Pages:
Author

Topic: Какие ICO вышли на рынок и прижились? - page 5. (Read 914 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Думаю это некоторые монеты из топ 50, так как за ними есть реальные технологии
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Из российских, наверное, Waves. Тем более, платформа сейчас активно используется для ICO. Undecided
member
Activity: 80
Merit: 10
Первое что приходит на ум, так это эфир, но и опять же, он не пользуется спросом у простых людей...
Я думаю это вопрос времени. Уже можно видеть сдвиги среди населения. Некоторые магазины и кафешки внедряют оплату ефиром или альтернативными монетами, а люди начинают понемногу интересоваться что это и с чем его едят
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Первое что приходит на ум, так это эфир, но и опять же, он не пользуется спросом у простых людей...
member
Activity: 322
Merit: 16
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

Один из лучших примеров удачных ICO это эфириум. Тогда токены продавались по 20 центов. Эх знать бы где соломку подстелить)
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?
Pages:
Jump to: