Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 180. (Read 37385 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
все зависит от ситуации на рынке, если идет общий спад, то и токен после ико, даже если он залистился на биржи, скорее всего упадет в цене, если же рынок растущий, то даже непопулярные токены будут расти
newbie
Activity: 28
Merit: 0
статья которую ты предоставил написана очень субъективно.  И не считаю ее правдивой.  Поэтому продолжу инвестировать в ICO через проверенные компании.  Для себя выделил PAytomat
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю по большей части виноваты всяческие бонусы, типа 50% бонус при покупке на старте. А баунтинисты - это вообще капля в море.
Полностью согласен - именно вот эти приватные скидки для крупных инвесторов и давали последним возможность потом скидывать токены даже по цене, ниже той, которая была на самом ICO - они все равно оставались в прибыли.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Все хотят получить быструю прибыль и поэтому при первой же возможности просто сливают монеты не думая о том, что в будущем она может подорожать

так это правда) если посмотреть на статистику за 2017 то резултаты очень плохие, вот почему и я сливаю.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я думаю по большей части виноваты всяческие бонусы, типа 50% бонус при покупке на старте. А баунтинисты - это вообще капля в море.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Все хотят получить быструю прибыль и поэтому при первой же возможности просто сливают монеты не думая о том, что в будущем она может подорожать
member
Activity: 196
Merit: 10
Мое мнение и мой опыт участия в ICO такие: за ICO помимо хайпа должна стоять технология, но не просто какая-то новомодная, а та, которая может принести реальную пользу людям. Если такая технология есть и этот проект решает РЕАЛЬНУЮ проблему, а не высосанную из пальца, то монета в подавляющем большинстве случаев пойдут наверх, а если это просто куча хайпа и рекламы, то и ожидать долгосрочного роста не стоит.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Большая часть проектов проводят ICO только на стадии идеи, и для разработок нужны время и средства, конечно собранные средства на пре-про идут на маркетинг, ну и основные сборы уже приходятся на разработку платформ или приложений.
member
Activity: 300
Merit: 10
Баунтисты хантеры хорошо просаживают курс, по этому некоторые компании,типа Атланата растянули выплаты на год с чем то,ежемесячно засылают в ровных долях. Но всё же для крупных компаний это не страшно. К примеру Eidoo  сделали выплаты сразу и никакой слив не помешал.Нестабильный ранок,в этом корень.
Дело не только в баунтистах. Вот ICO компания закончилась. Все кто хотел купили токены на пресейле по скидке, опоздавшие просто на сейле. В итоге у всех есть токены. А теперь главный вопрос, с какой стати они будут расти после окончания ICO и выхода на биржи? Ведь проект еще не развился и разработчики ничего не сделали.
member
Activity: 364
Merit: 11
я считаю баунтисты точно не причем.
если проект хайп, без реализации, то тогда и слив идет, это проект чисто заработать на хайпе.
а если проект супер то и сливать его не будут, так как ожидают иксы
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Иногда они даже вверх идут мне кажется. И все это вероятнее всего зависит только от проекта и интереса людей к этому проекту. Вот например монета Грамм наверняка пойдет вверх, потому что много людей хотят уже сейчас ее купить. Все зависит от проекта
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Баунтисты хантеры хорошо просаживают курс, по этому некоторые компании,типа Атланата растянули выплаты на год с чем то,ежемесячно засылают в ровных долях. Но всё же для крупных компаний это не страшно. К примеру Eidoo  сделали выплаты сразу и никакой слив не помешал.Нестабильный ранок,в этом корень.
full member
Activity: 336
Merit: 100
После завершения ICO хорошая команда принимается за работу и соответственно ощутимых результатов сразу не увидишь, нужно проявлять терпение и ждать.

Согласен, зачастую в проектах, в которых я участвовал, некоторые команды перестают вести группу в Телеграм, твитер и отвечать на обращения только потому, что все заняты делом. А вот когда выходит продукт, все налаживается. Но только вот за период их отсутствия самые нетерпеливые и неверующие в проект слили токены и уронили тем самым ценник.

Если команда занята делом, то это конечно хорошо.
Но сворачивание активности в соцсетях после сбора средств логично воспринимается держателями токенов как слив команды. Им же не видна их работа. Для этого соцсети и нужны. Держатели хотят продать, а покупателей не находится, потому, что никто не видит перспективности в проекте с мертвыми соцсетями. Вот и цена в пол.

Ну это зачастую бывает в проектах, в которых не сильно большая команда и денег во время ICO они собрали не очень много, соответственно лишние траты бюджета себе они позволить не могут на новых сотрудников, а ситуация недавняя с падением всей крипты сказалась также неблагоприятно на финансовом положении многих проектов. Поэтому такие команды выбирают минимум внимания уделять соцсетям и максимум продукту.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Да потому что сейчас куча всяких ИСО, которые никому особо не нужны. Очень маленький процент монет, которые реально вырастают в цене после завершения исо. В основном сейчас всё только падает. Многие - в разы.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Идет очень большой слив крипты баунтистами "для получения денег за работу". И это возможно и не плохо, так как много токенов падают в цене относительно цены на листинге.
Ха-ха - даже если все баунтисты разом сольют - это 3-5 процентов, но обычно выплаты баунтистам замораживают на месяц, при этом еще и выплачивают частями, так что истинная причина - это пресэйльщики-спекулянты.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Идет очень большой слив крипты баунтистами "для получения денег за работу". И это возможно и не плохо, так как много токенов падают в цене относительно цены на листинге.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мое мнение такого, что не нужно лезть в ICO. Только самые хайповые проекты, которые готовят что то инновационное, способное поменять индустрию.в основном лучше покупать на бирже

Заранее предугадать как лучше сложно, да и нет одного идеального рецепта.
В одних случаях лучше на бирже, в других на ICO очень выгодно можно взять монету..
тут надо смотреть вообще на рынок и тренд который сейчас наблюдается . на падающем рынке - что то продавать за копейки вообще стоит а лучше наоборот докупиться
Одной из основных причин падения цены думаю это слив токенов, купленных на пре-сейле по минимальной цене.
full member
Activity: 560
Merit: 100
потому что многие продают свои монеты и возникает переизбыток на рынке.
Это раньше было актуально, а сейчас вообще мало кто участвует в ICO - только если это хайп, который выгоден в плане спекуляций, пока уверенный рост не начался, в плане ICO все тоже будет печально.
full member
Activity: 448
Merit: 108
Мое мнение такого, что не нужно лезть в ICO. Только самые хайповые проекты, которые готовят что то инновационное, способное поменять индустрию.в основном лучше покупать на бирже

Заранее предугадать как лучше сложно, да и нет одного идеального рецепта.
В одних случаях лучше на бирже, в других на ICO очень выгодно можно взять монету..
тут надо смотреть вообще на рынок и тренд который сейчас наблюдается . на падающем рынке - что то продавать за копейки вообще стоит а лучше наоборот докупиться
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Мое мнение такого, что не нужно лезть в ICO. Только самые хайповые проекты, которые готовят что то инновационное, способное поменять индустрию.в основном лучше покупать на бирже

Заранее предугадать как лучше сложно, да и нет одного идеального рецепта.
В одних случаях лучше на бирже, в других на ICO очень выгодно можно взять монету..
Jump to: