Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 162. (Read 37385 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
Есть версия что платить надо баунти хантерам (которые часто сливают по любой цене) в эфире (или любой другой валюте сбора), тогда и дампов не будет. Вполне разумное решение как по мне.

А как объяснить тот факт, что  баунистам выплачивают после выхода токена на биржу, при том что инвесторам всегда выплачивают в первую очень, и когда баунтист хочет слить свои токены цена уже укатана.
И так случается в большинстве случаев. Баунтистам достаются только крохи со стола, который был накрыт во время пампа при выходе на биржу.
А платить эфиром не выгодно организаторам. За эфиры они себе ламбы купят. А токены могут ничего не стоить.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Есть версия что платить надо баунти хантерам (которые часто сливают по любой цене) в эфире (или любой другой валюте сбора), тогда и дампов не будет. Вполне разумное решение как по мне.
А как вы тогда блокчейн организуете? АЛЁ!!! Как популяризовать монету? Открою Америку - баунтихантеры нужны не только для рекламы. Именно они обеспечивают своими голосованиями выход на некоторые биржи и пусть и дневные но объемы. А еще намного интереснее топить за валюту если она у тебя уже есть, и правильно тут раздавать монеты вообще перед работой баунтистов, типа контрактом обеспечивать, а не тупым аирдропом который показывает монету как говно.
Вы какую-то неправильную Америку открыли  Undecided
Какие проблемы с блокчейном? (вообще знаете что это такое?)
Насчет популярности монеты отчасти вы правы - больше голосов, но это небольшой процент "популярности" монеты. Если монета говно, то ее будут сливать и дампить, а если хорошая (и даже если была распределена в закрытых пулах), то и без баунти хантеров ее с бирж будут выкупать на иксах.
member
Activity: 252
Merit: 10
Цены идут вниз, потому что токены сразу начинают сливать на бирже баунтисты. Но потом, если ты откроешь статистику, большинство проектов потом вырастают в цене.
И где эту статистику можно посмотреть? Лично я видел данные, что спустя 3 года 95% проектов забрасываются разработчиками и остается в работе только один из 20. Так что сливать надо в первые несколько месяцев, потому что потом останешься с кучкой никому ненужных токенов на руках.
member
Activity: 219
Merit: 10
Есть версия что платить надо баунти хантерам (которые часто сливают по любой цене) в эфире (или любой другой валюте сбора), тогда и дампов не будет. Вполне разумное решение как по мне.
А как вы тогда блокчейн организуете? АЛЁ!!! Как популяризовать монету? Открою Америку - баунтихантеры нужны не только для рекламы. Именно они обеспечивают своими голосованиями выход на некоторые биржи и пусть и дневные но объемы. А еще намного интереснее топить за валюту если она у тебя уже есть, и правильно тут раздавать монеты вообще перед работой баунтистов, типа контрактом обеспечивать, а не тупым аирдропом который показывает монету как говно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Основная причина падения думаю тут в том факте что баунти сливают баунтисты. Плюс на ИКО бонусы дают, иногда чуть ли не сто процентов. Отсюда и большие сливы в самом начале..
member
Activity: 135
Merit: 10
Да не причем тут баунтисты, проблема в рынке. Рынок в целом в упадке
full member
Activity: 420
Merit: 163
Цены идут вниз, потому что токены сразу начинают сливать на бирже баунтисты. Но потом, если ты откроешь статистику, большинство проектов потом вырастают в цене.

Вот, опять баунтисты виноваты Wink Своими 1-3% от общего пула они роняют цену на бирже. Притом это только те которые решили продать, а не холдить монету. А если все баунтисты сразу начнут сливать все токена?! представляете что будет?! я подскажу, ничего не будет. Цена если уйдет вниз то несильно т.к. обьемы малы. А вот если начнут сливать те кто набрал монету на preICO с огромадными скидками. Вот тогда цена вниз и идёт.
Как раз наоборот,если объемы торгов по монете очень маленькие-то уронить курс можно и баунтистам,сливая заработанное.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Цены идут вниз, потому что токены сразу начинают сливать на бирже баунтисты. Но потом, если ты откроешь статистику, большинство проектов потом вырастают в цене.

Вот, опять баунтисты виноваты Wink Своими 1-3% от общего пула они роняют цену на бирже. Притом это только те которые решили продать, а не холдить монету. А если все баунтисты сразу начнут сливать все токена?! представляете что будет?! я подскажу, ничего не будет. Цена если уйдет вниз то несильно т.к. обьемы малы. А вот если начнут сливать те кто набрал монету на preICO с огромадными скидками. Вот тогда цена вниз и идёт.
member
Activity: 448
Merit: 10
Все, вероятно, из-за того, что рынок перенасыщен и проектам с хорошей рекламой и совсем не обязательно хорошим продуктом достаточно легко собрать миллионы долларов, стоит красиво оформить сайт и написать WP (немного утрирую)
Ну инвесторам пора чуть умнее быть, чтобы не вкладываться в подобное. Смотреть на личностей, которые присутствуют в команде, адвайзеры какие у проекта, есть ли кто из топа.
очень сложно анализировать ико-проекты и предсказывать, как поведет себя токен после окончания ико и после выхода на биржи, и будут ли они вообще, биржи, и какие, от этого очень многое будет зависеть, я считаю, не смотря на перспективность самого проекта
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Цены идут вниз, потому что токены сразу начинают сливать на бирже баунтисты. Но потом, если ты откроешь статистику, большинство проектов потом вырастают в цене.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Да потому что многие баунтисты , инвесторы сбрасывают свои токены + компании очень долго тянут со своими обещаниями и в итоге начинается паника - как результат падает цена.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я вам скажу так что зачастую курс обваливают не без причин,  ведь продают не только баутиста продаёт и тех кто закупал монеты на исо,  иногда даже сами разработчики сливают крупными кусками чтобы потом закупить подешевле.
Если к проекту есть интерес и разработчики после ICO ведут себя грамотно, то будет понятно, что токен возможно адекватный. Перспективные токены не будут лить ни инвесторы, ни баунтисты.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я вам скажу так что зачастую курс обваливают не без причин,  ведь продают не только баутиста продаёт и тех кто закупал монеты на исо,  иногда даже сами разработчики сливают крупными кусками чтобы потом закупить подешевле.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Есть версия что платить надо баунти хантерам (которые часто сливают по любой цене) в эфире (или любой другой валюте сбора), тогда и дампов не будет. Вполне разумное решение как по мне.
Да те самые 2% ХОЛДЯЩИХ баунтистов обваливают курс, а не бездарное руководство проекта или его мошенническая схема.
В нормальной ситуации обычно токены приходят инвесторам, а спустя некоторое время баунтистам, так что баунтисты изначально не виноваты.
Но при желании даже 2% баунтистов могут хорошо обвалить курс.
2% баунтистов никогда не будут сливать в один момент,это нереально,на резко падающий курс( ниже,чем с бонусами при покупке) в основном влияет команда
member
Activity: 434
Merit: 10
согласен с участниками темы  кто писал про то, что как только токен выходит на баржу , начинается массовый слив , что и приводит к падению стоимости. Если проект нормальный и те кто по придержал токены, будут в выигрыше - время решает всё
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Есть версия что платить надо баунти хантерам (которые часто сливают по любой цене) в эфире (или любой другой валюте сбора), тогда и дампов не будет. Вполне разумное решение как по мне.
Да те самые 2% ХОЛДЯЩИХ баунтистов обваливают курс, а не бездарное руководство проекта или его мошенническая схема.
В нормальной ситуации обычно токены приходят инвесторам, а спустя некоторое время баунтистам, так что баунтисты изначально не виноваты.
Но при желании даже 2% баунтистов могут хорошо обвалить курс.
Да, такое не редко бывает если проект не внушает доверия в дальнейшее развитие. Не мало баунтистов все таки холдят токены с проектов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Они шли вниз только у ICO, которые бесполезные или не идут по дорожной карте, а так-же выходят на плохие биржи. Те проекты что действительно успешны, очень хорошо растут после ICO. Да и падение рынка конечно играет роль на все ICO, кроме самых успешных.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Все, вероятно, из-за того, что рынок перенасыщен и проектам с хорошей рекламой и совсем не обязательно хорошим продуктом достаточно легко собрать миллионы долларов, стоит красиво оформить сайт и написать WP (немного утрирую)
Ну инвесторам пора чуть умнее быть, чтобы не вкладываться в подобное. Смотреть на личностей, которые присутствуют в команде, адвайзеры какие у проекта, есть ли кто из топа.
Уже давно такого нет, вы чего. Проекты на одном вайтпейпере и голом сайте никуда не доезжают и не собирают капы. Инвесторам, даже начинающим, нужна либо исключительная команда, имеющая успешные проекты, либо демо версия будущего продукта. Под пустую бумагу даже новички уже не дают денег.
Рынок взрослеет
А вместе с рынком взрослеют и организаторы проектов, и становятся все более и более изощренными. И не известно кто кого обыграет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Есть версия что платить надо баунти хантерам (которые часто сливают по любой цене) в эфире (или любой другой валюте сбора), тогда и дампов не будет. Вполне разумное решение как по мне.
Я так понимаю пишет это человек который разбирается в рынке и дружит с цифрами)))).Какое заскорузлое и старое мнение которое до сих пор находит своих деревянных последователей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Пока биткоин не будет расти то проекты только что собравшие деньги тоже будут ползти ниже цен ико.Как же тяжко инвесторам поймать удачный проект.
Jump to: