Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 10. (Read 37345 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
да потому что никто не поддерживает монеты на бирже, это уже невыгодно а значит никому не нужно, команда просто уходит с деньгами от ICO, а сообщество не имеет уже тех средств чтобы выкупать эти стенки
Да там и команды то особенно и нету, наверное. Большинство кампаний - 2-3 человека максимум, которые делают видимость работы.
member
Activity: 162
Merit: 12
да потому что никто не поддерживает монеты на бирже, это уже невыгодно а значит никому не нужно, команда просто уходит с деньгами от ICO, а сообщество не имеет уже тех средств чтобы выкупать эти стенки
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI

Нормальные инвесторы в такие проекты заходить не будет. Лок токенов может привести к большим убыткам. Не известно что за это время с проектом и рынком произойдет
Как раз-таки, лок токенов и является зеленым флагом для многих, кто инвестирует в исо. Сейчас сложно встретить хороший проект, где не было бы локапа.
Лок токенов разрабов - да. Но лок токенов инвесторов - большой риск для самих инвесторов. Как показывает практика, в последнее время если ты не успел продать свои токены сразу после ико - ты понесешь большие убытки
Откуда вы такие беретесь? Да, на волне хайпа была возможность сделать иксы при выходе на биржу, но причина тут хайп. Все кина больше не будет, дальше работают обычные принципы долгосрочных инвестиций. И да, ты не несешь убыток - пока его не зафиксировал.
Долгосрочные инвестиции в ico звучит как минимум смешно. Тем более с текущей ситуацией на рынке. Поймите, вы не акционеры, а токенхолдеры, а значит никто в компании
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
хех, глядя на список цен после ICO на сайте ICODrops , даже хайповые и проекты с высоким рейтингом сейчас на дне, так чего новые проекты в бычий  рынок должны давать прибыль?

Сейчас рейтинг проекта совершенно не влияет на его успех, да и рейтинги могут нарисовать любые, было бы желание.
Репутацию можно состряпать очень легко и по деньгами это выйдет очень дешево на фоне потенциальных заработков, целые команды могут над репутацией поработать, в разных направлениях сети.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
хех, глядя на список цен после ICO на сайте ICODrops , даже хайповые и проекты с высоким рейтингом сейчас на дне, так чего новые проекты в бычий  рынок должны давать прибыль?

Сейчас рейтинг проекта совершенно не влияет на его успех, да и рейтинги могут нарисовать любые, было бы желание.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
хех, глядя на список цен после ICO на сайте ICODrops , даже хайповые и проекты с высоким рейтингом сейчас на дне, так чего новые проекты в бычий  рынок должны давать прибыль?
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Потому что нет предпосылок расти, биржевой рынок не выдерживает наплыва новых монет, у пользователей просто не хватает фиата чтобы все скупать и поднимать цену
member
Activity: 504
Merit: 10
есть и обратная сторона. когда проект действительно достойный, команда работает, а монета катится вниз. у меня есть такая монета. потому что не вес зависит от самой монеты и ее истории, но и от рынка. часто можно встретить искусственные дампы и пампы.
Сейчас все монеты такие. Есть такие, на которые в начале 2018 года был прогноз, что они к 2019 покажут сумасшедший рост в х10-х20. Но в итоге мы получили такое же падение.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Инвесторы спешат продать те монеты, которые вышли на биржу и от которых можно избавиться. Они и устраивают дамп
Сейчас такой период что никто не рискуют расстаться с уже нарисовавшейся прибылью ради еще большей, но призрачной и в будущем.
member
Activity: 462
Merit: 10
Инвесторы спешат продать те монеты, которые вышли на биржу и от которых можно избавиться. Они и устраивают дамп
member
Activity: 182
Merit: 10
есть и обратная сторона. когда проект действительно достойный, команда работает, а монета катится вниз. у меня есть такая монета. потому что не вес зависит от самой монеты и ее истории, но и от рынка. часто можно встретить искусственные дампы и пампы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Потому что многие инвесторы заходят с очень хорошими бонусами, а потом пытаются слить сразу монеты, чтобы вернуть свои деньги.
member
Activity: 462
Merit: 11
В итоге мы придем к тому, что публичные сейлы для спекулянтов канут в лету. Инвестировать будут институциональные инвесторы на долгосрочную перспективу. Рано или поздно, рынок станет цивилизованным.
Да, думаю все к этому и идет. Регуляторы ручки свои однажды сюда подтянут, поэтому надо выжимать из ситуации все что можно. Хотя судя по всему выжимать уже особо и нечего.

  Не просто к этому идет - этого сейчас требуют практически все люди готовые инвестировать в проекты на блокчейне. Всем нужны гарантии вложенных денег, не обязательно в быстрой профитности, а хотя бы не подарить кому-то свои кровные.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что такая ситуация будет до тех пор, пока рынок будет находиться в упадке. Как только тренд развернется и интерес держать проекты а не сливать их сразу появится
copper member
Activity: 490
Merit: 0
В итоге мы придем к тому, что публичные сейлы для спекулянтов канут в лету. Инвестировать будут институциональные инвесторы на долгосрочную перспективу. Рано или поздно, рынок станет цивилизованным.
Да, думаю все к этому и идет. Регуляторы ручки свои однажды сюда подтянут, поэтому надо выжимать из ситуации все что можно. Хотя судя по всему выжимать уже особо и нечего.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Я считаю, что инвестирование в ico является долгосрочным, потому что проект с перспективным проектом и ответственной командой выведут токен на хорошую цену, но только спустя некоторое время.
Согласен, вообще удивляют люди, которые вкладываясь в ICO надеются на быстрые иксы. Командам как минимум необходимо время для создания продукта и продвижения его в плане маркетинга.
это просто сейчас такое время.ПРошлой осенью по окончании исо были проекты,которые по окончании при умелом управлении и совместных с биржами акциях утроились в пару месяцев вместе с рынком, потом правда вместе с рынком вниз.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Наверное фейковые сборы это участь нынешних исо проектов. Я кстати бываю сильно удивлен, когда проект сегодня собирает 10 млн. +, а такие проекты все еще существуют. Недавно сравнивали два проекта которые сделали по сути 2 одинаковые вещи. Это банкор который собрал 150 лямов и ноунейм (не помню название) проект который получил 100к долларов. Разница как говорится на лицо.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.
Это если проект качественный, частенько бывает и такое что админы сами топят курс своего же токена.
Мне тоже кажется, что зачастую команда сама сливает не проданные токены, или токены зарезервированные для команды. А валят потом на баунтистов всё
Согласен. Это получается один продавец картошки продал картошку по дешевой цене и обрушил цену картошки на всем рынке. Порой у проекта просто рисованные цифры сборов, нет продукта и приходиться хоть как-то что-то урвать. А в последствии можно всегда скупать по-дешевке, если, конечно в планах вообще развивать проект.
я тоже так думаю, что цифры рисованные на сборах начались еще в самом начале этого года, когда по идее еще все было хорошо и с ико, и со сборами на них, сейчас то тем более не стоит доверять счетчикам на сайтах ико

Это было всегда, просто сейчас на таком рынке другого выхода просто не остается кроме как рисовать фейковые сборы, тем более мало кто показывает куда вообще деньги приходят
full member
Activity: 476
Merit: 105
В итоге мы придем к тому, что публичные сейлы для спекулянтов канут в лету. Инвестировать будут институциональные инвесторы на долгосрочную перспективу. Рано или поздно, рынок станет цивилизованным.

А без этого рынок в цивилизованное русло не войдет. Спекуляции на хайпе - это быстрая прибыль. Нам нужны институциональные инвесторы, которые будут инвестировать, контролировать процесс развития и раз в год пересматривать свои портфели. Тогда шанс на существование крипты будет. В противном случае, рынок может рухнуть в один прекрасный день.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Сливают преждего всего пресейльщики, они получают токенов с бонусом до 100%, по сути если первоначальная цена на бирже как на ICO они уже в плюсе.
Это если проект качественный, частенько бывает и такое что админы сами топят курс своего же токена.
Мне тоже кажется, что зачастую команда сама сливает не проданные токены, или токены зарезервированные для команды. А валят потом на баунтистов всё
Согласен. Это получается один продавец картошки продал картошку по дешевой цене и обрушил цену картошки на всем рынке. Порой у проекта просто рисованные цифры сборов, нет продукта и приходиться хоть как-то что-то урвать. А в последствии можно всегда скупать по-дешевке, если, конечно в планах вообще развивать проект.
я тоже так думаю, что цифры рисованные на сборах начались еще в самом начале этого года, когда по идее еще все было хорошо и с ико, и со сборами на них, сейчас то тем более не стоит доверять счетчикам на сайтах ико
Pages:
Jump to: