Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 41. (Read 6337 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Quote
Наверное, это как то мгновенно происходит)

Да как правило через полчаса после старта темы там уже предлагают индонезийский и русский перевод  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?
Да,в топике пишешь на английском,"резервирую перевод на ........ язык." И всё,только вот тех, кто никогда не переводил раньше,некоторые кампании могут не взять.

Наверное, это как то мгновенно происходит)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Для начала надо прокачать профиль в талке до хотябы члена, потом раскачать твиттер и фейсбук и участвовать в баунти Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 102
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?
Да,в топике пишешь на английском,"резервирую перевод на ........ язык." И всё,только вот тех, кто никогда не переводил раньше,некоторые кампании могут не взять.
Пора изучать языки короче))
hero member
Activity: 742
Merit: 507
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?
Да,в топике пишешь на английском,"резервирую перевод на ........ язык." И всё,только вот тех, кто никогда не переводил раньше,некоторые кампании могут не взять.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley

А на переводы я так понял , это кто первый того и тапки? Надо как можно раньше зарезервировать свой язык?
full member
Activity: 224
Merit: 106
если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов

Круто, хотя смотрел сколько некоторые за переводы получали в прошлом году, так сейчас это иногда сетки тыс долларов Smiley
так что, тс, если видите стоящее баунти, участвуйте Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну вот я например на прошлой компании которой участвовал на подписной получил 1054 oax по курсу https://etherdelta.github.io/#OAX-ETH получается около 500 баксов за 4 недели, если курс эфира вернется как раньше то это 1 к баксов
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
По моему мнению для начинающего баунти компании - это самое то). Только нужно набрать фолловеров в социалках и искать те, которые допускают новичков))

Да даже не для начинающих, если угадать с компанией существенные суммы можно получить.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Это лучше чем сидеть на кранах Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 448
Merit: 100
По моему мнению для начинающего баунти компании - это самое то). Только нужно набрать фолловеров в социалках и искать те, которые допускают новичков))
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
На ICO можно неплохо заработать..., Лично с Iconomi заработал 0,23BTC ..., и Ожидаемое количество Токенов WINGS:
Включая бонус 994.33 WINGS..., правда не могу вывести так как не помню 12 секретных слов..., их сохранил на ноуте, после слетел жесткий, я поменял ..., а старый выбросил .., забыл что на нем есть 12 секретных слов Sad

На подписной и/или твиттере и фейсбук? Когда это примерно было?
full member
Activity: 434
Merit: 100
На ICO можно неплохо заработать..., Лично с Iconomi заработал 0,23BTC ..., и Ожидаемое количество Токенов WINGS:
Включая бонус 994.33 WINGS..., правда не могу вывести так как не помню 12 секретных слов..., их сохранил на ноуте, после слетел жесткий, я поменял ..., а старый выбросил .., забыл что на нем есть 12 секретных слов Sad

обидно,досадно...надо возвращаться к старому проверенному дедовскому способу: важную информацию дублировать на бумаге
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
994 Wings ет  0,1BTC .., но цена упала, щас по 0,00011BTC а была 0,0002 при старой цене можно было снять 0,2BTC вот и решай стоит ли участвовать в ICO..., можно и на твиттер фейсбук неплохо заработать,зароботок Iconomi i Wings указан без подписных Smiley
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
На ICO можно неплохо заработать..., Лично с Iconomi заработал 0,23BTC ..., и Ожидаемое количество Токенов WINGS:
Включая бонус 994.33 WINGS..., правда не могу вывести так как не помню 12 секретных слов..., их сохранил на ноуте, после слетел жесткий, я поменял ..., а старый выбросил .., забыл что на нем есть 12 секретных слов Sad
full member
Activity: 462
Merit: 109
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)
Часто помимо фб и твитера нужен еще туташний акк прокаченный до джуниора. ТАк, что минимут нужен аккаунт и социалки прокаченные.

Правда не все банунти компании столь благосклонны к джуниорам, многим подавай от Member`a и выше.
full member
Activity: 196
Merit: 100
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)
Часто помимо фб и твитера нужен еще туташний акк прокаченный до джуниора. ТАк, что минимут нужен аккаунт и социалки прокаченные.
full member
Activity: 370
Merit: 102
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)
full member
Activity: 448
Merit: 140
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

1) начал часами изучать инфу на форуме
2) прокачивал фб и Твиттер
3) пытался устоять в Баунти в любые где берут нубов
full member
Activity: 504
Merit: 101
Оптимально с баунти
у тебя получилось?

Я только в этом месяце начал участвовать. Других возможностей заработка при отсутствии каких-либо навыков тут просто нет. Можно заниматься пиаром, консалтингом, разработкой смарт-контрактов или сайтов, приложений, но для этого надо обладать каким-то минимальным портфолио. Про покупку, ожидание, и продажу с профитом промолчу, т.к. по моему мнению сейчас рынок медвежий и это не очень умная затея, но это исключительно мое мнение Smiley
Pages:
Jump to: