Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 179. (Read 37385 times)

member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Важно понимать для чего то или иное ICO организовано - развить бизнес или просто собрать побольше средств и раствориться. Бывает конечно и так, что собранных средств не достаточно для развития бизнес-проекта, но тут уже все зависит от команды - будет она дальше продолжать искать средства или сольет идею.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется просто баунтисты которые проводят ICO кампании сливают токены а инвесторы держат, но не всегда так большинство стараются поздно выплатить за баунти кампанию чтобы баунтисты не шатали курс.

Ну инвесторам просто деваться не куда, вот и держат. Обычно компании в ICO ещё нет готового продукта и пака они его не выпустят токены не пойдёт делать иксы. Просто нужно рассчитывать на долгосрочное инвестирование.
member
Activity: 256
Merit: 11
Мне кажется просто баунтисты которые проводят ICO кампании сливают токены а инвесторы держат, но не всегда так большинство стараются поздно выплатить за баунти кампанию чтобы баунтисты не шатали курс.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Думаю, что многое зависит от самого крипто рынка, как только рынок уйдет в долгий бычий тренд, уже нельзя будет купить токены успешных проектов после ICO по хорошей цене. И инвестировать в ICO сново станет сверх прибыльно!
Это мечты и только. Сейчас затяжные только медвежьи тренды, быки орудуют максимум 4 месяца в год, а ICO я бы обходил стороной
full member
Activity: 462
Merit: 101
Думаю, что многое зависит от самого крипто рынка, как только рынок уйдет в долгий бычий тренд, уже нельзя будет купить токены успешных проектов после ICO по хорошей цене. И инвестировать в ICO сново станет сверх прибыльно!
full member
Activity: 518
Merit: 101
Виной всему - откровенно гавняные проекты, которых сейчас ну очень много выходит на ICO. Если проект действительно стоящий, то никакие скидки, никакие баунтисты не укатают цену в пол. Такие токены Все будут держать, а не продавать.
Все верно подмечено! Гавно проекты всегда будут укатывать в ноль, потому что перспектив в них нету. Я не знаю каким образом они собирают еще какие-то средства.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Запасайтесь деньгами впереди много рейтовых ICO, а рынок то идет вверх, получится умножение переумножение, только главное чтобы рынок не начал снова пузырем надуваться
full member
Activity: 588
Merit: 100
Привет Всем. Есть много факторов при которых цены после ICO идут вниз, например многие собирают деньги и на этом все, и не выполняют условия по дорожной карте. Всем желаю вам удачи.
В последнее время это, наверное, главенствующая причина наряду с фактором длительного падения рынка, но если сейчас хотя бы наметилась оттепель в ситуации с курсом криптовалют, то скама и проектов, которые не развиваются меньше не становится, скорее наоборот
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Есть много факторов при которых цены после ICO идут вниз, например многие собирают деньги и на этом все, и не выполняют условия по дорожной карте. Всем желаю вам удачи.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Заметил уже несколько ICO где на первом раунде сборов бонус был меньше чем на последующих. Видя что их говнинку не берут  включают дополнительные бонусы задним числом. Стыдно за таких девов. Лишь бы бабла побольше насосать

Вот в таких проектах цена потом и укатывается в нулину, потому что девы озадачены тем, как собрать побольше бабла, а не тем, что бы сделать хороший продукт, цена токенов которых могла быть оправданно-высокой.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Заметил уже несколько ICO где на первом раунде сборов бонус был меньше чем на последующих. Видя что их говнинку не берут  включают дополнительные бонусы задним числом. Стыдно за таких девов. Лишь бы бабла побольше насосать
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Наверное потому что большинство разрабов тупо завышают стоимость своего токена и истинная цена, по которой готовы люди покупать его намного ниже. Хотя может я ошибаюсь
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Цены падают сразу по завершению ICO и происходит сливание той монеты которая вышла на торги. И хантеры и инвесторы хотят подзаработать, вот сразу и сливают боясь что проект просто не справится с поставленными целями.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
За мое время работы попались три проекта, которые хорошо ворвались и стоимость токена после выхода на биржу возросла. Однако, тоже заметил особенностью, что больше средств собирают только те компании, которые представили готовый продукт. Если вы перешли и увидели во что вкладываете то, сборы пойдут быстрее, а соответственно цена токена возрастет при выходе на биржу.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Виной всему - откровенно гавняные проекты, которых сейчас ну очень много выходит на ICO. Если проект действительно стоящий, то никакие скидки, никакие баунтисты не укатают цену в пол. Такие токены Все будут держать, а не продавать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я считаю, что баунтисты точно не виноваты на снижение цены после ико, ну максимум они могут на 1-2 процента снизить цену. Действительно, виной всему бонусы и нереализованные проекты.
member
Activity: 350
Merit: 10
Цены идут вниз,потому что к выходу на биржу многие проекты не готовы,особенно там где нет рабочего продукта. Кому нужны монеты без главной идеи? Правильно никому.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
потому что 85 процентов это скам , а вообще скорее всего просто схема очередная надувательства криптобратьев , привлекают известных людей например , потом собирают деньги и сваливают
member
Activity: 392
Merit: 11
может быть проект оказался переоценен, может быть инвестиций оказалось недостаточно, и из-за этого цена начинает падать при выходе на биржи, может быть бонусы большие были, тут много причин может быть
member
Activity: 294
Merit: 10
Показатель того что ICO не очень качественное, плюс баунтисты сливают начисленное, плюс не все ICO собирают деньги, плюс многие сбегают с деньгами организаторы я имею в виду. Очевидно по моему..
Jump to: