипте.
И не слушай умников, которые тебе активно предлагают вложить в какой-нить неизвестный коин, обещая, что завтра их монета потеснит биток и ты станешь миллионером  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
С чего начать?
1. Подготовить достаточную сумму для инвестиций, которую вам не страшно потерять.
2. Присмотреться к крупным инвесторам, куда они инвестируют.
3. По изучать сайты рейтингов ICO, все проанализировать.
member
Activity: 406
Merit: 11
Тут много с чего надо начинать, даже не то что много...просто капец как много... Для начала конечно же если ты уже минимально разбираешься в торговле необходимо найти хороший проект который хотя бы сделает тебе не большую прибыль, а потом уже с опытом все само прийдет
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Участвуй в байнтях и сливай ненужные токены, на них покупай ICO, часто так и начинают, если свои кровные не хочешь вкладывать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Самый простой способ участия в ICO для новичков найти пул, который участвует, присоединиться к нему, отдавать 15% токенов в виде комиссии и не париться на счёт анализа и других моментов, которых очень много.
member
Activity: 364
Merit: 10
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься сто тебе делать!!!

баунти тоже так просто не начнёшь. перед ними нужно как минимум прокачать аккаунты в соцсетях. ну или вложиться и купить. но это может долго окупаться
member
Activity: 154
Merit: 10
С баунти компаний, самый простой вариант. Заодно разберетесь что к чему.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Начал с репостов и ретвитов.  На самом деле через какое то время очень надоело и не везде платят за фейс и твиттер нормально.  Стало намного проще снимать видосы,  за их процент хороший платят и по времени меньше занимает
Я тоже постепенно перевожу свой канал на 7к подписчиков на тематику криптовалюты. Думаю штук 5-7 видео выложить и начать делать обзоры на ICO проекты. Правда по поводу прибыльности пока не в курсе, но слышал , что человеку начислили 15000 токенов по 1 доллару стоимостью, так что перспективы очевидны.
ну так это по ценам исо может быть, а цена на бирже может быть абсолютно другая, так что тут как бы далеко не показатель, а по поводу обзоров неплохая затея
Как вариант, можно делать обзоры только на хайповые проекты, после выхода на биржу очень часто они дают иксы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Зарабатывать на ICO сейчас могут только пулы, которые гарантированно входят на preICO - там и бонусы, и коллективный мозг для анализа перспектив

Ничего подобного. На исошках может зарабатывать каждый, кто умеет анализировать информацию о определенном проекте. И так же входить в пре исо, если есть на это желание.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Начать лучше с баунти)) А вот ИСО - это очень сейчас рискованно, потому что много развелось мошенников в этой сфере. Надеюсь на то, что как-то это все очистится от них
full member
Activity: 224
Merit: 101
Зарабатывать на ICO сейчас могут только пулы, которые гарантированно входят на preICO - там и бонусы, и коллективный мозг для анализа перспектив
full member
Activity: 462
Merit: 100
Начал с репостов и ретвитов.  На самом деле через какое то время очень надоело и не везде платят за фейс и твиттер нормально.  Стало намного проще снимать видосы,  за их процент хороший платят и по времени меньше занимает
Я тоже постепенно перевожу свой канал на 7к подписчиков на тематику криптовалюты. Думаю штук 5-7 видео выложить и начать делать обзоры на ICO проекты. Правда по поводу прибыльности пока не в курсе, но слышал , что человеку начислили 15000 токенов по 1 доллару стоимостью, так что перспективы очевидны.
ну так это по ценам исо может быть, а цена на бирже может быть абсолютно другая, так что тут как бы далеко не показатель, а по поводу обзоров неплохая затея
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Ну кому что, кому видео проще снять, кому статью написать, а кому и социалки вести. Как по мне ничего сложного. 30-40 компаний можно за пару часов пройти в день. Доход же с них при нормально развитых соц сетях вполне так приемлем Wink
full member
Activity: 560
Merit: 101
Начал с репостов и ретвитов.  На самом деле через какое то время очень надоело и не везде платят за фейс и твиттер нормально.  Стало намного проще снимать видосы,  за их процент хороший платят и по времени меньше занимает
Я тоже постепенно перевожу свой канал на 7к подписчиков на тематику криптовалюты. Думаю штук 5-7 видео выложить и начать делать обзоры на ICO проекты. Правда по поводу прибыльности пока не в курсе, но слышал , что человеку начислили 15000 токенов по 1 доллару стоимостью, так что перспективы очевидны.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Начал с репостов и ретвитов.  На самом деле через какое то время очень надоело и не везде платят за фейс и твиттер нормально.  Стало намного проще снимать видосы,  за их процент хороший платят и по времени меньше занимает
member
Activity: 406
Merit: 10
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Меня на баунти подсадили друзья. С чего начала, так это с регистрации здесь (на форуме) и в твиттере. Дальше понемногу вошла в курс дела и зарегистрировалась в фейсбуке. К сожалению, моя страница в фейсбуке просуществовала придлизительно 3 мес. и потом меня забанили. Так что сейчас у меня только твиттер) Что делаю, читаю условия и стараюсь их выполнять (делаю необходимое количество твитов/ретвитов).
Конечно сначало было тяжело, но сейчас уже легче. Так что пробуйте и у Вас все получится!

Если не секрет, то каков ваш заработок сейчас на баунти? Много ли кампаний ведёте?
По теме - человек спросил как можно заработать на ICO, а не на баунти. Как по мне, единственный способ заработать - тщательно отобрать кампанию и инвестировать в неё свои деньги. Инвестировать лучше на ранних стадиях (пресейл, закрытые продажи). Чем раньше инвестируете, тем больше бонусных токенов получите. Помимо бонусов можно получить ещё и какие-то плюшки. Они зависят от самого проекта.
Lips sealed Почитав ветку, поняла, что участие в баунти приводит к временному или постояному оглуплению отдельных участников) Как вы верно заметили, человек и словом не обмолвился о баунти, тем более сейчас, после вынесения в паблик этого метода одним очень предприимчивым человеком, советовать заработать на ico участвуя в баунти...))
Вы все верно написали, только тщательный анализ, изучение дорожной карты и вайтпепера, так же анализ команды, а так же вход на ранних продажах может немного обезопасить инвестора. НО! Вход на персейле достаточно дорог и на профильных форумах, посвященным инвестициям бывают скаладчины, для входа в какой-то проект. По - моему, это очень разумно, можно рисковать небольшими деньгами и к тому же анализировать компании легче вместе.
member
Activity: 420
Merit: 11
Стоит начинать с изучения рынка и основных понятий,для того что бы проще ориентироватся в этой среде. Много интересных тем есть на форуме,кучу шпаргалок и подсказок что облегчают жизнь и участвие в баунти.
member
Activity: 518
Merit: 11
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Меня на баунти подсадили друзья. С чего начала, так это с регистрации здесь (на форуме) и в твиттере. Дальше понемногу вошла в курс дела и зарегистрировалась в фейсбуке. К сожалению, моя страница в фейсбуке просуществовала придлизительно 3 мес. и потом меня забанили. Так что сейчас у меня только твиттер) Что делаю, читаю условия и стараюсь их выполнять (делаю необходимое количество твитов/ретвитов).
Конечно сначало было тяжело, но сейчас уже легче. Так что пробуйте и у Вас все получится!

Если не секрет, то каков ваш заработок сейчас на баунти? Много ли кампаний ведёте?
По теме - человек спросил как можно заработать на ICO, а не на баунти. Как по мне, единственный способ заработать - тщательно отобрать кампанию и инвестировать в неё свои деньги. Инвестировать лучше на ранних стадиях (пресейл, закрытые продажи). Чем раньше инвестируете, тем больше бонусных токенов получите. Помимо бонусов можно получить ещё и какие-то плюшки. Они зависят от самого проекта.
member
Activity: 504
Merit: 11
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Меня на баунти подсадили друзья. С чего начала, так это с регистрации здесь (на форуме) и в твиттере. Дальше понемногу вошла в курс дела и зарегистрировалась в фейсбуке. К сожалению, моя страница в фейсбуке просуществовала придлизительно 3 мес. и потом меня забанили. Так что сейчас у меня только твиттер) Что делаю, читаю условия и стараюсь их выполнять (делаю необходимое количество твитов/ретвитов).
Конечно сначало было тяжело, но сейчас уже легче. Так что пробуйте и у Вас все получится!
Pages:
Jump to: