Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 132. (Read 37385 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
Потому что токены сливают баунтисты реками, и тем самым предложение превышает спрос
Одни баунтисты не могут влиять на курс. Даже если все дружно начнут лить, просадка курса будет не большой,  может день два, но не более.
ну в этом у вас заблуждение, бывают некоторые проекты где баунтисты достаточно хорошо получают, и если обьем торгов не велик то они достаточно хорошо могут опустить цену на продаже своих наград
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Потому что токены сливают баунтисты реками, и тем самым предложение превышает спрос
Одни баунтисты не могут влиять на курс. Даже если все дружно начнут лить, просадка курса будет не большой,  может день два, но не более.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Все не только от проекта зависит, если проект хороший, то может остаться цена ико, однако за частую цена идет за всем рынком.
member
Activity: 193
Merit: 10
Ну если не брать в расчет форкдельту и ему подобные, то слив происходит не так часто как вам может показаться .
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Так же влияют баунтисты, если они есть, но последние не сильно ибо слить  1-2% всех  токенов не критично для курса . Хотя смотря какие объемы  Roll Eyes
На самом деле процент ещё меньше, не все же баунтисты сразу сливают токены. И чтоб избежать слива токенов после выхода на биржу, нормальные проекты могут заморозить токены баунтистов на определённый срок.
member
Activity: 560
Merit: 16
Чаще всего дампят цену баунтисты , которым токены достались бесплатно , меньше валят ранние инвесторы которым токены достались с огромными бонусами . Иногда бывает (в скам проектах) сами девы проекта сливают токены и исчезают . Стоит отметить , что если рынок бычий , то дампы быстро переростают в рост , а если как сейчас , то цена сливается на дно и там лежит месяцами ...
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Вставлю и свои пять копеек.  Ранние инвесторы, купившие токены с хорошей скидкой на pre-ico и в хорошем обЪеме, сливают часть своих токенов, тем самым немного продавливая цену. Так же влияют баунтисты, если они есть, но последние не сильно ибо слить  1-2% всех  токенов не критично для курса . Хотя смотря какие объемы  Roll Eyes
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
неоднократно участвовал в ICO и заметил, что каксправило цена идет вних после получения монет. я это связываю с желанием удешивить расходы на рекоаму проекте.. и это хорошо получается, ведь принимая участие в баунти и получая монету ценой в 1 дол возникает желание выполнять работу ежедневно, но когда набиваешь 1000 монет и уврененность в получении 1000 дол вообще отлично... а потом как всегда цену опускаю до 0.1 и все остаюся довольны кроме участников... хотя были случаи, что одни участники все выкупали у других имея не понять почему веру в то, что монета сделает х2 и пролетают...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да потому что сейчас куча всяких ИСО, которые никому особо не нужны. Очень маленький процент монет, которые реально вырастают в цене после завершения исо. В основном сейчас всё только падает. Многие - в разы.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Потому что токены сливают баунтисты реками, и тем самым предложение превышает спрос
member
Activity: 182
Merit: 78
Ответ здесь очень прост.Ведь все монеты и курсы подваязаны под топ монет таких как биткоин и эфир.А  в программах ICO вообще почти все подвавязаны под эфир.И когда цена упала в 3 раза то и сборы уже почти не реально сделать ведь они хотят доллары в эфире а при этой смотмости нужно собрать в 3 раза больше!
member
Activity: 364
Merit: 21
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
Причем тут баунтисты Huh Что с вами не так? Они владеют слишком маленьким процентом от всего капа, 1-2% в среднем. Такой процент никак не повлияет на падение рынка. А вот инвестора которые по бонусам отхватили токены, так и работают, сливают при выходе на биржи.
ну может повлиять причем легко, если учитывать как проекты любят рисовать свои сборы, да и потом сами в первую очередь начинают сливать свои запасы чтобы поиметь еще больше бабок с запущенного проекта
Ну вот скорее всего их команда (адвизоры, консультанты и тд т тп) начинают сливать их токены, а им выделяют, по крайней мере, 30% токенов. Многие компании не спешат выплачивать баунтистам токены, а их токены уже укатаны не меньше, чем в 10 раз. А баунтистам отговорки, что задерживают выплату, чтобы удержать цену за токен от спада, а она уже и так ниже плинтуса. Вон из последних TraDove и трахиа, тянут-тянут, а токен понижается и понижается без нас.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
Если проект стоящий, то никакой баунтист не сможет уронить цену. Я думаю и про цены на какой нибудь форкдельте не надо говорить. Там никаких объемов нету. Баунтисты не дураки. Понимают, что лучше держать монеты нормальных проектов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
Причем тут баунтисты Huh Что с вами не так? Они владеют слишком маленьким процентом от всего капа, 1-2% в среднем. Такой процент никак не повлияет на падение рынка. А вот инвестора которые по бонусам отхватили токены, так и работают, сливают при выходе на биржи.
ну может повлиять причем легко, если учитывать как проекты любят рисовать свои сборы, да и потом сами в первую очередь начинают сливать свои запасы чтобы поиметь еще больше бабок с запущенного проекта
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
Причем тут баунтисты Huh Что с вами не так? Они владеют слишком маленьким процентом от всего капа, 1-2% в среднем. Такой процент никак не повлияет на падение рынка. А вот инвестора которые по бонусам отхватили токены, так и работают, сливают при выходе на биржи.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Чаще всего цены после ICO идут вниз, потому что инвесторы, которые покупали на пресейле с большими бонусами, сразу начинают фиксировать свою прибыль. Ну и баунтисты подливают масла в огонь.
member
Activity: 294
Merit: 10
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
Не, баунтистов мало относительно, сливают ранние инвесторы, у которых 100% или даже большие бонусы.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
Вот опять на баунтистов бочку катят, они могут укатать цену только при низком обьеме, если у монеты норм обьем, 1-2% токенов, выплаченные за баунти ничего не решают
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Цена падает из-за баунтистов,которые сразу же после листинга на биржу бегут сливать свои токены,при этом я не могу понять их логики.Так вот и рушат рынок новых токенов... Angry Angry
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вполне логично, что цена идет вниз. Инвесторы на pre ICO получают хорошие бонусы, да и не многие вкладывают в долгосрок. Для роста цены должен быть спрос, а спрос есть при ГОТОВОМ востребованном продукте! Вся крипта в свое время стоила меньше 1$!
Jump to: