Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 12. (Read 37348 times)

jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.

Почти у всех пресельщиков на нормальных проектах идет лок токинов на полгода год. Мне кажется льют инвесторы обычные которые боятся панического настроения на рынке.

Да цены при выходе на биржу почти моментально падают в 2-3 раза,инвестору лить нет смысла,кто покупал  с бонусом тоже уходит в минус,да и бонус в 100% редкость,видел максимум 50%.Какой им смысл вложится на 3-4 месяца и слить в минус?Может баунтисты сливают ,но тоже не все,многие холдят.А вот вопрос к биржам и самому проекту остается открытымHuh
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Я считаю, что инвестирование в ico является долгосрочным, потому что проект с перспективным проектом и ответственной командой выведут токен на хорошую цену, но только спустя некоторое время.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250

Нормальные инвесторы в такие проекты заходить не будет. Лок токенов может привести к большим убыткам. Не известно что за это время с проектом и рынком произойдет
Как раз-таки, лок токенов и является зеленым флагом для многих, кто инвестирует в исо. Сейчас сложно встретить хороший проект, где не было бы локапа.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сейчас всё идёт вниз, и каждый инвестор старается как можно быстрее зафиксировать полученную прибыль, не рассматривая эти проекты в долгосрок
А как можно рассматривать что-то на долгосрок, если ты не уверен в будущем курса битка? Лучше зафиксить хоть какой-то профит сразу, а потом при просадке докупить этих же монет, только в большем количестве, это если вы верите в будущее проекта
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.

Почти у всех пресельщиков на нормальных проектах идет лок токинов на полгода год. Мне кажется льют инвесторы обычные которые боятся панического настроения на рынке.
Нормальные инвесторы в такие проекты заходить не будет. Лок токенов может привести к большим убыткам. Не известно что за это время с проектом и рынком произойдет
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.
ну насчет до 100% я пока не видел, максимум 50%, мораль такова, если все же собираешься инвестировать то надо делать это в самом начале с бонусом а не ждать конца и купить без бонуса а потом жаловаться что убытке.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.

Почти у всех пресельщиков на нормальных проектах идет лок токинов на полгода год. Мне кажется льют инвесторы обычные которые боятся панического настроения на рынке.

А зачем лить инвестору сразу по сниженной цене, те кто заходят на пресйле, заходят с очень хорошими бонусами и сомневаюсь что у них лочат монеты. 
full member
Activity: 840
Merit: 100
Сейчас всё идёт вниз, и каждый инвестор старается как можно быстрее зафиксировать полученную прибыль, не рассматривая эти проекты в долгосрок
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.
Это если проект качественный, частенько бывает и такое что админы сами топят курс своего же токена.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.

Почти у всех пресельщиков на нормальных проектах идет лок токинов на полгода год. Мне кажется льют инвесторы обычные которые боятся панического настроения на рынке.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию. Я думаю что цены идут вниз, потому что их сливают недобросовестные инвесторы и от части баунтисты.
Что значит недобросовестные инвесторы? Все приходят на рынок чтобы заработать и инвесторы этим занимаются. Просто одни проекты справляются с этим давлением, а другие нет. Плюс если проект действительно стоящий, то никто и не подумает раньше времени скидывать его монетки.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
цены после исо это не главное, объемы то мизирные, инвесторы не будут уходить в минус ,стоит всегда ждать хотя бы цены исо или выхода в ноль
смысл вообще инвестировать, чтобы подождать и выйти в ноль? Вообще  бывают конечно моменты,когда надо что то вывести, и приходится выводить, но это  крайний случай продажи ниже покупки.
full member
Activity: 756
Merit: 101
цены после исо это не главное, объемы то мизирные, инвесторы не будут уходить в минус ,стоит всегда ждать хотя бы цены исо или выхода в ноль
full member
Activity: 434
Merit: 100
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.

На крупные биржи токены сами не добавятся, как ты их ни развивай. Зато если монета залистилась на престижной площадке, то ее цена тут же взлетает вверх. При необходимости эти деньги можно отбить просто продажей части этих же токенов, скупленных по дешевке до листинга.

вот я кстати помню время, когда бинанс листил очень даже непопулярные проекты, ну или как минимум не самые популярные, и конечно же это сделало их топчиками, и цена во много раз сразу выросла

Листинг на крупную известную биржу с большими оборотами всегда положительно влияет на курс/объемы торгов.

Что бы проект листили крупные биржи, он должен быть соответсвующим. Либо, как минимум, купить тот самый листинг, а это уже не каждому под силу. Да и после листинга цена очень быстро может скатиться до нуля.
member
Activity: 296
Merit: 11
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.
На крупные биржи токены сами не добавятся, как ты их ни развивай. Зато если монета залистилась на престижной площадке, то ее цена тут же взлетает вверх. При необходимости эти деньги можно отбить просто продажей части этих же токенов, скупленных по дешевке до листинга.

Добавляются. И начало этому положил Бинанс. И райвенкойн и декред не заплатили за свой листинг. Это заслуга технологичности обоих этих проектов. Уверен, что в будущем эстафету подхватят и другие топ-биржи.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Потому что туда им и дорога. Все цифры по сборам - просто писульки/рисовульки. От реальных они отличаются в десятки, а то и сотни-тысячи раз. После выхода на биржу об этом и говорит спрос. То есть его нет. Всем лишь бы избавиться от этих недотокенов.
позволю с вами не согласиться. хороших проектов конечно мало от общего числа скама ноониесть и собирают  на ико и при выходе на биржи они делают иксы. тот же фантом например
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Потому что туда им и дорога. Все цифры по сборам - просто писульки/рисовульки. От реальных они отличаются в десятки, а то и сотни-тысячи раз. После выхода на биржу об этом и говорит спрос. То есть его нет. Всем лишь бы избавиться от этих недотокенов.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
на данный момент по ico совсем полный швах,я не помню уже ico которое давала x или хотябы выходила +.надеюсь в 2019 будет все иначе
Такого разгона какой был в конце 2017г. - не увидим мы наверно ещё пару лет точно. Сейчас после того как все инвесторы узнали статистику о том что количество сборов уменьшилось в 10-20 раз - никто инвестировать не собирается в новые проекты.
Никто не хочет инвестировать в ико не потому что узнали о снижении сборов, а потому что это не разумно делать на таком рынке. Сразу после ико нужно делать листинги и маркетинг чтобы делать иксы, но ни одна здравомыслящая команда этого сейчас делать не будет т.к. деньги будут потрачены впустую
member
Activity: 336
Merit: 12
на данный момент по ico совсем полный швах,я не помню уже ico которое давала x или хотябы выходила +.надеюсь в 2019 будет все иначе
Такого разгона какой был в конце 2017г. - не увидим мы наверно ещё пару лет точно. Сейчас после того как все инвесторы узнали статистику о том что количество сборов уменьшилось в 10-20 раз - никто инвестировать не собирается в новые проекты.
Pages:
Jump to: