Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 26. (Read 8571 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Титаниум вроде крутой проект будет.
member
Activity: 322
Merit: 16
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Прежде чем вкладываться в ICO прежде смотрите на следующие вещи:

1. Актуальность идеи
2. Степень готовности продукта \  услуги.
3. Команда, их багаж.
4. На сколько они следуют своей дорожной карте.

Но даже обращая внимание на все эти пункты все равно нет ни какой гарантии что это не скам.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Лучше наверное начинать с Баунти компаний ,а после можно будет копнуть так сказать глубже.
member
Activity: 266
Merit: 10
Многие монеты после выхода на биржу падают в цене, я лично в ico на инвестирую, а покупаю монеты после выхода.
Падают те, которые неизвестные и ничего из себя не представляют, посмотрите на нормальные монеты, которые имеют хотя бы MVP или "репутацию" какую то, тот же кибернетворк после выхода на биржу дал рост.
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
Многие монеты после выхода на биржу падают в цене, я лично в ico на инвестирую, а покупаю монеты после выхода.
удваиваю, тоже так делаю
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Многие монеты после выхода на биржу падают в цене, я лично в ico не инвестирую, а покупаю монеты после выхода.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если вы новичек, попридержите коней. Сначала разберитесь во всех деталях: Родмап, планы выхода на биржи, команда, сумма сбора. Не спешите вкладывать на ранних этапах, почитайте отзывы коммьюнити. И будьте аккуратный с российскими ICO.
member
Activity: 392
Merit: 10
Для начало поучаствовать в баунти советую, а потом уже и в ICO! пока в баунти участвуешь во многом начинаешь разбираться и отличать проекты от скама! для меня инвестировать на присейле или на ico сравнимо как выбрать баунти компанию для подписной ! изучать нужно каждый проект!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Должно быть много инфы о проекте.
Самым важным фактором сичтаю инфу по добавлению крипты на биржи. Чем больше бирж - тем лучше.

вообще постепенно прихожу к тому, что лучше не вкладываться в ICO, лучше использовать спекулятивные инструменты криптовалют
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Должно быть много инфы о проекте.
Самым важным фактором сичтаю инфу по добавлению крипты на биржи. Чем больше бирж - тем лучше.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сама недавно начала разбираться, обычно за неделю выбираю 3-4 ICO.
member
Activity: 130
Merit: 10
Сейчас лучше ни в какое ико не инвестировать если не разбираешься в этом, все последние ико дали только минус инвесторам
Пишут, что в первой половине 2018 (если ничего не изменится) 90% ICO будут убыточны. Надо тщательно отсеивать. Первый вопрос: как разработчики собираются монетизировать проект (насколько это реально).
И как они собираются контролировать количество токенов на бирже (хорошая команда должна избыток токенов сжигать, чтобы курс рос). Важно, чтобы команда об этом заранее думала.
member
Activity: 259
Merit: 11
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

сначала вложиться в обучение
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Сейчас лучше ни в какое ико не инвестировать если не разбираешься в этом, все последние ико дали только минус инвесторам
потому что мошенники стали действовать аккуратнее
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я сейчас инвестировал в несколько ICO. В PlusCoin это по сути криптовалютный кешбек, достаточно прикольно. В LevelNet я так понял этот проект связан с безопасностью что-то на подобии антивуруса, только там сейчас пресейл проходит. И через 42 дня куплю токены Handelion, если вкратце то это просто магазин где можно будет покупать товар.
 
Каковы признаки плохого ICO... На что обращать внимание?
full member
Activity: 296
Merit: 101
Сейчас лучше ни в какое ико не инвестировать если не разбираешься в этом, все последние ико дали только минус инвесторам
full member
Activity: 280
Merit: 104
Я сейчас инвестировал в несколько ICO. В PlusCoin это по сути криптовалютный кешбек, достаточно прикольно. В LevelNet я так понял этот проект связан с безопасностью что-то на подобии антивуруса, только там сейчас пресейл проходит. И через 42 дня куплю токены Handelion, если вкратце то это просто магазин где можно будет покупать товар.
 
full member
Activity: 215
Merit: 121
Последнее время все кажется скамом. В тему ико ворвалось стольео мошенников что инвестить нет желания. Присматривайтесь к команде и к тому куда залистят токен.
member
Activity: 98
Merit: 10
мне очень нравится Artoken by Cappasity. вообще люблю все новое. еще круто, что можно использовать их приложением всем. в общем дико) интересно

ееее) тоже нравятся) у них милые котики https://3d.cappasity.com/u/cat/47788a6c-17e5-4335-a68c-39d63f64e192
full member
Activity: 126
Merit: 100
мне очень нравится Artoken by Cappasity. вообще люблю все новое. еще круто, что можно использовать их приложением всем. в общем дико) интересно
Pages:
Jump to: