Pages:
Author

Topic: Какие ICO вышли на рынок и прижились? - page 3. (Read 914 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я темой крипты интересуюсь совсем недавно, из тех проектов, за которыми слежу, есть пару интересных, которые хотелось бы, чтобы воплотились в жизнь. Например,  бесплатная (ну или почти бесплатная) международная безроуменговая телефония  и интернет, но пока увы и ах.

GSM уже старьё, всё переходит на интернет, так что все эти разводняки типа Тилкойна даже в мечтах бесперспективны). Да и пополнения обычной валютой происходит без комиссии, зачем заморачиваться криптой для того, чтобы платить комиссию?)
member
Activity: 406
Merit: 13
Очень много проектов вполне подходят под ваше описание. Очень много монет в топ 30 успешно закончили ICO компании и их технология активно применяется. Некоторые проекты (нап. EOS) все еще находятся на стадии ICO и разработки но уже активно заявили о себе.
Из лидеров на мое усмотрение это ETH и NEO. Эти монеты в будущем имеют огромнейшую перспективу занять лидирующие позиции на рынке за счет того что их блокчейн используется в разработке другими проектами. Рекомендую самому изучить и присмотреться! Может вы сами найдете что-то интересное. Но в основном монеты которые очень хорошо выстрелили - это монетки у которых есть свой собственный блокчейн. Потому что он дает массу возможностей и преимуществ.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Я темой крипты интересуюсь совсем недавно, из тех проектов, за которыми слежу, есть пару интересных, которые хотелось бы, чтобы воплотились в жизнь. Например,  бесплатная (ну или почти бесплатная) международная безроуменговая телефония  и интернет, но пока увы и ах.
member
Activity: 234
Merit: 11
Есть такие проекты , но это очень редко , нужно чтобы команда была очень сильная и реализировала свой продукт в жизнь . Если чесно то не углублялся какие именно идеи начали пользоваться спросом.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

 Stratis самый лучший пример.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В СНГ я не замечал прямое приминение крипты в жизни. Максимум - это можно рассчитаться биткоином в некоторых солидных заведениях) А так, в основном за границей больше процветает эта тема, насколько мне изветсно
full member
Activity: 392
Merit: 102
Из айсиошек которые нашли свое применение и уже работают (и пользуются спросом), это в основном криптовалютные биржи. А большинство проектов находится на стадии разработки или просто не востребованы.
member
Activity: 70
Merit: 10
Да таких ICO много. Например: Ванчейн, Нуклеус, Небулас, Фьюжен. Нужно просто следить за рынком, тогда всегда будешь в курсе всего, что здесь происходит.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да. вот очень хороший вопрос. Я бы вот из последних steemit пожалуй отметил, как площадка для авторов и медиаресурс со своей внутренней валютой и интересной схемой продвижения внутри платформы!
newbie
Activity: 12
Merit: 0

Простые люди начнут использовать крипту тогда когда им не останется выбора, когда крипта уже будет повсюду и на ней уже не заработаешь как щас, ну а мы пока здесь и не упускаем такой возможности, развивайтесь не живите жизнью ваших предков
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Вы думаете как большинство людей. Типо: " Хлеб за Биткоин ваш не купишь".
Эфир полностью изменил сферу Блокчейн. Это самое на данный момент успешное ICO. Не обязательно что бы этим продуктом пользовались обычные люди. Главное что бы в Мире крипты этот продукт был востребован, а со временем подтянуться и люди "простые"
newbie
Activity: 24
Merit: 1
да практически все нормально себя чухают,но и лажовых тоже немношко было....пока в плюсе.

Самое главное заключается в том, что участник удовлетворен. Многие инвесторы и теряют деньги, а все это происходит из-за неопытности. Я например пока не разберусь во всех тонкостях, инвестировать точно не собираюсь.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
кроме крупных, типо эфириума я даже не могу сказать сейчас ничего)

да не, есть много.. все что на базе эфириума наверное
newbie
Activity: 38
Merit: 0
кроме крупных, типо эфириума я даже не могу сказать сейчас ничего)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Приветствую, появился такой вопрос: какие ICO проекты успешно завершили компанию, вышли на рынок и  теперь пользуются спросом среди простых людей?
Ну есть ли примеры ICO, когда продукт реально пригодился обществу и им активно пользуются?

EOS
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Так много хлама всякого, что уже и на ум ничего, кроме эфира не приходит  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
да практически все нормально себя чухают,но и лажовых тоже немношко было....пока в плюсе.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Про Сторику кто знает чего? Столько бабок на ICO подняли и загасились че-т, то и дело сроки переносят теперь
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Смотри Топ 10
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Дума что вопрос был скорее, о том, какие стартапы переросли в полноценный продукт, который имеет вес в обществе, не только среди криптовалютчиков)) Лично я таких проектов пока не знаю
Pages:
Jump to: