Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 112. (Read 37385 times)

newbie
Activity: 263
Merit: 0
На растущем рынке всё было наоборот. И из этого можно сделать вывод о том, что всё зависит от общего состояния рынка.  В данный момент можно ждать только слива

Согласен с вами  все зависит от состояния рынка и конечно от самого проекта некоторые умудряются сделать иксы и на падающем рынке.
member
Activity: 462
Merit: 10
На растущем рынке всё было наоборот. И из этого можно сделать вывод о том, что всё зависит от общего состояния рынка.  В данный момент можно ждать только слива
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня был опыт с некоторыми компаниями в которых после завершения  ICO и выход на нормальную биржу разработчики сами укатывали свой токен сливая монеты по дешевке

 Вот и я думаю, что в 90% случаев низкая цена токена на бирже-результат слива оставшихся нераспроданными альткоинов командами.  Остальные факторы не так влияют

Такие вещи вполне легко проверяются. Так что я не вижу никакого смысла командам самостоятельно скамить проект, над которым они еще только начинают работать. Наоборот, в их интересах хоть какое-то время изображать работу, потому что они сами токены не могут продать довольно долго

Да и более того, очень часто в стоящих проектах монеты команды залочены на определенный срок. И в хороших проектах команды не изображают работу, а делают её  Wink
Вот и я об этом, у команды токен заморожен на пол года как минимум. Если конечно команда в серьез занимается проектом и заинтересована в успехе. Может гавнопроекты так и не делают конечно, ну у таких проектах и будущего нет особо.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Рынок сам себя регулирует и значит, проект не так сильно интересен людям, как изначально казалось разработчикам, поэтому все и продают токены
Я думаю рынком очень сильно манипулируют. А учитывая, что все в крипте прозрачно, манипулятор может видеть сколько нужных ему монет еще находится у инвесторов/трейдеров. Когда большинство продаст свои активы, тогда и рост начнется.

Естественно. Манипуляции идут очень серьезные, осюда всякие фуды вбросы и тому подобное
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
У меня был опыт с некоторыми компаниями в которых после завершения  ICO и выход на нормальную биржу разработчики сами укатывали свой токен сливая монеты по дешевке

 Вот и я думаю, что в 90% случаев низкая цена токена на бирже-результат слива оставшихся нераспроданными альткоинов командами.  Остальные факторы не так влияют

Такие вещи вполне легко проверяются. Так что я не вижу никакого смысла командам самостоятельно скамить проект, над которым они еще только начинают работать. Наоборот, в их интересах хоть какое-то время изображать работу, потому что они сами токены не могут продать довольно долго

Да и более того, очень часто в стоящих проектах монеты команды залочены на определенный срок. И в хороших проектах команды не изображают работу, а делают её  Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Я заметила что не все проекты идут вниз после листинга на биржах.Изучите тему повнимательнее.Но их не так уж и много по сравнению с просевшими проектами.

Я бы даже сказал, что после листинга на хороших биржах, типа Бинанса, Битхампа и т.п. Монеты растут часто. Но, не всегда, все сильно зависит от рынка
full member
Activity: 392
Merit: 107
У меня был опыт с некоторыми компаниями в которых после завершения  ICO и выход на нормальную биржу разработчики сами укатывали свой токен сливая монеты по дешевке

 Вот и я думаю, что в 90% случаев низкая цена токена на бирже-результат слива оставшихся нераспроданными альткоинов командами.  Остальные факторы не так влияют

Такие вещи вполне легко проверяются. Так что я не вижу никакого смысла командам самостоятельно скамить проект, над которым они еще только начинают работать. Наоборот, в их интересах хоть какое-то время изображать работу, потому что они сами токены не могут продать довольно долго
командам не нужно специально дампить монету, деньги они уже собрали и некоторым пофиг уже на стоимость их монеты
member
Activity: 490
Merit: 10
Если проект собирает хард капу и вокруг него хайп,то после выхода цена не сильно проседает,при низком сборе цена уходит в низ.
member
Activity: 378
Merit: 20
У меня был опыт с некоторыми компаниями в которых после завершения  ICO и выход на нормальную биржу разработчики сами укатывали свой токен сливая монеты по дешевке

 Вот и я думаю, что в 90% случаев низкая цена токена на бирже-результат слива оставшихся нераспроданными альткоинов командами.  Остальные факторы не так влияют

Такие вещи вполне легко проверяются. Так что я не вижу никакого смысла командам самостоятельно скамить проект, над которым они еще только начинают работать. Наоборот, в их интересах хоть какое-то время изображать работу, потому что они сами токены не могут продать довольно долго
member
Activity: 392
Merit: 11
я считаю, что все зависит от ситуации на рынке, так как было уже много примеров, когда рынок растущий, то буквально каждый токен после выхода на биржи показывает плюс, есть спрос, есть объемы
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Я думаю если после ICO идут вниз то это либо из-за перенасыщенности рынка этой валютой, либо недостаточное продвижение валюты путем рекламы, следовательно малая заинтересованность инвесторов.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
У меня был опыт с некоторыми компаниями в которых после завершения  ICO и выход на нормальную биржу разработчики сами укатывали свой токен сливая монеты по дешевке

 Вот и я думаю, что в 90% случаев низкая цена токена на бирже-результат слива оставшихся нераспроданными альткоинов командами.  Остальные факторы не так влияют
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
У меня был опыт с некоторыми компаниями в которых после завершения  ICO и выход на нормальную биржу разработчики сами укатывали свой токен сливая монеты по дешевке
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Рынок сам себя регулирует и значит, проект не так сильно интересен людям, как изначально казалось разработчикам, поэтому все и продают токены
Я думаю рынком очень сильно манипулируют. А учитывая, что все в крипте прозрачно, манипулятор может видеть сколько нужных ему монет еще находится у инвесторов/трейдеров. Когда большинство продаст свои активы, тогда и рост начнется.
member
Activity: 162
Merit: 12
рынок перенасыщен монетами, а рынок падает, поэтому цены после того как вы передали деньги вне рынка в руки разработчиков расти по идее и не должны
full member
Activity: 784
Merit: 100
Ну это нормально, и в этом нет ничего страшного. т к в основном многие сразу же продают токены, пока они по цене исо

Врятли по цене ICO сейчас удастся продать токены, полученные с баунти, цена моментально после выхода на биржу падает.
По цене ICO покупателей нет, ордера на покупку начинаются много ниже.
Я с вами согласен, к тому же инвесторы, которые действительно инвестировали в проект свои деньги не будут продавать токены сразу же после их листинга на бирже. Остаются лишь баунтисты и то не все. Но просто не могут 2 процента оказать на столько колоссальное влияние на проект.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Ну это нормально, и в этом нет ничего страшного. т к в основном многие сразу же продают токены, пока они по цене исо

Врятли по цене ICO сейчас удастся продать токены, полученные с баунти, цена моментально после выхода на биржу падает.
По цене ICO покупателей нет, ордера на покупку начинаются много ниже.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас все проекты после выхода на биржи сильно падают в цене. Рынок сейчас такой. А вот вырастет потом токен или нет, тут все зависит от команды. Смогут ли они договориться с крупными биржами о листинге, какой новостной фон создадут вокруг проекта, как активно будут разрабатывать продукт.
При чем здесь рынок? Если Вы купили токен на ICO за 1 доллар, то Вы не будете сразу после окончания ICO бежать его продавать в 5 раз дешевле. Тогда вопрос - кто продает токены? Баунтисты? Так баунти еще даже не выдавалось по многим проектам, которые уже укатаны в 2-10-100 раз)) Тогда кто? Ответ - разработчики. Они и только они сливают цену. Как вариант - адвизоры, хотя это одна шайка. Но сам факт слива токенов по любой цене говорит, что у такого проекта в принципе нет будущего.

Вы учтите объемы торгов, они мизерны.
По тем монетам, которые у меня сейчас с баунти дневной объем 1-10 эфиров на том же идексе. Разрабы такой мелочью заниматься не станут.
Допустим, закупившись на 10-15 эфиров токенами можно цену пампануть на 100-150%. Это говорит о том, что просто ней заинтересованных в данной монете трейдеров и инвесторов.
У разработчиков и команды всей, токены замораживаются на пол года как минимум после выхода на биржу. Это и есть условия для всех кто принимает участие в проекте, чтобы не сливать цену. Это Инвестора которые закупались на бонусах и скидках, и при выходе на торги, просто и спокойно умножают заработок.
Ничего подобного! Многие проекты сразу в -х10 укатывают, при том что скидки самые большие 50-100%. Это все обычно команда проекта сливает токены, поверьте. А то что токены команды замораживаются - так они это легко обходят. Они себе еще на пресейле пересылают по кошелькам огромное количество токенов (косят под инвесторов) А потом их с легкой душой сливают и укатывают цену. А в телеграмах косят под дураков - типа это рыночные спекуляции, им на них наплевать, им, белым и пушистым, проект надо развивать, а не о цене токена думать.
Я не могу с этим не согласится, они найдут способ заработать и отхватить свой кусок. Но в рли такого же инвестора как и все те инвесторы которые заскакивают на сейлах. И причем количество токенов порядочное отхватывают, которое действительно может скорректировать цену. Баунтисты лишь подливают маслечко, но не могут влиять на цену особо. Ну еще от количества торгов зависит конечно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Рынок сам себя регулирует и значит, проект не так сильно интересен людям, как изначально казалось разработчикам, поэтому все и продают токены
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
рынок насытился вот почему нет причин инвестировать на долгое время потому что иксов нет а цена падает. плюс новых идей нет и это очень сильно заметно на рынке.
Jump to: