Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 100. (Read 37385 times)

newbie
Activity: 106
Merit: 0
Ни раз участвовал в ICO во всех в которых участвовал пришел к выводу что продавать надо когда 30 процентов профита. Может я ошибаюсь но в тех в которых участвовал цена лишь только падала со временем.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
В конце 2027 года, на пике роста капитализации крипторынка, мы наблюдали обратное, очень часто монеты давали иксы сразу же после окончания токенсейла и листинга. Так ч о общее здоровье рынка тоже очень сильно влияет на ситуацию.

хотелось бы хоть одним глазом глянуть как там ситуация в 2027 обстоит, чтобы понимать что закупать в больших количествах))
member
Activity: 275
Merit: 10
В конце 2027 года, на пике роста капитализации крипторынка, мы наблюдали обратное, очень часто монеты давали иксы сразу же после окончания токенсейла и листинга. Так ч о общее здоровье рынка тоже очень сильно влияет на ситуацию.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Согласен. Чтобы оправдать слабость самого проекта и свою же ошибку в инвестировании валят все на баунтистов. Я уже устал доказывать, что пул в 1-2% выделенный на баунтистов мало что решает, да он может подстегнуть волну продаж от инвесторов, но не более того. Курс валят, потому что инвесторы выходят с монеты не оправдавшие их надежды.
member
Activity: 78
Merit: 10
В нормальном проекте баунтисты играют самую последнюю роль и даже все слитые монеты баунтистов не повлияют на цену монеты никак (если проект действительно стоящий). Замечал это не раз....
member
Activity: 476
Merit: 12
Рынок падает, соответственно и цены на токены падают. Но опять же, есть хорошие проекты, у которые даже есть иксы после выхода листинга на различные биржи.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
На данный момент за почти всеми пронктами увидено что при первой же возможности укатываю стоимость либо же сами разработчики, либо эдвизоры, ранее все грешили на баунтистов, но как покащывает практика это далековато от действительности.
Че за чушь написана ??)) Если нормальный проект то у разработчиков токены залочены в контракте, как и у эдвайзеров. Рынок падает - и на падающем рынке слив идет у всех проектов. Это и есть основная причина. Паника и слив хомяками.
сейчас у всех токены разлочены и в большинстве своем дейтсвительно команды сливают токены, потому что выгоднее начать новый проект и набрать еще бабла, чем тянуть старый.

Думаю что просто сейчас нападающем рынке стоимость молодых монет и не сможет вырасти  до огромных иксов . и многие сливают монеты при первой же воможности потому что не уверены в перспективности проекта.
member
Activity: 322
Merit: 10
На данный момент за почти всеми пронктами увидено что при первой же возможности укатываю стоимость либо же сами разработчики, либо эдвизоры, ранее все грешили на баунтистов, но как покащывает практика это далековато от действительности.
Че за чушь написана ??)) Если нормальный проект то у разработчиков токены залочены в контракте, как и у эдвайзеров. Рынок падает - и на падающем рынке слив идет у всех проектов. Это и есть основная причина. Паника и слив хомяками.
сейчас у всех токены разлочены и в большинстве своем дейтсвительно команды сливают токены, потому что выгоднее начать новый проект и набрать еще бабла, чем тянуть старый.
member
Activity: 532
Merit: 10
На данный момент за почти всеми пронктами увидено что при первой же возможности укатываю стоимость либо же сами разработчики, либо эдвизоры, ранее все грешили на баунтистов, но как покащывает практика это далековато от действительности.
Че за чушь написана ??)) Если нормальный проект то у разработчиков токены залочены в контракте, как и у эдвайзеров. Рынок падает - и на падающем рынке слив идет у всех проектов. Это и есть основная причина. Паника и слив хомяками.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На данный момент за почти всеми пронктами увидено что при первой же возможности укатываю стоимость либо же сами разработчики, либо эдвизоры, ранее все грешили на баунтистов, но как покащывает практика это далековато от действительности.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Все хай проекты в которых поучаствовал в этом году идут на дно. Фантазма Пичейн, Атономи,  OneLedger. Но надеюсь на смене рынка на бычий они покажут еще свои высоты.
В том году когда Биткойн рос по 300% в месяц, после ICO тоже больше половины токенов сливались в пол.
Так что при ьычем ситуация станет получше, но не кардинально.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Все хай проекты в которых поучаствовал в этом году идут на дно. Фантазма Пичейн, Атономи,  OneLedger. Но надеюсь на смене рынка на бычий они покажут еще свои высоты.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да никому они после ICO не нужны из инвесторов.
Да плюс еще халявщики и команда сливают как бешеные на первом же приличном листинге.
member
Activity: 406
Merit: 15
Наверное это просто так и должно быть?просто я не встречала не одного проекта чтобы сразу после ico все прям взлетело. Это было не нормально
Я встречал только раз такой проект и я думаю что то что цена после ICO падает в несколько раз это не норма ладно там на не много а бывает что прям очень сильно падает и получается что за баунти получил копейки
member
Activity: 378
Merit: 10
Наверное это просто так и должно быть?просто я не встречала не одного проекта чтобы сразу после ico все прям взлетело. Это было не нормально
А знаешь почему? Потому что идёт фиксация цены плюс слив после баунти. Люди продают токены, чтобы получить деньги. Жаль в баксах не выплачивают. Так было бы намного удобнее.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Наверное это просто так и должно быть?просто я не встречала не одного проекта чтобы сразу после ico все прям взлетело. Это было не нормально

Все хайповые проекты взлетают на старте. Фиксируется прибыль и камнем ко дну. Затем уже включаются механизмы анализа проекта на долгосрок. Никто из спекулянтов не заходит в ико на долгосрочную перспективу. Только фонды, но это уже другая история.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Цены проседают по той причине, что команды вообще не придерживаются плана, они просто собирают миллионы $ и потом никуда не спешат, поэтому баунтюги летят на дельту сливать все за копейки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
думаю баунтисты как и майнеры сразу скидывают заработанную монету и на мой взгялд это один из основных факторов подения цены Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Потому что спрос не удовлетворяет предложение. Нет желающих купить продукт. Либо слабая реклама,либо слишком большая капа,либо в проект люди не верят. А может все и сразу. Как правило без хардкапа проект сразу падает на бирже
Та много проектов которые даже из кард какой не где не торгуются и не кому не нужны, вот где сейчас Думрайдер? А собрали они более 50к ЕТН если не ошибаюсь.
да вообще печаль, таких примеров очень много! вот самый печальный пример на мой взгляд это - Шивом, -х5))
помню этот проект, там в подписи люди много монет заработали. но я не следил за ценами. вы меня расстроили. очень жаль((
Ну если люди получили токены бесплатно. ТО им хоть -Х5 хоть -Х10. Для них это все равно прибыль. которая просто стала меньше в несколько раз. и -Х5 это не самый плачевный проект. К примеру из недавних свежих ИСО. токен WT(wetoken)  курс торговли 0,07х от ИСО. практически в 15 раз дешевле. при этом они собрали 25 млн зеленых. Как вам такое? или болеее на слуху NRVE (narrative) собрали 14.5 млн$ и торгуются 0,15х от ИСО что в 6.5 раз меньше.
member
Activity: 71
Merit: 10
The Future Of Work
Одна из основных причин это инвесторы, которые закупились токенами со значительными скидками на старте продаж. Кроме этого баунтисты очень сильно валят курс, сразу после выхода токена на биржу.
Pages:
Jump to: