Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 129. (Read 37385 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
потому что нет желающих покупать 1000 этих никому не нужных монет, нет такого спроса, а предложение зашкаливает
full member
Activity: 322
Merit: 100
Баунтисты сливают заработанные токены, те кто брал с хорошим дисконтом тоже сливают на старте, вот и цена уходит вниз
Может все же виноват проект еще и его качество? У хорошего проекта и сливать никто не будет токены, баунтисты в большинстве своем тоже холдить будут. Хорошие проекты так же не дают большие бонусы пресейлщикам. Если вы заходили в ICO, где большие бонусы были, то сразу должны были понимать на что идете.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Баунтисты сливают заработанные токены, те кто брал с хорошим дисконтом тоже сливают на старте, вот и цена уходит вниз
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас на падающем рынке просело все, а в основном после ICO цены падают потому что сливают  сразу начинают массово сливать баунтисты и те кто покупал монеты на распродажах с бонусами .
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Часть монет от ico на мой взгляд надо оставлять на долгосрок, кто знает на сколько она может вырасти.
member
Activity: 462
Merit: 10
По-моему сейчас цены вообще идут вниз постоянное и независимо от каких-то событий в судьбе той или иной монеты.  Просто сейчас такое время
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
сейчас двоякая ситуация все видят и пишут что рынок идёт вниз и всё1 плохо блабла, да получается что aв фиате проект получит меньше, но не забывайте тут скрывается и огромный плюс для проекта - дешёвый эфир, сейчас проект будет аакумулировать дешёвый эфир , а потом сами знаете, это не чтото новое, ведь в 2015 году эфир уже был и на нём проводили ico, и эфир был очень дешёвый и почти все хорошие проекты собравшие дешёвый биток сейчас все на волне, по сути одним из выбора проекта является время его появления - если это было до волны хайпа в 2017 году значит проект уже неплохой
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Такое затяжное падение, что уже начинаешь сомневаться держать или продавать по таким ценам, дальше может быть еще ниже. Я жду до последнего)
Мне кажется, что те кто хотел уже продали. Оставшиеся, и я в том числе, будут держать до последнего. Как говорится пан или пропал.
member
Activity: 364
Merit: 10
Вероятно из-за того, что все держатели токенов начинают активно их продавать и фиксировать прибыль. Вот и получается перенасыщенность продавцов и недостаток покупателей что снижает цену
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Такое затяжное падение, что уже начинаешь сомневаться держать или продавать по таким ценам, дальше может быть еще ниже. Я жду до последнего)
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
На растущем рынке ситуация противоположная. Мне кажется, что тогда каждый новый проект просто взрывался после ИСО.  А сейчас другие времена.
В прошлом году проекты, кто после исо выходили на биржу тоже поначалу падали в ценн, но спустя какое то время восстанавливались и росли, а сейчас они так и продолжают падать
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Цены идут вниз по разным причинам. Да, вот первых сейчас падающий рынок и многие продают заранее. Ну а во-вторых многие предпочитают синицу в руках и сразу, потому как что будет завтра совсем непонятно.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
На растущем рынке ситуация противоположная. Мне кажется, что тогда каждый новый проект просто взрывался после ИСО.  А сейчас другие времена.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Ведь за время ико и сразу после него нет готового продукта, и нет дополнительных доходов кроме инвестиций, а  разработка, развитие, реклама, листинг и др. требует только расходы, а  прибыль от куда, ее можно получить разве, что  только спекулятивным путем. 
На спекуляциях и хайпе некоторые проекты выходят вверх, но их все меньше и меньше. Очень неблагоприятное время для выхода на рынок любого токена.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Я считаю разработчики бабки создали и просто расслабили булки и им пофиг на самом деле на монетку. В это время когда монета должна развиваться они просто тратят деньги на себя... ну чем не мошенничество.
Да это есть мошенничество. Поэтому надо наводить порядок в сфере проведения ico и повышать ответственность перед инвесторами и законом чтобы меньше жуликов было.

Нужно переходить к концепции коллективного ICO (CICO), с одной стороны это позволит контролировать выполнение командами своих обязательств перед инвесторами, с другой стороны даст в разы большую ценность единому токену по сравнению с классической схемой ICO.
Подробнее о CICO тут: https://bitcointalksearch.org/topic/ico-cico-4524577
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А может быть просто цена токена изначально завышена. Я видел некоторое монеты, которые стоили изначально выше битка. Я вообще не понимаю такого и считаю это искусственным завышением цены
full member
Activity: 293
Merit: 100
Люди сливают токены и пытаются закркюепится или в фиате или в биткоине.Хотя сейчас проектов сделавших профит после Ико не так и много.
это временное явление, скоро рынок восстановится и уже проектов падающих после ICO станет значительно меньше.(Если это не откровенный скам) Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Люди сливают токены и пытаются закркюепится или в фиате или в биткоине.Хотя сейчас проектов сделавших профит после Ико не так и много.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Но это всё не сегодня же случилось и раньше было, но не так явно, вот почему так? И как с этим бороться?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Наверное потому что эти монеты начинают сливать все те люди, которые купили эти монеты по цене намного ниже. Вот и получается всеобщий дамп
Jump to: