Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 158. (Read 37385 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Рынок идет вниз, потому и цены идут вниз. Всё просто. Когда рынок оклемается, тогда и будут новые иксы и прочие сладости, а сейчас хомяки сливаются, думаю это еще продлится сколько-то.

Вот и мне кажется что цена на новые монеты полностью зависит от состояния рынка на момент выхода монеты на биржу.  И это нужно учитывать.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Рынок идет вниз, потому и цены идут вниз. Всё просто. Когда рынок оклемается, тогда и будут новые иксы и прочие сладости, а сейчас хомяки сливаются, думаю это еще продлится сколько-то.
member
Activity: 406
Merit: 10
Очень редко цены идут вверх. Я думаю всё зависит от того, то держатели токенов начинают сливать их. Особенно если не сильно верят в проект
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
зачастую отсутствие хорошей команды и более менее готового продукта тянет такие монеты вниз после ICO. Но при этом если продукт хотя бы как то реализовывается и востребован в сообществе то монета даст профит (хотя бы минимальный)
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Да мне кажется всё просто почему цены после ICO идут вниз,потому что большенство проектов собрав деньги не чего не делают.Не рекламы не раскрутки пускают на самотек как пойдет вот и главная причина.

А что пиарить? Прежде чем пиарить, необходимо создать инфоповод. В старпосте одним из пунктов указано, что деньги получены. Мотивации что то делать - никакой.

member
Activity: 574
Merit: 12
На падающем рынке цены в основном всегда идут вниз. Всё зависит от состояния рынка и от важности самого проекта. Сейчас всё идёт вниз.
Я думаю что это временное явление. Сейчас биткоин и эфир отретестят свои лоу и снова начнем понемногу расти вверх. Я очень надеюсь на предстоящую очень.
member
Activity: 364
Merit: 10
На падающем рынке цены в основном всегда идут вниз. Всё зависит от состояния рынка и от важности самого проекта. Сейчас всё идёт вниз.
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
Да всегда цены будут идти вниз, всегда будет коррекция, ну неужели так сложно условоить, что не существует в этом мире ничего неизменного, все сменяется с течением времени, и не будет так что будет рост именно до того момента когда нужно мне или вам или кому то еще, это норм ход событий, на самом деле сейчас в целом картина роста.
full member
Activity: 420
Merit: 163
ну да, в основном баунисты и толкают цену вниз первое время, а как быстро ее будут откупать уже зависит от перспектив и маркетинга проекта
Да не в баунтистах дело,цену вниз толкают инвесторы,закупившиеся на пре-ико с хорошими бонусами.
member
Activity: 336
Merit: 12
ну да, в основном баунисты и толкают цену вниз первое время, а как быстро ее будут откупать уже зависит от перспектив и маркетинга проекта
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Бывает такое что цены идут вверх. Но это очень редко и только если проект очень сильно популярный и раскрученный. Но таких я видел очень мало.
Согласен с вами, обычно это только топовые проекты, которые допустим собирают хардкапу за пару часов)  Ну или у которых просто сборы хорошие и бывает даже раньшьше срока закрываются. в такие проекты мне кажется народ верит и не сливает по первой возможности, а те кто не успел принять участие  бегут и покупают как только открываются торги.
Ну не знаю,даже проекты собравшие хард,не могут похвастаться ростом после ико.Цены почти сразу летят вниз.

А чего ей расти если начинают фиксироваться инвесторы пресейла, которым отсыпали большую кучу бонусных токенов, им выгоднее перезакупиться
full member
Activity: 420
Merit: 163
Бывает такое что цены идут вверх. Но это очень редко и только если проект очень сильно популярный и раскрученный. Но таких я видел очень мало.
Согласен с вами, обычно это только топовые проекты, которые допустим собирают хардкапу за пару часов)  Ну или у которых просто сборы хорошие и бывает даже раньшьше срока закрываются. в такие проекты мне кажется народ верит и не сливает по первой возможности, а те кто не успел принять участие  бегут и покупают как только открываются торги.
Ну не знаю,даже проекты собравшие хард,не могут похвастаться ростом после ико.Цены почти сразу летят вниз.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не только рынок ICO идет вниз, а и весь крипторынок. Не стоит искать какие-то другие причины, токены падают, из-за того что падает весь рынок и все.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Может все проще - в основе криптоигры на криптобиржах по сути те же правила, как и на классических биржах - слив токенов в первые дни после окончания ИСО вызывают инвесторы, которые хотят заработать и зарабатывают сразу, купив токены на пресейле и продавая их с маржой 15-50%
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Из-за этого нестабильного рынка и постоянного падения цен я решил сделать перерыв от инвестиций. все равно получаю одни убытки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется люди получившие за ICO бонусы  начинают их сливать и таким образом цены уменьшается.
Ну конечно, если сливать сразу после исо  т еще при этом за копейки-не стоит ждать, что монеты буду расти в цене
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Бывает такое что цены идут вверх. Но это очень редко и только если проект очень сильно популярный и раскрученный. Но таких я видел очень мало.
Согласен с вами, обычно это только топовые проекты, которые допустим собирают хардкапу за пару часов)  Ну или у которых просто сборы хорошие и бывает даже раньшьше срока закрываются. в такие проекты мне кажется народ верит и не сливает по первой возможности, а те кто не успел принять участие  бегут и покупают как только открываются торги.
member
Activity: 392
Merit: 10
Бывает такое что цены идут вверх. Но это очень редко и только если проект очень сильно популярный и раскрученный. Но таких я видел очень мало.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Даже если монеты еще нигде не залистились, все бегут при первом же получении монет сливать их на дельту или дидекс какойй нибудь, не смотря абсолютно на цену, ну и сливают в 5-10 раз дешевле, но ведь ктоо покупает по этим ценам и им это действительно выгодно) так что я бы на месте сливаторв задумался, могжет стоит пересмотреть свои перспективы.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Во всем виноваты "инвесторы", которые гонятся за быстрой и легкой прибылью, тем самым иногда опрокидывая проект, который не всегда имеет силы восстановиться. Для этого на самом деле, многие проекты предусматривают заморозку токенов на определенное время, за которое проект планирует выйти на обороты. После этого проекту уже не страшен единовременный слив монет.
Сейчас развелось очень много флипперов, которые скидывают токены, монеты при первых же иксах. Да и качественный состав аудитории крипты изменился:если раньше было много идейных товарищей, сейчас таких по пальцам пересчитать можно. Про такое понятие, как ходл новички вообще похоже не знают?)
У каждого человека, свои подходы и видения на инвестиции, да и разные бывают ситуации, кому то , могут срочно понадобиться деньги, и неважно,, что  в 2 раза меньше, даже чем вложил.  В общем это же его личное желание, как хочет так и поступает.  Для этого и рынок
Jump to: