Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 37. (Read 6337 times)

member
Activity: 644
Merit: 10
Принимая участие в ICO можно заработать, и даже более чем на баунти программе. только нужно найти хорошее прибыльное ICO и зайти в начале когда - 20-30% скидки
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я уже вроде и Member, а только вступила в подписную. Сначала качала фейсбук и твиттер (но с ним проблемы, забыла пароль и не могу восстановить, а там уже было 2500 фоловверов).
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct

Другой вопрос. Что происходит с токенами, которые не будут проданы на ICO? Они будут уничтожены,  стёрты с лица блокчейна! Как считать баунти профит? Профит от суммы собраной в ходе ICO или же от разработчиками резервированого количества токев на баунти?
Например, дано:
Общее количество токенов (которое будет создано) = 1 000 000
Из них на баунти = 10 000 (1%)
В ходе ICO продано = 500 000

Сколько монет достанется баунтистам? Те же 10 000 (1%) или 5000 (500 000 x 0,01)?

Смотрим еще раз предыдущий ответ.
РАЗМЫШЛЯЕМ, и, возможно, придет понимание что все условия баунти программ в разных программах - разные. И, внимание, могут меняться с течением времени.
Ну Вы хоть немного перед тем, как написать вопрос, думайте...
full member
Activity: 868
Merit: 121
Скажите, может кто нибудь объяснить чему ровна одна доля (stake)? или - это всё индивидуално для каждого проекта?

А как Вы сами думаете?
В одной баунти кампании раздают, например 1 000 000 сферических токенов в вакууме, а в другой 100 000.
В одной баунти кампании за ранг member дают 3 доли, в другой 2.
Дальше нужно продолжать? Smiley

Другой вопрос. Что происходит с токенами, которые не будут проданы на ICO? Они будут уничтожены,  стёрты с лица блокчейна! Как считать баунти профит? Профит от суммы собраной в ходе ICO или же от разработчиками резервированого количества токев на баунти?
Например, дано:
Общее количество токенов (которое будет создано) = 1 000 000
Из них на баунти = 10 000 (1%)
В ходе ICO продано = 500 000

Сколько монет достанется баунтистам? Те же 10 000 (1%) или 5000 (500 000 x 0,01)?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Скажите, может кто нибудь объяснить чему ровна одна доля (stake)? или - это всё индивидуално для каждого проекта?

А как Вы сами думаете?
В одной баунти кампании раздают, например 1 000 000 сферических токенов в вакууме, а в другой 100 000.
В одной баунти кампании за ранг member дают 3 доли, в другой 2.
Дальше нужно продолжать? Smiley
full member
Activity: 868
Merit: 121
Скажите, может кто нибудь объяснить чему ровна одна доля (stake)? или - это всё индивидуално для каждого проекта?
full member
Activity: 868
Merit: 121
А если ты станый Угандиец из какого-нибудь племени или как я из Богом забытого места?) Для того, чтобы что-то вложить, желательно что-то иметь))))
"Станый угандиец" - это старый или сраный? Grin У такого человека ПК нету, поэтому он не в курсе, что ему нужны криптовалюты Grin

Статный угандец Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну, получается, что золотого скам-детектора не изобрели, а на что обращать внимание - состав команды, что у них за плечами, перспективность проекта, как это определяет белая акула?)))

К сожалению, я не являюсь авторитетом в этом вопросе Smiley
Но у меня есть только один метод - интуиция.
Если я сразу уверен в монете - значит почти 100% скам и развод, а если долго сомневаюсь - шанс что из этого выйдет что-то хорошее очень высок. Для меня работает как-то так, проверено путем многих проб и ошибок.
Как будет работать у Вас не знаю - пробуйте, теряйте деньги и время, получайте опыт.
Может быть тебе кажется что это интуиция, на самом деле это опыт, когда перечитаешь куча вайтпейперов и пересмотришь сайты кучи ico, уже начинаешь четко определять скам или не скам, и кажется что это интуитивно
ну да это чистой воды опыт, когда ты своим взглядом только быстро пробежал по белой бумаге уже можешь сказать скам или нет, сильно при этом не вчитываясь, всегда есть те вещи на которые люди обращают внимание при изучении десятков ико... Так сказать набивают руку, а в данном деле набивают глазSmiley
full member
Activity: 170
Merit: 102
Ну, получается, что золотого скам-детектора не изобрели, а на что обращать внимание - состав команды, что у них за плечами, перспективность проекта, как это определяет белая акула?)))

К сожалению, я не являюсь авторитетом в этом вопросе Smiley
Но у меня есть только один метод - интуиция.
Если я сразу уверен в монете - значит почти 100% скам и развод, а если долго сомневаюсь - шанс что из этого выйдет что-то хорошее очень высок. Для меня работает как-то так, проверено путем многих проб и ошибок.
Как будет работать у Вас не знаю - пробуйте, теряйте деньги и время, получайте опыт.
Может быть тебе кажется что это интуиция, на самом деле это опыт, когда перечитаешь куча вайтпейперов и пересмотришь сайты кучи ico, уже начинаешь четко определять скам или не скам, и кажется что это интуитивно
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Но у меня есть только один метод - интуиция.
Если я сразу уверен в монете - значит почти 100% скам и развод, а если долго сомневаюсь - шанс что из этого выйдет что-то хорошее очень высок.
Интуиция тут не причем. Если проект сразу очень сильно чем-то понравился, то нереально растет субъективная оценка проекта вплоть до небес и при этом перестаешь замечать огрехи и изъяны. А если что-то нравится, что-то не нравится - то одинаково находятся и положительные и отрицательные стороны, в итоге оценка в десятки раз правильнее. Эйфории быть не должно, теряется рассудительность.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Человек, открывший этот топик,уже наверное, и думать забыл о своем вопросе.
Лежит себе, спокойненько, дома на диване и даже не подозревает, какую волну обсуждений он запустил Roll Eyes Roll Eyes
Все волны так и поднимались - фэйсбук, пульт от телека - конечно, аналогия так себе, но, иногда, камень брошенный в воду оставляет концентрически расходящиеся волныSmiley)) Да и много чего так начиналось)))
Автор, пусть читает, много интересного люди пишут. Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Человек, открывший этот топик,уже наверное, и думать забыл о своем вопросе.
Лежит себе, спокойненько, дома на диване и даже не подозревает, какую волну обсуждений он запустил Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Ну, получается, что золотого скам-детектора не изобрели, а на что обращать внимание - состав команды, что у них за плечами, перспективность проекта, как это определяет белая акула?)))

К сожалению, я не являюсь авторитетом в этом вопросе Smiley
Но у меня есть только один метод - интуиция.
Если я сразу уверен в монете - значит почти 100% скам и развод, а если долго сомневаюсь - шанс что из этого выйдет что-то хорошее очень высок. Для меня работает как-то так, проверено путем многих проб и ошибок.
Как будет работать у Вас не знаю - пробуйте, теряйте деньги и время, получайте опыт.
Прекрасный метод - думаю, что мой аналогичный))))))))))) Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Ну, получается, что золотого скам-детектора не изобрели, а на что обращать внимание - состав команды, что у них за плечами, перспективность проекта, как это определяет белая акула?)))

К сожалению, я не являюсь авторитетом в этом вопросе Smiley
Но у меня есть только один метод - интуиция.
Если я сразу уверен в монете - значит почти 100% скам и развод, а если долго сомневаюсь - шанс что из этого выйдет что-то хорошее очень высок. Для меня работает как-то так, проверено путем многих проб и ошибок.
Как будет работать у Вас не знаю - пробуйте, теряйте деньги и время, получайте опыт.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
А если ты станый Угандиец из какого-нибудь племени или как я из Богом забытого места?) Для того, чтобы что-то вложить, желательно что-то иметь))))

В таком случае баунти - самое верное решение. Развивайте аккаунт, общайтесь и очень внимательно подходите к выбору проектов. Рынок крипты очень высокодоходный, но и очень рисковый. Нарваться на скам - плевое дело.
Ну, получается, что золотого скам-детектора не изобрели, а на что обращать внимание - состав команды, что у них за плечами, перспективность проекта, как это определяет белая акула?)))
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
А если ты станый Угандиец из какого-нибудь племени или как я из Богом забытого места?) Для того, чтобы что-то вложить, желательно что-то иметь))))

В таком случае баунти - самое верное решение. Развивайте аккаунт, общайтесь и очень внимательно подходите к выбору проектов. Рынок крипты очень высокодоходный, но и очень рисковый. Нарваться на скам - плевое дело.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
А если ты станый Угандиец из какого-нибудь племени или как я из Богом забытого места?) Для того, чтобы что-то вложить, желательно что-то иметь))))
"Станый угандиец" - это старый или сраный? Grin У такого человека ПК нету, поэтому он не в курсе, что ему нужны криптовалюты Grin
Ну, это так, попытка пошутить, ну, я вот например, из страны - аналога Уганды, конечно, людей тут не "хомячат")))) Короче, в мире закат "крипты", а мы ещё даже "нерасхухлились" в этом плане)))))))))) Grin Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 120
А если ты станый Угандиец из какого-нибудь племени или как я из Богом забытого места?) Для того, чтобы что-то вложить, желательно что-то иметь))))
"Станый угандиец" - это старый или сраный? Grin У такого человека ПК нету, поэтому он не в курсе, что ему нужны криптовалюты Grin
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
1. Майнить
2. Баунтичать
3.Трейдить
4. Возможно, что я что-то забыла.

Рассматриваем вариант именно начала знакомства с криптой.
1. Домашний майнинг уже много времени не приносит прибыли, но хорош чтобы понять особенности POW/POS монет. Возня с настройками майнеров, кошельками и т.д. существенно поднимет понимание не только криптовалют но и компьютера в целом Smiley
2. Баунти, думаю, свой золотой век уже тоже отжило. Выгодный проект выбрать в море говнотокенов не так-то и просто, да и условия в серьезных кампаниях все строже и строже.
3. Не стоит забывать, что из воздуха ничего не берется, и если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло. И обычно вторым будет новичек на рынке.

Заниматься можно и нужно действительно всем, но не стоит забывать старую поговорку: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

А вообще, как показывает время - самый простой и безопасный способ заработка на крипте, это купить монеты из топ-10 и забыть о них на год или больше.
А если ты станый Угандиец из какого-нибудь племени или как я из Богом забытого места?) Для того, чтобы что-то вложить, желательно что-то иметь))))
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
1. Майнить
2. Баунтичать
3.Трейдить
4. Возможно, что я что-то забыла.

Рассматриваем вариант именно начала знакомства с криптой.
1. Домашний майнинг уже много времени не приносит прибыли, но хорош чтобы понять особенности POW/POS монет. Возня с настройками майнеров, кошельками и т.д. существенно поднимет понимание не только криптовалют но и компьютера в целом Smiley
2. Баунти, думаю, свой золотой век уже тоже отжило. Выгодный проект выбрать в море говнотокенов не так-то и просто, да и условия в серьезных кампаниях все строже и строже.
3. Не стоит забывать, что из воздуха ничего не берется, и если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло. И обычно вторым будет новичек на рынке.

Заниматься можно и нужно действительно всем, но не стоит забывать старую поговорку: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

А вообще, как показывает время - самый простой и безопасный способ заработка на крипте, это купить монеты из топ-10 и забыть о них на год или больше.
Pages:
Jump to: