Pages:
Author

Topic: Какие ICO вышли на рынок и прижились? - page 4. (Read 914 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эфир как минимум, говорят, что летом будет как биток расти, думаю не до 15к, но до 5 должен
member
Activity: 155
Merit: 10
Действительно, первое что приходит в голову- эфир. Сейчас много ICO проектов, которые определенно будут пользоваться спросом на рынке, недавно например заинтересовался проектом TokenGo- отличный тому пример.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Эфириум лучший тому пример  Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 100
Таких Ико полно, например, Айкон, его еще называют корейским аналогом эфира, на его базе планируют сделать множество вещей, да и своим инвесторам он принес большую прибыль.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Топ 100, есть в интернете
newbie
Activity: 108
Merit: 0

Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

да коненчо на хлеб ложим  биточки
пъем кифирчик из эфирчика
закусываем альтеркоинами в стране чудес

все как го ворил товарищщ мммавроди бы

Такой проект например как 0х, на базе него создаются децентрализованные биржи (банкор например). Проекты связанные с кредитование на блокчейне, блокчейн сервисы всё это приносит пользу сообществу.
member
Activity: 245
Merit: 10

Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

да коненчо на хлеб ложим  биточки
пъем кифирчик из эфирчика
закусываем альтеркоинами в стране чудес

все как го ворил товарищщ мммавроди бы
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Прослеживается тенденция в пользу блокчейн проектов, даже на таком падающем рынке бывает стреляют по х2.
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Thank you for merit
Ripple сотрудничает со многими банками по всему миру, последнее время новости об этом постоянно выходят.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Однозначно эфир тока на ум приходит,  вот
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

Один из лучших примеров удачных ICO это эфириум. Тогда токены продавались по 20 центов. Эх знать бы где соломку подстелить)

А привести примеров то реальных и нет возможности, еще годик другой ждем "обещаний" ребят успешно завершивших ICO ))))
member
Activity: 518
Merit: 11
На моей памяти самым мощным и запоминающимся был Стратис.
Буквально за 2 месяца рост составил +1000%.
Участвовал в раздаче токенов тут.
Помнится за простое действие отдавал 3000 токенов.
Кто-то очень хорошо с него поимел $$$.
member
Activity: 924
Merit: 18
Нео
Эфир
Нем
Битшарес
Стратис и многое другое
newbie
Activity: 29
Merit: 0
посмотрите на  Artoken.. я наблюдаю за ними уже месяц, ICO было 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalksearch.org/topic/annico-artoken-decentralized-arvr-ecosystem-for-3d-content-exchange-2135473
Можно в двух словах, что это за монеты и почему они такие крутые?
member
Activity: 191
Merit: 10
Я конечно очень извиняюсь, но подскажите пожалуйста, что такое ICO???

в моем понимании это тоже, что IPO на бирже
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я конечно очень извиняюсь, но подскажите пожалуйста, что такое ICO???
большой пул хайпов. но встречаются и нормальнее проекты. Грубо говоря - компания по сбору средств на какой-то стартап
member
Activity: 61
Merit: 10
Я конечно очень извиняюсь, но подскажите пожалуйста, что такое ICO???
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?
относительно активно пользуются только биткоином, а все альткоины малоизвестны обычному миру.
full member
Activity: 154
Merit: 100
посмотрите на  Artoken.. я наблюдаю за ними уже месяц, ICO было 25 октября, проект нереально крутой, зацените: https://bitcointalksearch.org/topic/annico-artoken-decentralized-arvr-ecosystem-for-3d-content-exchange-2135473
Pages:
Jump to: