Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 210. (Read 37385 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
Тем более в 90% нормальных проектов токены за баунти начисляют когда монеты давно на бирже. Месяц а то и дольше. И здесь баунтистов винить нельзя. Вон сегодня выдали токены за баунти кредиты - курс качнулся всего на 10% вниз и все.

Огромные бонусы на частной продажах вот и весь секрет падения курса, вы же понимаете что самое важное в этом рынке это прибыль.
Энтузиастов на этом рынке осталось меньшинство основная толпа только и ходит за прибылью, а это значит если получил бонус то надо его слить и зафиксировать в книжке.
member
Activity: 574
Merit: 10
Действительно,  в большинстве случаев цена после ICO может провалится вниз на некоторое время , это связано с желанием баунтистов поскорей слить свои токены . На сколько сильным будет и как долго продлится обвал зависит от самого проекта  менеджмента . На растущем рынке обычно в течении месяца цена восстанавливается , а вот на падающем как сейчас это может занять гораздо больше времени . Это , кстати , является причиной почему многие проекты заморозили выплаты токенов до изменения тренда на рынке , потому что сейчас баунтисты своим сливом могут загнать курс в задницу надолго  Undecided
Жаль что так получается, хотелось бы держать токены, видеть растущий рынок и иметь профит, а не видеть как все сразу сливают после выхода на биржу монеты, и курс стремительно в разы падает.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Действительно,  в большинстве случаев цена после ICO может провалится вниз на некоторое время , это связано с желанием баунтистов поскорей слить свои токены . На сколько сильным будет и как долго продлится обвал зависит от самого проекта  менеджмента . На растущем рынке обычно в течении месяца цена восстанавливается , а вот на падающем как сейчас это может занять гораздо больше времени . Это , кстати , является причиной почему многие проекты заморозили выплаты токенов до изменения тренда на рынке , потому что сейчас баунтисты своим сливом могут загнать курс в задницу надолго  Undecided
full member
Activity: 336
Merit: 100
На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
Думаю, что это временное явление, которое обусловлено общей ситуацией на рынке. Мне вот интересно, когда к инвесторам начнёт приходить мысль, что вкладывать деньги в ICO слишком опасно всё более массово, как будет меняться ситуация? Скорее всего ICO перестанут собирать деньги и начнётся период заката. Вместе с тем, если рынок пойдёт в гору, все проекты ушедшие в минус вполне смогут наверстать упущенное.
Люди не имеют много терпения, чтобы ждать завершения проекта. После провалов цен ниже цены продажи многие инвесторы сократили свои потери, и начинается эффект снежного кома
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
Думаю, что это временное явление, которое обусловлено общей ситуацией на рынке. Мне вот интересно, когда к инвесторам начнёт приходить мысль, что вкладывать деньги в ICO слишком опасно всё более массово, как будет меняться ситуация? Скорее всего ICO перестанут собирать деньги и начнётся период заката. Вместе с тем, если рынок пойдёт в гору, все проекты ушедшие в минус вполне смогут наверстать упущенное.

У диких ICO пойдет к закату. А у тех которые зарегаются в SEC, принесут справок с мест работы, сдадут анализы всех перайсиошников и начнут печатать бухгалтерский баланс дела наладятся. Если рынок пойдет в гору, то как показал памп конца-начала года, вырстут даже те монеты у которых с 2014 твиттер не ведется.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
Думаю, что это временное явление, которое обусловлено общей ситуацией на рынке. Мне вот интересно, когда к инвесторам начнёт приходить мысль, что вкладывать деньги в ICO слишком опасно всё более массово, как будет меняться ситуация? Скорее всего ICO перестанут собирать деньги и начнётся период заката. Вместе с тем, если рынок пойдёт в гору, все проекты ушедшие в минус вполне смогут наверстать упущенное.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
Тем более в 90% нормальных проектов токены за баунти начисляют когда монеты давно на бирже. Месяц а то и дольше. И здесь баунтистов винить нельзя. Вон сегодня выдали токены за баунти кредиты - курс качнулся всего на 10% вниз и все.

Это потому что кредитс сделали все красиво и выдали баунтистам токены через месяц после анлока токенов. А многие проекты сейчас выдают сразу токены и это действительно негативно влияет на цену... Но сильные проекты все же восстанавливают цену и начинают свой рост! Хоть и рынок сейчас печальный для ICO...
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
Тем более в 90% нормальных проектов токены за баунти начисляют когда монеты давно на бирже. Месяц а то и дольше. И здесь баунтистов винить нельзя. Вон сегодня выдали токены за баунти кредиты - курс качнулся всего на 10% вниз и все.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
не могут 2% монет влиять на цену, слив баунтистов это миф. дымовая завеса слива пре-исошников и части команды на старте, чтоб отбить реальные вложения и жить спокойна получая бонус от нарисованной прибыли. проседают в основном проекты без веры в будущее и разогнавшие цену на старте.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С точки зрения трейдера создателям выгодно посадить курс после ICO пострич хомяков и сделать перезакупку своих монет за ваш же эфир потому что знают что это не скам и у них будет еще больше прибели....
member
Activity: 210
Merit: 10
На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Топик не совсем новый, но актуален еще больше, все проекты за которыми смотрю сразу дали не снижение, а падение токенов в разы.
опять баунтисты виноваты, сливают Grin  я вот держу токены с начала этого года, и сто раз пожалел, что не слил, а надо было. Теперь уж точно не буду продавать, вообще с такими темпами можно без баунти остаться..
member
Activity: 210
Merit: 10
Топик не совсем новый, но актуален еще больше, все проекты за которыми смотрю сразу дали не снижение, а падение токенов в разы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Для того, чтобы баунтисты могли как то влиять на курс в долгосрочной перспективе, им должны выделять процентов 20 хотя бы от общщего колличества. А такого никогда не было и не будет.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
На рынке нет свежей крови, баунтистам бабло надо, токены их хлеб, поэтому приходится сливать чтобы хоть что-то фиксануть в фиат. Как польют свежую кровь на рынок - так будут пампы, а за ними и рост адекватных коинов.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Я думаю, что не все проекты идут потом вниз. Как правило после исо начинается сильный скачок вверх, а потом уже и падение окончательное если проект не будет дальше развиваться
Скачок будет только если пампить начнут, и условия подходящие, а не такие как сейчас, когда все лежит на дне. Но если проект хороший, а команда следует обещаниям, то рост все равно будет рано или поздно, а если это очередной шиткоин - то и цена ему - грош.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что не все проекты идут потом вниз. Как правило после исо начинается сильный скачок вверх, а потом уже и падение окончательное если проект не будет дальше развиваться
member
Activity: 220
Merit: 10
Сейчас практически у всех такое можно наблюдать. В первую очередь, это  - недоработанная математика и теории вероятности. Сами дампят свои монеты потом, вот и всё
Jump to: