Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 13. (Read 37348 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.

На крупные биржи токены сами не добавятся, как ты их ни развивай. Зато если монета залистилась на престижной площадке, то ее цена тут же взлетает вверх. При необходимости эти деньги можно отбить просто продажей части этих же токенов, скупленных по дешевке до листинга.

вот я кстати помню время, когда бинанс листил очень даже непопулярные проекты, ну или как минимум не самые популярные, и конечно же это сделало их топчиками, и цена во много раз сразу выросла

Листинг на крупную известную биржу с большими оборотами всегда положительно влияет на курс/объемы торгов.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Спасибо за полезную информацию. Я думаю что цены идут вниз, потому что их сливают недобросовестные инвесторы и от части баунтисты.
Баунтисты не могут влиять на цену сильно, пул баунти в основном 1-2%, ну а вот касательно инвесторов я согласен но также бывает проблема и самом проекту которые после того как собрал деньги почти ничего не делает для продвижения своего товара.
Могут, если обьем торгов не больше 100$, но вряд ли найдутся желающие сливать свои токены за копье
Что остается баунтистам делать? сидеть ждать пока найдется инвестор и тд?Они свою работу сделали,кушать всем хочется ,а не ждать,да может быть,да попрет.Тут закончилось ушел в следующий и не надо их винить в чем то,если так все собирать да ждать то без штанов останешся,а продавать сразу или хранить это личное дело каждого.
member
Activity: 392
Merit: 11
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.
На крупные биржи токены сами не добавятся, как ты их ни развивай. Зато если монета залистилась на престижной площадке, то ее цена тут же взлетает вверх. При необходимости эти деньги можно отбить просто продажей части этих же токенов, скупленных по дешевке до листинга.
вот я кстати помню время, когда бинанс листил очень даже непопулярные проекты, ну или как минимум не самые популярные, и конечно же это сделало их топчиками, и цена во много раз сразу выросла
member
Activity: 182
Merit: 10
Одна из причин, почему цены после ICO идут вниз, это то, что баунтисты после баунти компаний все разом начинают сливать выданную им монету.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Спасибо за полезную информацию. Я думаю что цены идут вниз, потому что их сливают недобросовестные инвесторы и от части баунтисты.
Баунтисты не могут влиять на цену сильно, пул баунти в основном 1-2%, ну а вот касательно инвесторов я согласен но также бывает проблема и самом проекту которые после того как собрал деньги почти ничего не делает для продвижения своего товара.
Могут, если обьем торгов не больше 100$, но вряд ли найдутся желающие сливать свои токены за копье
member
Activity: 756
Merit: 10
Наверное основной причиной падения цен является неуверенность баунтистови и инвесторов в проекте и команде которая продолжит дальнейшие разработки даже на падающем рынке вот и сливают чтоб вернуть хоть немного
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Спасибо за полезную информацию. Я думаю что цены идут вниз, потому что их сливают недобросовестные инвесторы и от части баунтисты.
Баунтисты не могут влиять на цену сильно, пул баунти в основном 1-2%, ну а вот касательно инвесторов я согласен но также бывает проблема и самом проекту которые после того как собрал деньги почти ничего не делает для продвижения своего товара.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Спасибо за полезную информацию. Я думаю что цены идут вниз, потому что их сливают недобросовестные инвесторы и от части баунтисты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
что бы не было слива после выхода с исо нужно блочить токены месяца на 3 и тогда цена начнет падать минимум через 3 месяца Grin
через три месяца есть риск что проект забудут, разбежится команда, появятся конкуренты, да и сейчас исошники итак не спешат листить свои шиткоины, боятся что их токены съедят медведи Grin
некоторые проекты вообще не имеют в планах листинга ибо они скамище галимый. очень мало хороших проектов стало на рынке. а те что выходят укатывают в пол.
member
Activity: 326
Merit: 10
что бы не было слива после выхода с исо нужно блочить токены месяца на 3 и тогда цена начнет падать минимум через 3 месяца Grin
через три месяца есть риск что проект забудут, разбежится команда, появятся конкуренты, да и сейчас исошники итак не спешат листить свои шиткоины, боятся что их токены съедят медведи Grin
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.
На крупные биржи токены сами не добавятся, как ты их ни развивай. Зато если монета залистилась на престижной площадке, то ее цена тут же взлетает вверх. При необходимости эти деньги можно отбить просто продажей части этих же токенов, скупленных по дешевке до листинга.
не всегда это хорошо для проекта,многие проекты тратят большую часть собранных средств на листинг, да в начале это дает рывок вверх,но потом рынок все равно вернется туда, где реальная стоимость. и если продукт не развивается не проводятся никакие мероприятия (деньги то  на маркетинг потрачены) то  токен потихоньку дрейфует вниз.
member
Activity: 364
Merit: 10
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.
На крупные биржи токены сами не добавятся, как ты их ни развивай. Зато если монета залистилась на престижной площадке, то ее цена тут же взлетает вверх. При необходимости эти деньги можно отбить просто продажей части этих же токенов, скупленных по дешевке до листинга.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.

Просто многие как и раньше думают что листинг на бинансе это иксы. Но уже некоторое время это не так и умные команды не спешат платить. Да и обьемы бинанса за квартал упали больше чем в два раза что о многом говорит.
а что делать тогда инвесторам? ждать несколько лет, когда они разработают проект? Многие инвестируют, чтобы потом можно было ими потрейдить.
Бинанс это не панацея. Есть множество других бирж, которые могут показать хорошие объемы и удобны для трейдеров. Если проект не будет пилить продукт и врубать маркетинг - никакой бинанс не поможет
full member
Activity: 435
Merit: 100
что бы не было слива после выхода с исо нужно блочить токены месяца на 3 и тогда цена начнет падать минимум через 3 месяца Grin
Сколько бы токены не были заблокированы - если проект не очень - то все равно при их разблокировке судьба будет одна и та же у них - их будут лить.

А вдруг за всемя, пока они заблоктрованы - команда как-то поработает над проектом и токены все таки начнут ценить..
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Лично я считаю, что вкладывать в листинги проектам надо по минимуму. Тот же бинанс стоит бешенных денег. А ведь все это можно пустить на развитие проекта, а не просто отдать за тикет на бирже. Да, конечно спекулянтам только этого и надо, но есть еще инвесторы которые верят именно в развитие проекта.

Просто многие как и раньше думают что листинг на бинансе это иксы. Но уже некоторое время это не так и умные команды не спешат платить. Да и обьемы бинанса за квартал упали больше чем в два раза что о многом говорит.
а что делать тогда инвесторам? ждать несколько лет, когда они разработают проект? Многие инвестируют, чтобы потом можно было ими потрейдить.
member
Activity: 196
Merit: 10
что бы не было слива после выхода с исо нужно блочить токены месяца на 3 и тогда цена начнет падать минимум через 3 месяца Grin
Сколько бы токены не были заблокированы - если проект не очень - то все равно при их разблокировке судьба будет одна и та же у них - их будут лить.
Льют на мой взгляд баунтисты и сами команды, инвесторам не выгодно сливать по низкой цене. при первичном листинге, там объёмы торгов мизерные и если бы команды проектов потратили даже 1% от сборов и выкупили первичные предложения, то цена монеты бы не падала, т.к., охотников слить уменьшилось - кто будет сливать ликвидный ресурс? Но такое чувство,что командам на это наплевать...
full member
Activity: 490
Merit: 100
что бы не было слива после выхода с исо нужно блочить токены месяца на 3 и тогда цена начнет падать минимум через 3 месяца Grin

Сколько бы токены не были заблокированы - если проект не очень - то все равно при их разблокировке судьба будет одна и та же у них - их будут лить.

В перспективных проектах цена токенов тоже подвержена массовым манипуляциям и настроениям. Но, главное, что она потом вырастает снова.

Только зачастую ты никогда не знаешь, когда именно будет рост монеты и когда стоит из неё выходить для перезакупа.
full member
Activity: 504
Merit: 109
что бы не было слива после выхода с исо нужно блочить токены месяца на 3 и тогда цена начнет падать минимум через 3 месяца Grin

Сколько бы токены не были заблокированы - если проект не очень - то все равно при их разблокировке судьба будет одна и та же у них - их будут лить.

В перспективных проектах цена токенов тоже подвержена массовым манипуляциям и настроениям. Но, главное, что она потом вырастает снова.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
наверное потому как рынок в падении и цена сразу не может идти вверх так как всё когда начнёт расти тогда они и выпустят все свои новости.

не все проекты  зависят от рынка есть такие которые и при падающем рынке умудряются расти наверное тут все зависит от самой идеи и команды которая над ней работает , особенно если они делают готовый продукт почти сразу с листингом на бирже.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Выход на топовые биржи это большой плюс для любого проекта. Интересно биржи отбирают реальные проекты для размещения их токенов у себя, или берут всех кто проплатит?
Топовые биржи сами практически не листят токены. За листинги либо платят, либо проекты попадают на биржу путем голосования сообществом через определенные промежутки времени
Только вот даже голосование, а точнее победа в нем не гарантия попадания на биржу, уже были такие истории, чтобы брали тех кто набрал в разы меньше голосов.
Pages:
Jump to: