Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 109. (Read 37385 times)

member
Activity: 392
Merit: 20
токены любого проекта после выхода на биржи сливают ранние инвесторы, которые заходили в самом начале ико с наибольшими бонусами, а вот как это скажется на общем курсе токена- зависит от спроса среди остальных трейдеров и инвесторов
Не знаю, даже если взять наибольшие бонусы, сейчас все проекты укатываются по цене в минус 5-10 раз, каким ранним инвесторам дают такие бонусы, что они готовы слить за эту цену.
member
Activity: 476
Merit: 14
Я думаю в новые правила по регулированию ICO нужно прописать уголовную ответственность организаторов ICO за падение цены на токен после выхода на биржу. Сейчас только Крипитал выделяет средства для поддержки токенов проектов, выходящих на их основе, а все остальные - это мошенники, которых нужно судить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Зачастую отсутствие хорошей команды и более менее готового продукта тянет такие монеты вниз после ICO. Но при этом если продукт хотя бы как то реализовывается и востребован в сообществе то монета даст профит (хотя бы минимальный)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
А почему цены должны идти вверх после ИСО? Очень много людей которые заходят в проект не для поддержки проекта а для того чтобы заработать. и это нормально. Все хотят зарабатывать. При выходе на биржу такие люди продают токены тем кто не попал в ИСО или тем кто сидит с ИСО и верит в проект. Без готовых решений и продуктов падение цены это нормальное явление. На пустом месте ни чего расти не может.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
идут вниз потому что инвесторы забирают свое с иксом и больше не вкладывают им и так норм
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
цены могут сравнять баунти хантеры если кое кто не знает цены исо или попросту хочет срубить мало но быстро капусты,однако есть такие пустышки как бобсрепаир там цена падает из-за того что проект попа полная
Конечно глупо говорить что цену укатали хантеры или инвесторы, если люди понимают что в этот раз они встряли в плохой проект то лучше сразу уйти с минусом чем потом жалеть о том что потерял все в один миг...

 Да, есть же еще фактор того, что помимо укатки цены владельцами халявных токенов, еще и сам проект может оказаться слабым и не выдержать конкуренции 
member
Activity: 448
Merit: 15
Как мне кажется, проекты которые действительно набрали все необходимые средства для реализации проекта, после раздачи своих токенов пользователям в последующих действиях листингуют токены не на тех биржах. После листинга, пользователи тупо сливают, а не торгуют токенами. Как мне кажется большинство ICO проектов, не будут иметь больших результатов в будущем, и поэтому большинство инвесторов сливают эти монеты при первой хорошей возможности.

Конечно не будут. Крипто сми часто выдают исследования в которых просчитывается сколько проектов скаманулись после ICO сразу, сколько умерли естественной смертью несколько позже. И цифры насколько неутешительны, что держать долго монеты новых проектов вообще не вариант. До первого пампа, если он будет и досвидос.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
цены могут сравнять баунти хантеры если кое кто не знает цены исо или попросту хочет срубить мало но быстро капусты,однако есть такие пустышки как бобсрепаир там цена падает из-за того что проект попа полная
Конечно глупо говорить что цену укатали хантеры или инвесторы, если люди понимают что в этот раз они встряли в плохой проект то лучше сразу уйти с минусом чем потом жалеть о том что потерял все в один миг...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
цены могут сравнять баунти хантеры если кое кто не знает цены исо или попросту хочет срубить мало но быстро капусты,однако есть такие пустышки как бобсрепаир там цена падает из-за того что проект попа полная
member
Activity: 448
Merit: 10
Так сейчас вообще всё идёт вниз, а тем более токены с новых проектов вообще будут сливать по полной. Это время нужно переждать просто
Вот поэтому цены на токены валят вниз, что их все сливают. Я держу на холодном ""складе"". Жрать не просят, я ничего не вваливал за токены кроме своего времени, могу и подождать. Раз в год и палка стреляет
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Сейчас рынок весь идёт вниз, поэтому каждый из участников в баунти пытается слить всё полученное. Таким образом  получается общий дамп
Я не думаю, что 1 или 2 процента от сборов выделенные на баунти могут так кардинально потопить хороший проект. Проблема кроется в самих проектах, не надо все валить на баунтистов
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас рынок весь идёт вниз, поэтому каждый из участников в баунти пытается слить всё полученное. Таким образом  получается общий дамп
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сейчас рынок в просадке,так что все идет вниз.Я уже не помню какие ICO хорошие иксы давалиHuh?
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Все стали умнее (не бегут сразу инвестировать), и на рынке очень много проектов с похожими идеями, с одной стороны останутся только действительно сильные проекты, а с другой цены на монетки в вверх быстро не пойдут
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Всем выше написанным постам - правильно делают, что все сливают, так как проектов появилось как болота посла ливня хорошего. Куда не ступи, так сразу СКАМ проект ( из 100 проектов около 80-90 сразу скам). И зачем держать такое ГоВнО, которое даже для удобрение не использовать.
Да, сейчас все кому не лень позалазили в ICO, испоганили направление дальше некуда. Нужно какой нибудь фейс контроль проводить уже) А то так и загибаются нормальные проекты в этой каше.
Тут только нормальное регулирование поможет, но это вопрос времени. Как только из-за такого количества скама инвестиции в ico исчезнут, так компашки и начнут регистрировать ico у гос органов для придания налета надежности компашке.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
большинство разрабов просто после запуска проекта его не развивают, им невыгодно , они получили за свои пустышки реально ценную крипту - биток , эфир и прочие монеты, да и жадность никто здесь не отменял
member
Activity: 168
Merit: 47
Так сейчас вообще всё идёт вниз, а тем более токены с новых проектов вообще будут сливать по полной. Это время нужно переждать просто
обваливается моментально в разы курс всех монет, но оставлять есть смысл только токены перспективных проектов ну или если они действительно ничего не стоят и надеяться на "а вдруг повезет"
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем выше написанным постам - правильно делают, что все сливают, так как проектов появилось как болота посла ливня хорошего. Куда не ступи, так сразу СКАМ проект ( из 100 проектов около 80-90 сразу скам). И зачем держать такое ГоВнО, которое даже для удобрение не использовать.
Да, сейчас все кому не лень позалазили в ICO, испоганили направление дальше некуда. Нужно какой нибудь фейс контроль проводить уже) А то так и загибаются нормальные проекты в этой каше.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как мне кажется, проекты которые действительно набрали все необходимые средства для реализации проекта, после раздачи своих токенов пользователям в последующих действиях листингуют токены не на тех биржах. После листинга, пользователи тупо сливают, а не торгуют токенами. Как мне кажется большинство ICO проектов, не будут иметь больших результатов в будущем, и поэтому большинство инвесторов сливают эти монеты при первой хорошей возможности.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Так сейчас вообще всё идёт вниз, а тем более токены с новых проектов вообще будут сливать по полной. Это время нужно переждать просто
Jump to: