Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 3. (Read 37345 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
да потому что никто не поддерживает монеты на бирже, это уже невыгодно а значит никому не нужно, команда просто уходит с деньгами от ICO, а сообщество не имеет уже тех средств чтобы выкупать эти стенки

Согласна, никто не выкупает уже свои монеты обратно, и если цена падает даже в десятки раз, отвечают, мол, это рынок, мы ничего не можем сделать, рынок сам диктует цену, ага. А сами свои токены небось первыми сливают

Если это нормальное ИСО то токены команды заблокированы на несколько лет и они не могут их двигать на биржу или куда либо, это жестко прописано в смарт-контракте и это можно обычно проверить, они разве что могу переписать смарт-контракт, создать новый токен и объявить старый недействительным, но тогда будет скандал.

Если проект нормальный, они еще и откупать свои монеты могут обратно, чтобы цена совсем вниз не ушла. Но на самом деле сейчас такое почти не встретишь, так как в тренде урезать пул, выйти на хоть какую то биржу, где команда и инвесторы сольют свои токены, а потом будут кричать что это все баунтисты или рынок
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Сейчас бит стремительно дешевеет, что там говорить о всех остальных и тем более о вновьсозданных проектах. Думаю что до смены тренда так и будет

Думаю даже смена тренда никак не отразиться на большинстве проектов, если у них не будет уже готового продукта. Сейчас инвесторы стали намного умнее.
Вы правы, уже нет такой огромной массы пользователей что бездумно бы несли во все подряд проекты толком не изучая что там за продукт.
это возможно  и будет ,когда будет ситуация похожая на прошлогодний рост,когда все росло, и было много  возможностей и входили во все подряд, и оно в свою очередь росло. Сейчас же весь маркет красный за исключением пары десятков.

Ситуация на рынке напоминает войну, где все воюют, после того, как все разрушат - будут отстраивать новые дома(криптокомпании).
Сейчас стратегия должна быть проста, докупаться неизвестными альтами и холдить, покупать только на свободные, никаких тьфу тьфу кредитов и на последние.

Только часть средств. Держать в долгосрок, не относится этому слишком серьезно.
да в общем то ничего и не изменилось, что на растущем надо примерно так относится ,что сейчас, а если  в короткую, то надо закрывать  позицию,хотя бы частично на небольшом росте.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас бит стремительно дешевеет, что там говорить о всех остальных и тем более о вновьсозданных проектах. Думаю что до смены тренда так и будет

Думаю даже смена тренда никак не отразиться на большинстве проектов, если у них не будет уже готового продукта. Сейчас инвесторы стали намного умнее.
Вы правы, уже нет такой огромной массы пользователей что бездумно бы несли во все подряд проекты толком не изучая что там за продукт.
это возможно  и будет ,когда будет ситуация похожая на прошлогодний рост,когда все росло, и было много  возможностей и входили во все подряд, и оно в свою очередь росло. Сейчас же весь маркет красный за исключением пары десятков.

Ситуация на рынке напоминает войну, где все воюют, после того, как все разрушат - будут отстраивать новые дома(криптокомпании).
Сейчас стратегия должна быть проста, докупаться неизвестными альтами и холдить, покупать только на свободные, никаких тьфу тьфу кредитов и на последние.

Только часть средств. Держать в долгосрок, не относится этому слишком серьезно.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Сейчас бит стремительно дешевеет, что там говорить о всех остальных и тем более о вновьсозданных проектах. Думаю что до смены тренда так и будет

Думаю даже смена тренда никак не отразиться на большинстве проектов, если у них не будет уже готового продукта. Сейчас инвесторы стали намного умнее.
Вы правы, уже нет такой огромной массы пользователей что бездумно бы несли во все подряд проекты толком не изучая что там за продукт.
это возможно  и будет ,когда будет ситуация похожая на прошлогодний рост,когда все росло, и было много  возможностей и входили во все подряд, и оно в свою очередь росло. Сейчас же весь маркет красный за исключением пары десятков.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас бит стремительно дешевеет, что там говорить о всех остальных и тем более о вновьсозданных проектах. Думаю что до смены тренда так и будет

Думаю даже смена тренда никак не отразиться на большинстве проектов, если у них не будет уже готового продукта. Сейчас инвесторы стали намного умнее.
Вы правы, уже нет такой огромной массы пользователей что бездумно бы несли во все подряд проекты толком не изучая что там за продукт.
full member
Activity: 644
Merit: 100
в 2017 такого не было,цены после исо в 80% случаев сразу шли вверх,а если кто то делал дамп то там обьем был до 100к зелени,неочемный
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас бит стремительно дешевеет, что там говорить о всех остальных и тем более о вновьсозданных проектах. Думаю что до смены тренда так и будет

Думаю даже смена тренда никак не отразиться на большинстве проектов, если у них не будет уже готового продукта. Сейчас инвесторы стали намного умнее.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас бит стремительно дешевеет, что там говорить о всех остальных и тем более о вновьсозданных проектах. Думаю что до смены тренда так и будет
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Возможно цена падает еще из за того, что баунтисты сливают монеты ( не думаю, что это прям сильно влияет, но всеже) плюс биржа сливает токены полученные за листинг компании.

 А также токены сливают те, кто получил их бесплатно. Например адвайзеры
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Раньше помню некоторые проекты выкупали свои токены на бирже, чтобы цену не сливали, сейчас же проектом мягко говоря похрену на свои же токены, им главное собрать деньги на исо, а на то что их монеты потом просядут и инвесторы потеряют деньги, они не обращают внимание.

Не думаю, что все проекты придерживаются такой практики как Вы описали. Команды держат токены и успокаивают инвесторов и всех держателей токенов, просят не сливать. Продвигают свой продукт и объясняют свои действия с листингом, верней - бездействие. Смысл сейчас выходить на биржу? Будет массовый слив и нормальный проект попросту сгинет. И я придерживаюсь мнения, что цены после  ICO падают из-за не сдержанных инвесторов которые подвержены панике и начинают слив токенов.

Согласен с вами инвестора просто не уверены в проекте и в том что после выхода на биржу он сможет сделать хорошие иксы осбенно сейчас когда все падает .
Сейчас инвесторы вообще практически ничего не хотят нести в проекты,очень мало проектов которые себя показывают и на которые можно рассчитывать. Просто единицы!
Да, к тому же сейчас вообще не поймешь, какой проект хороший, какой нет. Но к сожалению хороших реально очень мало, собственно как и всегда, но сейчас это еще более сильно становится наглядным. Да и даже ели вы нашли хороший, то нет никакой гарантии, что после выхода на биржу он не упадет, а это случается последнее время все чаще и чаще. В этом уже скорее всего виновата общая ситуация, которая сейчас окружает рынок.
member
Activity: 252
Merit: 13
А с чего им идти вверх до того момента пока в сми не запустят очередную утку о том что начинается спрос на криптовалюты ничего не будет происходить но по видимому еще рано
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Мне кажется в сложившейся ситуации, если и есть люди готовые вкладывать, зачем им ICO когда уже состоявшиеся альты или тот же эфир с биткоином смотрятся довольно привлекательно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Раньше помню некоторые проекты выкупали свои токены на бирже, чтобы цену не сливали, сейчас же проектом мягко говоря похрену на свои же токены, им главное собрать деньги на исо, а на то что их монеты потом просядут и инвесторы потеряют деньги, они не обращают внимание.

Не думаю, что все проекты придерживаются такой практики как Вы описали. Команды держат токены и успокаивают инвесторов и всех держателей токенов, просят не сливать. Продвигают свой продукт и объясняют свои действия с листингом, верней - бездействие. Смысл сейчас выходить на биржу? Будет массовый слив и нормальный проект попросту сгинет. И я придерживаюсь мнения, что цены после  ICO падают из-за не сдержанных инвесторов которые подвержены панике и начинают слив токенов.

Согласен с вами инвестора просто не уверены в проекте и в том что после выхода на биржу он сможет сделать хорошие иксы осбенно сейчас когда все падает .
full member
Activity: 333
Merit: 101
Раньше помню некоторые проекты выкупали свои токены на бирже, чтобы цену не сливали, сейчас же проектом мягко говоря похрену на свои же токены, им главное собрать деньги на исо, а на то что их монеты потом просядут и инвесторы потеряют деньги, они не обращают внимание.
Раньше был смысл и возможно продолжать работать и делать деньги, а теперь проще на исо собрать и положить болт, идти создавать что-то новое.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Сейчас поймал себя на мысли что да и пусть цены после ICO идут вниз, главное чтобы эти цены вообще были. А то в последние пол года 90% монет вообще до листинга не доходят, а в следствии этого и до падения цен. Уж лучше маленькая цена чем вообще ничего. Sad
Ну те icoшки которые хоть что-то собрали, должны дать листинги, иначе это прям явный скам.

]
Тема умирает, если в ней перестают выходить новые проекты. Думаю до этого не дайдет - срежут капы, выкатят мвп, добавят партнерств. Будут менять  методы сейлов сами проекты..
Ну а как быть с текущими токенами? Неудачный эксперимент? никто никому ничего не должен?

Получается что так.. (( останеться в лучшем случае 10% проектов, кто запустить свои майннеты - из них 10% кто чего-то достигнут в адопшине. Вот и выбирай куда перелить свое депо, печально Sad
full member
Activity: 518
Merit: 102
Раньше помню некоторые проекты выкупали свои токены на бирже, чтобы цену не сливали, сейчас же проектом мягко говоря похрену на свои же токены, им главное собрать деньги на исо, а на то что их монеты потом просядут и инвесторы потеряют деньги, они не обращают внимание.

Не думаю, что все проекты придерживаются такой практики как Вы описали. Команды держат токены и успокаивают инвесторов и всех держателей токенов, просят не сливать. Продвигают свой продукт и объясняют свои действия с листингом, верней - бездействие. Смысл сейчас выходить на биржу? Будет массовый слив и нормальный проект попросту сгинет. И я придерживаюсь мнения, что цены после  ICO падают из-за не сдержанных инвесторов которые подвержены панике и начинают слив токенов.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Раньше помню некоторые проекты выкупали свои токены на бирже, чтобы цену не сливали, сейчас же проектом мягко говоря похрену на свои же токены, им главное собрать деньги на исо, а на то что их монеты потом просядут и инвесторы потеряют деньги, они не обращают внимание.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
вообще не всегда цены после ико идут вниз, в прошлом году был огромный бум на ико, вообще все, что выходило после ико на биржи, делало огромные иксы, это просто сейчас такая ситуация на рынке, что все падает
full member
Activity: 910
Merit: 102
Жадность организаторов ICO погубила эту сферу. Если бы они не жадничали, а хоть немного пампили свои же токены после их выхода на биржу, то разочарование не пришло бы так быстро. А так получилось, что они сами же подпилили сук, на котором сидели.
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
смотря какие исо,если скажем это xyo так там цена только ростет на падающем рынке,в эфире уже +60% выдали к росту
Ну это единичный случай ,ну максимум еще два три проекта так могут расти на падающем рынке остальные 99% падают после ико .
Вот интересно, все они падают по тому что это скам и ни кому он не нужен, после того как команда собрала бабло, или же это общий тренд которому обязаны следовать все альты.
Наверное всё это потому,что стало очень много проектов. А так как в сообществе одни и те-же инвесторы,то кому поднимать монеты,если ни один проект толком не работает.
Pages:
Jump to: