Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 148. (Read 37385 times)

full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Цены идут вниз из-за флипперов. Ошибочно считать, что льют баунтисты - им и токены дают часто гораздо позже, чем проект вышел на биржу и объем у них не такой большой от общего количества токенов.
Баунтисты играют роль в "маленьких" проектах, так как способны до листинга на норм биржи задать негативный первоначальный курс для токена на дельте, например. Ну и в дальнейшем это чревато укреплением донного курса по принципу снежного кома. Ну а в 95% случаях низкой цены - виновата сама команда проекта
Большинство просто сливают потому что не понимают дальнейшее развитие проекта, хотя другие с радостью скупают, зная что проект принесет больше профита.
Не хватает терпения людям, чтобы снять настоящие сливки с проекта Smiley Подождать бы в годных проектах хотя бы год, за это время очень многое может измениться
member
Activity: 406
Merit: 10
А мне тоже непонятно, почему цена идет вниз. Ведь процент баунтистов и инвесторов не такой большой, чтобы иметь возможность повлиять на курс монеты
member
Activity: 620
Merit: 23
Цены идут вниз из-за флипперов. Ошибочно считать, что льют баунтисты - им и токены дают часто гораздо позже, чем проект вышел на биржу и объем у них не такой большой от общего количества токенов.
Баунтисты играют роль в "маленьких" проектах, так как способны до листинга на норм биржи задать негативный первоначальный курс для токена на дельте, например. Ну и в дальнейшем это чревато укреплением донного курса по принципу снежного кома. Ну а в 95% случаях низкой цены - виновата сама команда проекта
Большинство просто сливают потому что не понимают дальнейшее развитие проекта, хотя другие с радостью скупают, зная что проект принесет больше профита.
Раньше я вкладывал в ИКО, сейчас в связи с непонятками на рынке, я теперь стараюсь покупать у баунтистов, но хочу сказать, что о падении курса можно говорить только через год.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Цены идут вниз из-за флипперов. Ошибочно считать, что льют баунтисты - им и токены дают часто гораздо позже, чем проект вышел на биржу и объем у них не такой большой от общего количества токенов.
Баунтисты играют роль в "маленьких" проектах, так как способны до листинга на норм биржи задать негативный первоначальный курс для токена на дельте, например. Ну и в дальнейшем это чревато укреплением донного курса по принципу снежного кома. Ну а в 95% случаях низкой цены - виновата сама команда проекта
Большинство просто сливают потому что не понимают дальнейшее развитие проекта, хотя другие с радостью скупают, зная что проект принесет больше профита.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Цены идут вниз из-за флипперов. Ошибочно считать, что льют баунтисты - им и токены дают часто гораздо позже, чем проект вышел на биржу и объем у них не такой большой от общего количества токенов.
Баунтисты играют роль в "маленьких" проектах, так как способны до листинга на норм биржи задать негативный первоначальный курс для токена на дельте, например. Ну и в дальнейшем это чревато укреплением донного курса по принципу снежного кома. Ну а в 95% случаях низкой цены - виновата сама команда проекта
full member
Activity: 448
Merit: 108
Потому что многие держатели начинают сливать свои монеты. Этим самым образуется неправильное соответствие спроса и предложения от чего цена идет вниз
также может быть причина в том , что проект допустим не собрал нужную сумму и инвесторы и баунтисты больше не верят в проект
member
Activity: 448
Merit: 10
Потому что многие держатели начинают сливать свои монеты. Этим самым образуется неправильное соответствие спроса и предложения от чего цена идет вниз
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сливают прежде всего ранние инвесторы в силу того, что они покупали токены со значительными бонусами. Вот и получается они делают х2 и выходят сразу.
Все зависит от проекта. Если проект достойный, то смысл ранним инвесторам лить то, что принесет им еще большую прибыль. Да и на краудсейл обычно больше выделяют, чем ранним инвесторам.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сливают прежде всего ранние инвесторы в силу того, что они покупали токены со значительными бонусами. Вот и получается они делают х2 и выходят сразу.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
На падающем рынке это совершенно не новость. Я уже даже и не помню проекта, в котором бы цены пошли сразу в верх. Наверное, времена нынче такие
такие проекты на самом деле есть. взять только недавний холочейн, который х10 сделал за неделю после сейла. ну а так 95% конечно в дно падают, особенно те проекты которые рекламируются тута
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Цены идут вниз из-за флипперов. Ошибочно считать, что льют баунтисты - им и токены дают часто гораздо позже, чем проект вышел на биржу и объем у них не такой большой от общего количества токенов.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Думаю, что это все из-за того, что сливают огромные объемы токенов на бирже (после листинга), тем самым обваливают цену. Люди, которые занимались социалкой, хотят получить награду за свой труд, а инвесторы могут сомневаться в будущей актуальности проекта.

Далеко не все проекты уж вниз идут, посмотрите из последнего на тот же НКН и Сили. После ИСО может и были просадки небольшие, и то х3 от цены ИСО. А потом рост стремительный... Все зависит от проекта, если это перспективный и сильный то цена расти только будет!
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю, что это все из-за того, что сливают огромные объемы токенов на бирже (после листинга), тем самым обваливают цену. Люди, которые занимались социалкой, хотят получить награду за свой труд, а инвесторы могут сомневаться в будущей актуальности проекта.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я не помню ни одного проекта, чтобы цены действительно ушли в верх после ИСО.  Наверное это вполне нормальная реакция рынка на такое событие
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Цены идут вниз из-за слива токенов после ICO. Сливают, как правило, непрофессиональные инвесторы, у которых цель "урвать хоть что-нибудь". Они вкладывают наугад, как правило тогда, когда действуют скидки. Потом, после ICO, продают, чтобы отыграть свои же бонусы. Кроме того, некоторые разработчики тоже могут скидывать свои токены. Чтобы не было серьезных просадок, надо вводить правила, ограничивающие продажу в первое время после ICO.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Баунти хантеры не могут ощутимо повлиять на провал цены токена, там доход то выходит совсем не значимый для такой манипуляции. Кто только угодно, но не баунтисты роняют цену.

согласен, на баунти кампанию выделяют крошечный процент от ICO, поэтому как многие уже написали, что крупные инвесторы начинают шатать цены
еще бы добавил, что у многих ICO стоимость токена сильно завышена и формируется из непонятно каких формул, что в действительности не отражает ценность токена
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю, что всё зависит от проекта. Если проект очень грандиозный, то ясное дело, что цены пойдут не вниз а вверх, потому что появится много желающих купить эту монету.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Действительно многие инвесторы не готовы долго держать купленные токены, особенно когда не уверенны в дальнейшем хорошем, ну или быстром развитии проекта и сразу после выхода на биржу сливают свои токены, чем обваливают курс. Я так считаю. Ну и бездействие команды тоже сильно влияет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сливают токены многие сразу, поэтому и проседает стоимость. Хорошая возможность купить "со скидкой".
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
приходиться сливать по дешевке токены после ико потому что жить на что то надо а выход на биржи очень долго приходиться ждать может они специально так делают чтобы свои по дешевке скупать могли
Jump to: