Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 149. (Read 37385 times)

newbie
Activity: 194
Merit: 0
не знаю, что может быть лучше чем собрать перспективных токенов со скидкой, когда их льют баунтисты, после раздачи и  выхода на биржу.

Тоже в последнее время стал так делать) Подумываю, может перестать заниматься баунти и только выкупать перспективные токены на дельте?
Не плохая идея кстати  Cheesy они же реально цену льют по быстрому, пока еще в низ не ушла. Так можно перехватывать и перепродавать через время на норм бирже)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
не знаю, что может быть лучше чем собрать перспективных токенов со скидкой, когда их льют баунтисты, после раздачи и  выхода на биржу.

Тоже в последнее время стал так делать) Подумываю, может перестать заниматься баунти и только выкупать перспективные токены на дельте?
member
Activity: 171
Merit: 10
Ну я думаю тут все правильно написано что и добавить нечего. Сейчас лучше не инвестировать в ICO а купить токены после выхода на рынок.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Ещё замечаю такой момент, что даже после выхода на биржу перед тем как начинают лить, монета уже стоит в несколько раз дешевле чем была на ico. Ну, и конечно потом начинается слив, где в итоге можно неплохо затариться...
full member
Activity: 406
Merit: 106
не знаю, что может быть лучше чем собрать перспективных токенов со скидкой, когда их льют баунтисты, после раздачи и  выхода на биржу.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да потому что после окончания Баунти и выхода монет на биржи,большая часть людей тупо сливают монеты и все,что бы получить хоть что то за работу,по этому курс и падает..
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я стараюсь не думать над этим (что кстати строго говоря не аксиома), а просто стараться зарабатывать на дампе.
Паттерн очень сильный особенно в крипте, хотя и на фондовом рынке такое сплошь и рядом (вспомните то же IPO Facebook).

Да, согласен. Но зачастую многие проекты разводят хайп вокруг себя, может это и влияет на слив. Ведь если проекты говорят, что будут работать долго и уверенно, но иксов вы сразу не увидите, то тогда и спекулянтов заходить в проект будет меньше, соответственно и слив Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Считаю что если хороший проект то он не просядеи и даст хороший рост в любом случае.
А если скам то тут все понятно, только дно его ждет Smiley
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Люди немножко потеряли веру в криптовалюту. Если в прошлом году всё ушло вверх и можно было покупать какую угодно монету, и она бы всё-равно выросла, то в этом году ситуация существенно изменилась

Не может же быть всегда все хорошо, тот год был продуктивным, этот (увидим еще) наоборот, на дне, пока что, следующий вообще может загнуть всю крипту, либо же вознести ее в разы выше, чем было когда-либо... Это все равно что гадать на гуще, проще заниматься тем, что есть. Было бы желание, а поторговать всегда будет чем  Wink
member
Activity: 350
Merit: 11
Почему - сложно сказать. Но этим фактом умело пользуются те инвесторы, которые в силу личных причин (KYC), либо по причине законодательства их страны не смогли участвовать в инвестировании на этапе Pre-ICO либо ICO. Именно в момент падения они закупаются интересными для них монетами.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Сейчас вообще все упало на самое дно.и по этому я особо не переживаю из-за того что все цены после ICO идут вниз. Рано или поздно все равно поднимется
full member
Activity: 434
Merit: 107
Люди немножко потеряли веру в криптовалюту. Если в прошлом году всё ушло вверх и можно было покупать какую угодно монету, и она бы всё-равно выросла, то в этом году ситуация существенно изменилась

Ну да, выросла бы Smiley Как раз прошлый год был богат на многичисленные хайпы - когда раскручивали какой-нибудь шиткоин и он делал кучу иксов. Через несколько дней, впрочем, так же резко падал. Очень занятные драмы при этом шли, так весело было за этим наблюдать  Grin А сейчас да, скучно все.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Люди немножко потеряли веру в криптовалюту. Если в прошлом году всё ушло вверх и можно было покупать какую угодно монету, и она бы всё-равно выросла, то в этом году ситуация существенно изменилась
full member
Activity: 364
Merit: 100
После ICO многие (особенно баунтисты) начинают сливать токены, особенно, если цена выше ICO, и она улетает вниз.
>особенно баунтисты
Вот у вас есть рынок с условным дневным оборотом в 1 миллион долларов, у "группы А" в общей сложности, например, 1000$. Вопрос. Каким образом "группа А" имеет возможность сливать рынок?
Ну, во-первых, обычно баунти около 2 процентов от проданных токенов. Пусть хотят слить только половина - 1% от всех токенов. На рынке крутится, разумеется, не вся масса токенов, а како-то небольшой процент от них - скажем, 5%. Итого "группа А" имеет 20% рынка, причем активно толкает в сторону продажи. А покупателей при этом (сразу после ICO) на рынке не так и много - все, кто были, уже на самом ICO закупились.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
На падающем рынке это совершенно не новость. Я уже даже и не помню проекта, в котором бы цены пошли сразу в верх. Наверное, времена нынче такие
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
на цену нормального проекта баунтисты никак повлиять не могут. это пыль. да и вообще топовые проекты обходятся без баунти. у них и так хайпа столько что сайты крашатся на сейлах)
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
После ICO многие (особенно баунтисты) начинают сливать токены, особенно, если цена выше ICO, и она улетает вниз.
Очень мало проектов, где цена со старта выше цены исо. Это топовые проекты и, как правило, там или нет баунти вообще (они им просто не нужны в виду того, что им хватает хайпа), или баунти с минимальными наградами.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Переоцененный проект, пустышка. Команда не очень. Баунтисты скидывают свои кровные токены, заработанные кровью и потом)
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
После ICO многие (особенно баунтисты) начинают сливать токены, особенно, если цена выше ICO, и она улетает вниз.
>особенно баунтисты
Вот у вас есть рынок с условным дневным оборотом в 1 миллион долларов, у "группы А" в общей сложности, например, 1000$. Вопрос. Каким образом "группа А" имеет возможность сливать рынок?
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Наверное потому, что все начинают активно сливать монеты. Просто люди сейчас настроены большие на то, чтобы получить сиюминутный заработок, а не оставить монеты на потом
Jump to: