Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 182. (Read 37385 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Раздача монет,выплата в токенах людям, которые помогали на этапе ICO, большие бонусы на пресейле. Думаю это несколько основных факторов, учитывая что большинство из этих людей будут скидывать монеты, как только возможно.
Я вот вообще не понимаю проэкты, которые раздают бесплатно монеты (Аирдроп) или токены и параллельно проводят ICO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Раздача монет,выплата в токенах людям, которые помогали на этапе ICO, большие бонусы на пресейле. Думаю это несколько основных факторов, учитывая что большинство из этих людей будут скидывать монеты, как только возможно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Как правило падает из за присейла, которые получают монеты с бонусом и без лока. Так что всегда нужно интересоваться какой был бонус на пресейле.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Думаю, баунтисты не слишком сильно влияют на цену монеты. Большее влияние имеют инвесторы которые закупились монетой на пре-сале. со скидкой в 40%
Да это стереотип,баунтисты могут повлиять на цену только в случае совсем маленьких объемов на бирже.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Похоже рынок разворачивается, ожидаю, что данная тема не будет такой актуальной как в последнее время, пора искать проекты и регать акки
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Думаю, баунтисты не слишком сильно влияют на цену монеты. Большее влияние имеют инвесторы которые закупились монетой на пре-сале. со скидкой в 40%
member
Activity: 308
Merit: 10
Потому что многие проекты останавливпются на достигнутом и не развивают свой продукт. Это влияет на стоимость токена.
Согласен, многие забивают на продукт после получения каких-то денег. По-этому нужно тчательно анализировать исо, в которое хотите вложиться.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Потому что многие проекты останавливпются на достигнутом и не развивают свой продукт. Это влияет на стоимость токена.
member
Activity: 395
Merit: 10
Вероятно потому, что идет тотальный слив монеты. Ведь держат и не продают монету только единицы, потому что основная масса людей пришла в проект заработать и она сильно не внедряется в суть проекта. Продали, заработали и все
вот-вот может вообще некоторые, если не многие  ICO - это фейк, просто выводят монету на биржи и начинают сливать тем кто не в теме, нужно такие псевдо-проекты выводить на чистую воду.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Вероятно потому, что идет тотальный слив монеты. Ведь держат и не продают монету только единицы, потому что основная масса людей пришла в проект заработать и она сильно не внедряется в суть проекта. Продали, заработали и все
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я тут в одном ICO  участвовал, пожалел, цены после выхода на биржи действительно упали ниже цена на pre ico. Хотя знаю есть и проекты которые очень хорошо выстреливают, очень многое зависит еще и от ситуации на рынке.
Приведите пример нескольких проектов. Хотя это не проблема. Но надо брать общее количество и процент улетевших вниз и вверх, и что-то подсказывает, что внизу будет больше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Причин очень много почему токен после ico может упасть. Во первых могут продать баунтисты, потом если это скам, сами разработчики. Действительно часто цена сразу после ico ниже чем во время предпродажи. Этим можно пользоваться и покупать токены хороших проектов.
А еще потому что криптоинвесторы тарят на преисо со скидкой 20-40%. Т.е. если они видят цену исо, и по ней можно скинуть свои супертокены, то они обязательно это сделают и будут +20-40% в прибыли.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Потому что сливают баунтисты за копейки, потому что сливают инвесторы, которые взяли токены с большими скидками на pre-ico, ico, потому что нет готового продукта и некому и незачем покупать эти токены на биржах.
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Bitcoin
Я думаю, что инвесторы поняли, что можно приобретать токены после ICO на децентрализованных биржах, таких как EtherDelta, ForkDelta и т.д. значительно ниже, чем они стоили на ICO и эта тенденция только набирает обороты. Проблема в том, что сейчас проектов все больше и не получается собрать даже Soft Cap в срок, поэтому некоторые даже продлевают ICO.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Причин очень много почему токен после ico может упасть. Во первых могут продать баунтисты, потом если это скам, сами разработчики. Действительно часто цена сразу после ico ниже чем во время предпродажи. Этим можно пользоваться и покупать токены хороших проектов.
Да причем тут баунтисты со своими 2% . Это что реальная отмазка у проекта?? 2% укатывают монету в пол на несколько иксов назад?? по-моему это бред.
member
Activity: 308
Merit: 11
Тут еще от общего тренда на рынке зависит. Насколько я понимаю, когда вся эта тема с ICO начиналась, все баунтисты сбрасывали сразу свои токены. Потом оказалось, что многие потом делают иксы и народ стал их держать. Сейчас рынок рынок развернулся и стратегия держать в большинстве случаев перестала работать, цены сразу падают вниз.
Баунтисты погоды не играют, сливают в основном ранние инвесторы у которых есть хороши стартовый бонус, таких называют флипперами.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Вышел тут недавно один проект монеты на Ico были по 10 центов,пожалел что не продал сразу,цена упала до 0.006 из за баунтистов так бы сейчас закупился ими и было бы их у меня в 15 раз больше.
member
Activity: 252
Merit: 25
Тут еще от общего тренда на рынке зависит. Насколько я понимаю, когда вся эта тема с ICO начиналась, все баунтисты сбрасывали сразу свои токены. Потом оказалось, что многие потом делают иксы и народ стал их держать. Сейчас рынок рынок развернулся и стратегия держать в большинстве случаев перестала работать, цены сразу падают вниз.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я тут в одном ICO  участвовал, пожалел, цены после выхода на биржи действительно упали ниже цена на pre ico. Хотя знаю есть и проекты которые очень хорошо выстреливают, очень многое зависит еще и от ситуации на рынке.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Причин очень много почему токен после ico может упасть. Во первых могут продать баунтисты, потом если это скам, сами разработчики. Действительно часто цена сразу после ico ниже чем во время предпродажи. Этим можно пользоваться и покупать токены хороших проектов.
Jump to: