Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 157. (Read 37385 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
Да все же зависит от самого проекта:

Мое мнение такое:

инвесторы в ICO должны на современном этапе не просто рассчитывать на быструю спекулятивную прибыль, они должны оценивать проект для средне-долгосрока - когда проййдет ICO, дождаться этапа выхода существенных продуктов или изменений в проекте (смотрим роадмап), скорее всего на таких новостях и пойдет рост, или сама монета поступив в оборот продукта\проекта - начнет пользоваться спросом! Ведь ради этого по идеи и должны делаться ICO - а не для того чтобы собрать бабки и уйти в "тень"))

Многие проекты живут, даже после какого-то падения, развиваются, это хороший признак - а не повод для "паник".
member
Activity: 154
Merit: 10
На растущем рынке вероятность роста курса монет сразу после ICO выше, чем на падающем. Но и на растущем возможен слив токенов сразу после выдачи теми инвесторами, которые заходили в ICO с хорошими бонусами.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Так всегда было будет.нам баунтистам дают шанс лишний раз закупится токенами. Лично меня все устраивает. С голоду не умираю пару месяцев можно потерпеть
full member
Activity: 686
Merit: 116
Да уж,  это печальный факт! Но зато можно прикупить токен после ИСО в 10 раз меньше. И уж к цене ИСО точно вернётся , а это х10
А с чего вы взяли что она вернется?) Тут тоже надо грамотно выбирать проект в который вложиться. Многие проекты сдуваются и даже не могут набрать цену которая была на ICO.

Полностью согласен, если цена упала так сильно, значит что-то не так с командой и в таком случае риски очень большие. Даже если и будут иксы, то непонятно сколько времени придется сидеть с такой монетой и возможно было бы прибыльней просто сидеть к примеру в эфире)
newbie
Activity: 123
Merit: 0
многие проекты после ico даже сейчас идут в рост, а вот некоторые разработчики даже декларируют, что будут выкупать токены по цене ico
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
К сожалению или к радости, никогда не вкладывал ни в какое ICO свои кровные. Я как представлю. Потому что не хочется увидеть минус х10 после ICO на своём балансе Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
Лучше переждать слив и потом продать, когда восстановиться. Вниз идут потому что инвесторы начинают сливать бонусы и к ним присоединяются баунтисты. После чего цена и падает.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Да уж,  это печальный факт! Но зато можно прикупить токен после ИСО в 10 раз меньше. И уж к цене ИСО точно вернётся , а это х10
А с чего вы взяли что она вернется?) Тут тоже надо грамотно выбирать проект в который вложиться. Многие проекты сдуваются и даже не могут набрать цену которая была на ICO.
member
Activity: 504
Merit: 10
Не всегда вниз. Некоторые проекты показывают очень хороший рост. Я думаю что всё зависит от качества самого проекта.  А их, качественных всё меньше и меньше.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да уж,  это печальный факт! Но зато можно прикупить токен после ИСО в 10 раз меньше. И уж к цене ИСО точно вернётся , а это х10
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Наоборот сейчас большинство проектов начинает стрелять и давать иксы! Другой вопрос, почему на красном рынке в минус выходят почти все проекты. Ну тут понятно - люди хотят хранить в эфире или битке, боятся из него выходить, поэтому сливают по любой цене на ажиотаже держатели новых токенов.

Согласен с вами, это основная проблема, когда рынок так сильно давят, тогда все инвесторы и трейдеры выходят либо в Bitcoin, либо в Ethereum или в Фиат. Из-за этого они сливают монеты.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Из последнего ико, где мне удалось поучаствовать была либра кредит и она дала хороший профит. Скоро выйдет НКН, интересно, как они себя проявят.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Наоборот сейчас большинство проектов начинает стрелять и давать иксы! Другой вопрос, почему на красном рынке в минус выходят почти все проекты. Ну тут понятно - люди хотят хранить в эфире или битке, боятся из него выходить, поэтому сливают по любой цене на ажиотаже держатели новых токенов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
После выхода монеты обычно баунти хантеры сливают все и монета идет ко дну. Но если проект хороший, она потом обязательно даст иксы. Так что лучше холдить)
member
Activity: 392
Merit: 10
Да просто все сливают токены потому что хотят получить быструю прибыль. Мало кто верит сейчас в проекты особенно когда рынок весь впадает
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Ну я так думаю что половина вошедших в самом начале,просто сливает половину своих токенов что бы зафиксировать свою прибыль и у них нету никакого интереса в этой монете

Это называется флипперы, давайте на чистоту - все мы заходим в ICO не с целью поддержать проект и вложиться в светлое будущее, а с целью заработать. Во флипе поэтому не вижу ничего страшного, но при этом понимаю что холдеры могут заработать на много больше по статистике!
member
Activity: 91
Merit: 13
Ну я так думаю что половина вошедших в самом начале,просто сливает половину своих токенов что бы зафиксировать свою прибыль и у них нету никакого интереса в этой монете
member
Activity: 420
Merit: 10
Потому что все льют.  И Понятное дело, что цена в таком случае будет идти явно не вверх, а вниз.  Потом может быть и восстановление
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Рынок идет вниз, потому и цены идут вниз. Всё просто. Когда рынок оклемается, тогда и будут новые иксы и прочие сладости, а сейчас хомяки сливаются, думаю это еще продлится сколько-то.

Вот и мне кажется что цена на новые монеты полностью зависит от состояния рынка на момент выхода монеты на биржу.  И это нужно учитывать.

При этом бывает так, что цена поднимается после ИСО поперек рынка. Зависит это полностью от команды. Их подачи, пиара, готовности продукта.
В большинстве случаев идет прямая зависимость ситуации на рынке и цены выхода токенов после ICO (в иксах в ETH). Но плохой проект на любом рынке выйдет ниже ИКО, а хороший а любом рынке какие-то иксы сделает.
member
Activity: 252
Merit: 10
Рынок идет вниз, потому и цены идут вниз. Всё просто. Когда рынок оклемается, тогда и будут новые иксы и прочие сладости, а сейчас хомяки сливаются, думаю это еще продлится сколько-то.

Вот и мне кажется что цена на новые монеты полностью зависит от состояния рынка на момент выхода монеты на биржу.  И это нужно учитывать.

При этом бывает так, что цена поднимается после ИСО поперек рынка. Зависит это полностью от команды. Их подачи, пиара, готовности продукта.
Jump to: