Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 146. (Read 37385 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Очень расстраивает нынешняя ситуация с Play2Live, кто участвовал, тот поймёт,  я как не посмотрю на кошель, прям душа болит)
Да сейчас на какой проект, завершивший свой краудсейл, не посмотришь, везде одно и тоже. Рынок сейчас такой. На росте все проекты вырастут, как это было в январе. А вообще надо применять стратегию, на краудсейле закупили 50%, оставшиеся 50% оставите до бирж.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В падении цен после ICO виноваты сами руководители проектов. Если делать огромные бонусы, то логично ждать огромного слива, это элементарно. Посмотрите хотя бы на QUARKCHAIN, как иксанул, а все потому что 1. уникальность проекта 2. никакого бездумного бросания 50%  бонусов
В этот проект вообще далеко не каждый желающий попал.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
потомучто когда ико выплачивает токен все сразу его начинают продавать и иза этого цена идет вниз сразу.
member
Activity: 630
Merit: 10
Причин несколько,чаще всего обвиняют Баунтистов,но это отчасти правда. На самом деле играет роль общая капа,сколько токенов на продажу,как быстро и все ли распродали,как быстро залистились и ещё множество факторов
full member
Activity: 490
Merit: 100
Многие верят, что  баунтисты начинают продавать свои заработанные на баунти токены и из-за этого происходит скачок вниз, но это  совершенно не так. У них не такие большие объёмы. Считаю, что основные сливальщики, это участники PreICO, получившие коины с огромными бонусами.

Так и есть, но почему то большинство обвиняют именно баунтистов в падении цены на монету.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Многие верят, что  баунтисты начинают продавать свои заработанные на баунти токены и из-за этого происходит скачок вниз, но это  совершенно не так. У них не такие большие объёмы. Считаю, что основные сливальщики, это участники PreICO, получившие коины с огромными бонусами.
member
Activity: 336
Merit: 11
Конечно говнопроекты идут вниз, а вот топы идут вверх и очень конкретно. Попробуйте поучаствовать в хайповом айсио. One Ledger в помощь.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Очень расстраивает нынешняя ситуация с Play2Live, кто участвовал, тот поймёт,  я как не посмотрю на кошель, прям душа болит)

Не переживайте вы так и ICO нужно рассматривать как долгосрочные инвестиции. А вообще я считаю что когда заходите в ICO на росте рынка, это очень плохо, так как при выходе токенов, рынок будет уже на падении и тогда токены уйдут ниже цен ICO. Вот если сейчас заходить в ICO, то токены могут стоить намного выше при росте рынка.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Очень расстраивает нынешняя ситуация с Play2Live, кто участвовал, тот поймёт,  я как не посмотрю на кошель, прям душа болит)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
При таком состоянии рынка надеяться на иксы не приходится. Токены полученные от баунти программ продаю сразу , не надеюсь на чудо в  виде пампа.Кто знает , что будет с монетами через определенное время, например через год?
full member
Activity: 392
Merit: 100
у хороших проэктов ико идёт только вверх а у скамов это всё так и происходит они просто пропиарили проект а потом всё сразу пойдёт вверх.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Просто нужно выбирать достойные проекты, а не вкидывать в различный хлам. У меня за эту весну 4 проекта из 5 дали больше 3 иксов. А один выдал только 1.4х
full member
Activity: 336
Merit: 103
Мне вообще еще ни разу не приходили монетки с баунти, которые держали бы хотя бы 50% цены ico. Фигово быть инвестором
Ага, 50% цены ico - это уже подарок судьбы. Иксов я пока вообще не видел.

Вообще не видели? Такой вы инвестор значит, не самый успешный, или совсем недавно на рынке ИСО... Из недавнего вышел NKN,Seele, Skrumble, скоро выйдет кваркчейн , меркулет все эти проекты принесли своим инвесторам огромные прибыли! Просто надо более тщательно выбирать проекты!
member
Activity: 392
Merit: 10
так как всё баунтисты не верят в ико и не готовы долго ждать и сразу начинают сливать свои монеты а потом есть шанс что они ещё и могут перезакупиться.
member
Activity: 420
Merit: 11
Плохо что нету какой-то страховки например что бы команда выкупала свои токены и поддерживала хотя бы курс
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Автором достаточно хорошо описано то почему цены после ИСО идут вниз, вопрос скорее в том как с этим бороться, и что делать с полученными монетами!?!?!?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Потому что большинство баунтистов начинают сливать свои токены после того как он только вышел на биржу,вот вам и ответ на данный вопрос).
Баунтисты с одним процентом способны на невозможное. Легко обвалять курс 99% оставшихся монет, к которым они никогда не имели отношения
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если токенов много раздали то и цена будет падать потому что многие захотят продать, ну пре исошники тоже продают. Все зависит от того какая сумма на баунти была выделена.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Сейчас почти всегда цена токена сильно подает к цене ICO. Только единицы проектов растут сразу же при выходе проектов. Скорее всего это связано с большим количеством проектов и увеличением количества скамов.
Я думаю здесь правильнее сказать будет что после выхода на биржу хорошие проекты умудряются не слиться в первые пару дней, ещё как-то удерживают цену, при том что большинство сразу же сливаются.
member
Activity: 368
Merit: 10
Сейчас почти всегда цена токена сильно подает к цене ICO. Только единицы проектов растут сразу же при выходе проектов. Скорее всего это связано с большим количеством проектов и увеличением количества скамов.
Jump to: