Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 38. (Read 6337 times)

full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Здравствуйте, Дмитрий!
Я сама, аналогично Вам, только начала свою "карьеру баунтистки". Честно сказать, одним из условий продуктивной работы является желание много и хорошо работать. Конечно, следовало бы начать читать форум от Я до А.
Участвуйте в максимально большом количестве баунти и не только как "лайкатель", начните думать о перспективах. На мой взгляд, следует работать над тем, что бы ранг возрастал, что несомненно приведёт к успеху ведь подразумевается, что сообщения вы будите писать на форуме не ради галочки, а понимая суть того, о чем пишите. Совет развиваться во всех направлениях. Если говорить короче то, вариантов не так много:

1. Майнить
2. Баунтичать (Кстати, как я и писала выше, беритесь и за написание статей - "убиваете много зайцев", начинаете постепенно "врубаться" в то, о чём вы пишите, лично мне помогло. Я иногда, читаю то, что пишут другие и это меня повергает в шок. Например, один парень в написании статьи для привлечения инвесторов написал следующее: "Вы будете иметь не только выгоду, но и своих инвесторов". Хотели бы вы "вложиться" в проект где Вас обещают "пои*ть"Huh))) Этим пояснением я хочу сказать: " Вы тренируетесь как "опытный" писатель, участвуете в баунти, развиваетесь в целом как личность" и т.д)
3.Трейдить
4. Возможно, что я что-то забыла.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Вот что я тебе отвечу, сынок, вкладывай свои сбережения в ту монету, которая через год будет стоить в тысячу раз дороже и успех к тебе сам придет  Wink
Ну ты красавец, давай поскажы какая же это именно монета, я вложусь на всю котлету.
Рубль, ёптель! Grin
full member
Activity: 868
Merit: 121
ну вот я например на прошлой компании которой участвовал на подписной получил 1054 oax по курсу https://etherdelta.github.io/#OAX-ETH получается около 500 баксов за 4 недели, если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Подскажите, а где лучше мониторить будущие ИСО? Есть сайты может с самыми преспективными проектами?
Можно здесь, на этом форуме анонсы мониторить (в англоязычной ветке). Ещё есть вот такой сайт https://tokenmarket.net/
full member
Activity: 868
Merit: 121
Quote
Наверное, это как то мгновенно происходит)

Да как правило через полчаса после старта темы там уже предлагают индонезийский и русский перевод  Grin
Grin Индонезийский вообще сразу! Походу, ещё до анонса уже! Те шустрят, как могут! Мутанты, короче! Cheesy
full member
Activity: 868
Merit: 121
Это лучше чем сидеть на кранах Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Да кто же сейчас вообще на кранах сидит? Huh Я, в своё время, на кранах заработал 0,01 BTC (они мне снились в кошмарах), но тогда краны были - водопады! Cheesy
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Прежде чем инвестировать в ico смотрю на количество монет, их стоимость. И есть ли ограниченое количество монет. Если тотальное количество монет грубо говоря 100 милионов, то готов купить по максимум 0.03$ за монету. Так как есть большая вероятность что капа дойдет к 10 милионам и можно продать по 10 центов за монету. Далее смотрю на инфу о самой монете, полезная ли она, кто делает, какой код, уникальное есть что-то в ней и тогда уже инвестирую.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Если говорить именно о ICO - самое главное не бросаться на первое попавшееся, с самыми громкими обещаниями и фантазиями. Надо читать тему, изучать кто занимается и разрабатывает проект, какая маркетинговая и финансовая поддержка, какие предлагаются уникальные для рынка решения...
P.S. Однозначно проходить мимо "токены обеспеченные золотом, чугунием, вечными двигателями, заводами, пароходами, словом дяди Васи" и подобные
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
ну вот я например на прошлой компании которой участвовал на подписной получил 1054 oax по курсу https://etherdelta.github.io/#OAX-ETH получается около 500 баксов за 4 недели, если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Стоит правда добавить что для этого необходим определенный ранг, который тоже просто так не "выростает". Поэтому стоит прибавить - стоит активно общаться на форуме, спрашивать, изучать
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
По-моему сейчас главное попасть в вайтлист распиаренного проекта и считай иксы обеспечены Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 109
Gerodot, так это же логично как 2+2  Cheesy
Многих, правда, расстраивает местная система рангов которая высчитывает некую активность за период времени,
а не тупо счетчик флудо-постов  Smiley
И это, по моему мнению, очень правильно решение, а то расплодилась бы куча героев-легенд с датой регистрации 2-4 недели назад
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Заработок на ИКО нужно начинать с более менее прокаченого аккаунта. А то пока ты получаешь, к примеру 10 стейков в статусе Junior, то люди со статусом выше могут получать и 50 стейков. Допустим ИКО длится 5 недель: ты за него получаешь 50 стейков, а статус выше 250 стейков. Вот такая математика получается  Wink. Поэтому чем быстрее прокачаете Ваш аккаунт, тем лучше.
full member
Activity: 448
Merit: 100
По моему мнению для начинающего баунти компании - это самое то). Только нужно набрать фолловеров в социалках и искать те, которые допускают новичков))
Скажу я думаю от многих что на ico новичкам пока делать не чего там. Потому что надо прокачать аккаунт для начала.
Я имел ввиду баунти твиттер и фб)
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Подскажите, интересует тема блогов и видеоблогов. На каких площадках обычно их пишут?
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Ооо да) вингзы будут в топе) когда-нибудь точно. Надеюсь что в ближайший год, но это не точно..
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Вот что я тебе отвечу, сынок, вкладывай свои сбережения в ту монету, которая через год будет стоить в тысячу раз дороже и успех к тебе сам придет  Wink
Ну ты красавец, давай поскажы какая же это именно монета, я вложусь на всю котлету.

Сейчас накидают тебе монет, в которых сами сидят Smiley Бери вингсы, верняк Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Вот что я тебе отвечу, сынок, вкладывай свои сбережения в ту монету, которая через год будет стоить в тысячу раз дороже и успех к тебе сам придет  Wink
Ну ты красавец, давай поскажы какая же это именно монета, я вложусь на всю котлету.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Вот что я тебе отвечу, сынок, вкладывай свои сбережения в ту монету, которая через год будет стоить в тысячу раз дороже и успех к тебе сам придет  Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
По моему мнению для начинающего баунти компании - это самое то). Только нужно набрать фолловеров в социалках и искать те, которые допускают новичков))
Скажу я думаю от многих что на ico новичкам пока делать не чего там. Потому что надо прокачать аккаунт для начала.

Новички только в баунти соц сетей могут учавствовать,что бы носить подпись нуженг ранг джуниора.  Wink

Да , и то не во всех. Чем выше ранг, тем выше баунти.
full member
Activity: 504
Merit: 102
По моему мнению для начинающего баунти компании - это самое то). Только нужно набрать фолловеров в социалках и искать те, которые допускают новичков))
Скажу я думаю от многих что на ico новичкам пока делать не чего там. Потому что надо прокачать аккаунт для начала.

Новички только в баунти соц сетей могут учавствовать,что бы носить подпись нуженг ранг джуниора.  Wink
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Думаю если есть в наличии старий твиттер акаунт, можно уже неплохо заработать. Благо у меня остался такой еще со времен занятия вебмастерингом-сео, где то 7 лет ему Cool

Я Вас огорчу, но с одним твитер акаунтом Вы много не заработаете Grin Так на сигареты. Давно не секрет что большинство участников такого баунти имеют гораздо больше одного ака. Девы пытаются с ними бороться но часто это напоминает борьбу с ветряными мельницами.
Да одним твиттер акаунтом сыт не будеш это точно. Но есть еще фб, слак, телеграм, медиа, подписная в конце концов.С миру по нитке голодному рубашка, да и сигареты тоже.
Pages:
Jump to: