Pages:
Author

Topic: Какие ICO вышли на рынок и прижились? - page 2. (Read 914 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
 Многие ICO сейчас не хотят выходить на рынок, так как монеты зразу обваливаются
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очень хороший вопрос, друг. В этом то и вся суть. Только и разговоров про криптовалюту, а если посмотреть на факты, то у же прошло 9 лет (!) а толку от нее вообще никакой. Фантики и все.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Учитывая, что сейчас уже есть где-то 1000 мертвых криптовалют, то даже те, что прижились в начале умирают. Рынок молодой, статистику тяжело сделать
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В последнее время очень мало проектов собирают нормальное количество денег, а уж тем более хорошо живут после выхода. Из последних только один Credits, наверное
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
ну из последних метроном вышел удачно, потом кваркчейн, но туда попасть было сложно
newbie
Activity: 68
Merit: 0
НЕО тоже с исо сделал много иксов
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я жду телефон от Сирин токен. К октябрю должны быть выпущены.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Пфф, чем эфир не удачное ICO?
Сейчас его используют для разработок смарт контрактов и своих говнотокенов. Так что я думаю, эфир - самое удачное ico
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ДОбрый  вечер самый лучший ико не льзя предсказать  всё может быть  самый низкий и неслыханый ико может выстрелить
member
Activity: 350
Merit: 10
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?
Заходишь на coinmarketcap и смотришь. Многие из обитателей маркеткапа прижились и уже давно работают, приносят прибыль и радуют нас. Каждый проект занимается чем то своим, а чем это уже сам смотри)
member
Activity: 168
Merit: 10
Лично мне пока нормальных немного встречается есть конечно русские нормальные ICO, думаю в дальнейшем будет намного больше качественных русских ICO.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ethereum,сам был на ICO,а теперь 2ая крипта и именно на его базе проходят почти все новые ICO  Shocked
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Не стоит забывать, что большинство ICO только в начале своего пути, как и сама технология блокчейн. Это лишь вопрос времени, когда почти в каждого на планете будет в "кошелке" какая нибудь криптовалюта.
member
Activity: 308
Merit: 11
Ну если взять проекты где я выполнял баунти, то могу выделить проект Lympo. Проект сразу залистился на биржи и уже имеет неплохие иксы. Заработать можно было неплохо.
Этот проект был интересен тем, что вроде относительно мало заплатили, как я понял, по баунти. Но растянули выплаты на месяц. И как я следил за ценами, они не просели после выхода на биржу, а потом еще и несколько иксов сделали. То есть с учетом иксов те из баунтистов, которые не слили сразу, а немного подождали, заработали неплохо.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Думаю,что ETH и  NEO.Самые перспективные как по мне.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
как узновать проверенные ICO, и как не запутаться новичку?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очень неплохо показал себя проект Credits. Сейчас торгуется х3.5 от номинала, вышел на Okex, сейчас небольшой дамп, но судя по всему, в ближайшее время будет хороший рост. Плюс скоро у них бета-версия продукта выходит, так что очень неплохие результаты показал проект.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
При инвестировании в ICO нужно понимать, что большинство из них создается для того чтобы собрать денег с доверчивых инвесторов.
Меньшая часть проектов действительно будут пилить какой-то продукт. Но продукт продукту рознь. И не каждый из них принесет профит.

Вся криптовалютное сообщество это как закрытый аквариум или котел в котором все варятся. И еще не создано ни одного продукта, который бы использовался в реальном мире. Подчеркиваю, ни одного. Несмотря на то, что проектов множество и некоторые показывают даже видимость какого-то прогресса.

Так куда же инвестировать?
Ответ простой. В те продукты которые обслуживают саму криптовалютную индустрию. Такие проекты могут в перспективе дать больше всего иксов.

Что же это? Это платформы такие как эфир, Neo, Eos, Волны. Это новые блокчейны. Это всевозможные биржи и обменники. Все без чего не может существовать криптовалютный мир и индустрия ICO. Если будет проект, который сможет обеспечить безопасность инвесторов в ICO я первый в него инвестирую. Это очень актуально сейчас.
Понятно, что кто-то будет успешный, а кто-то не очень. Как мы видим на примере сравнения эфира и волн.
Да, идея хорошая. Но все-таки я считаю, что нужно присматриваться и к другим перспективным проектам, которые не завязаны исключительно на сфере обслуживания рынка крипты, так как когда-нибудь и они стрельнут в цене как и эфир.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну если взять проекты где я выполнял баунти, то могу выделить проект Lympo. Проект сразу залистился на биржи и уже имеет неплохие иксы. Заработать можно было неплохо.
member
Activity: 322
Merit: 10
При инвестировании в ICO нужно понимать, что большинство из них создается для того чтобы собрать денег с доверчивых инвесторов.
Меньшая часть проектов действительно будут пилить какой-то продукт. Но продукт продукту рознь. И не каждый из них принесет профит.

Вся криптовалютное сообщество это как закрытый аквариум или котел в котором все варятся. И еще не создано ни одного продукта, который бы использовался в реальном мире. Подчеркиваю, ни одного. Несмотря на то, что проектов множество и некоторые показывают даже видимость какого-то прогресса.

Так куда же инвестировать?
Ответ простой. В те продукты которые обслуживают саму криптовалютную индустрию. Такие проекты могут в перспективе дать больше всего иксов.

Что же это? Это платформы такие как эфир, Neo, Eos, Волны. Это новые блокчейны. Это всевозможные биржи и обменники. Все без чего не может существовать криптовалютный мир и индустрия ICO. Если будет проект, который сможет обеспечить безопасность инвесторов в ICO я первый в него инвестирую. Это очень актуально сейчас.
Понятно, что кто-то будет успешный, а кто-то не очень. Как мы видим на примере сравнения эфира и волн.
Pages:
Jump to: