Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 4. (Read 37339 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
Многие токены после айсио идут вниз даже не потому что скам, а потому что те, кто хотел, закупились на пре-айсио или на самом айсио, многие после выхода на биржу имеют желание продать и зафиксировать прибыль, а желающих купить или мало или нет вообще, поэтому цена и проседает.

Это по какой цене они должны покупать на pre ico чтобы потом продовать в несколько раз ниже? Да и сейчас инвесторы в проекты с большими бонусами не стремятся заходить.

А может не нужно придумывать все за инвесторов, коим скорее всего вы сами не являетесь? Интересно чужие мысли создавать, хомячьи.
А бонусы 100% не редкость даже в очень крупных ICO, которые хардкапу собирают. Только вот вы о них не знаете
Да здесь не нужно быть каким то экспертом или инвестором с огромнейшим опытом, что бы сказать, что после исо, наверняка, все сливают свои токены. Такая уж нынче стратегия. Кто не слил - тот в минусе.
member
Activity: 602
Merit: 12
Многие токены после айсио идут вниз даже не потому что скам, а потому что те, кто хотел, закупились на пре-айсио или на самом айсио, многие после выхода на биржу имеют желание продать и зафиксировать прибыль, а желающих купить или мало или нет вообще, поэтому цена и проседает.

Это по какой цене они должны покупать на pre ico чтобы потом продовать в несколько раз ниже? Да и сейчас инвесторы в проекты с большими бонусами не стремятся заходить.

А может не нужно придумывать все за инвесторов, коим скорее всего вы сами не являетесь? Интересно чужие мысли создавать, хомячьи.
А бонусы 100% не редкость даже в очень крупных ICO, которые хардкапу собирают. Только вот вы о них не знаете
full member
Activity: 437
Merit: 101
Многие токены после айсио идут вниз даже не потому что скам, а потому что те, кто хотел, закупились на пре-айсио или на самом айсио, многие после выхода на биржу имеют желание продать и зафиксировать прибыль, а желающих купить или мало или нет вообще, поэтому цена и проседает.

Это по какой цене они должны покупать на pre ico чтобы потом продовать в несколько раз ниже? Да и сейчас инвесторы в проекты с большими бонусами не стремятся заходить.
У seed раунда обычно бонусы составляют сотни процентов. Хотя опять же, тут много факторов, важен не только размер скидки, но и доля проданных с этой скидкой токенов от общей суммы.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Многие токены после айсио идут вниз даже не потому что скам, а потому что те, кто хотел, закупились на пре-айсио или на самом айсио, многие после выхода на биржу имеют желание продать и зафиксировать прибыль, а желающих купить или мало или нет вообще, поэтому цена и проседает.

Это по какой цене они должны покупать на pre ico чтобы потом продовать в несколько раз ниже? Да и сейчас инвесторы в проекты с большими бонусами не стремятся заходить.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Многие токены после айсио идут вниз даже не потому что скам, а потому что те, кто хотел, закупились на пре-айсио или на самом айсио, многие после выхода на биржу имеют желание продать и зафиксировать прибыль, а желающих купить или мало или нет вообще, поэтому цена и проседает.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
смотря какие исо,если скажем это xyo так там цена только ростет на падающем рынке,в эфире уже +60% выдали к росту
Ну это единичный случай ,ну максимум еще два три проекта так могут расти на падающем рынке остальные 99% падают после ико .
Вот интересно, все они падают по тому что это скам и ни кому он не нужен, после того как команда собрала бабло, или же это общий тренд которому обязаны следовать все альты.
Все в кучу сплелось, общий тренд, недоверие, куча скама, у кого будет желание на таком фоне тратить деньги, на что тут надеяться.
  как и на любом рынке зависит от спроса и предложеняи.Сейчас  на фоне непонятных политических событий,  НИкто не вкладывает в высокорисковые активы, и это нетоолько крипта. Вот и падает все. А чтобы цены на отдельные инструенты пошли вверх против общего тренда, надо чтобы была очень сльная  информация поэтому интсрументу.
full member
Activity: 256
Merit: 100
смотря какие исо,если скажем это xyo так там цена только ростет на падающем рынке,в эфире уже +60% выдали к росту
Ну это единичный случай ,ну максимум еще два три проекта так могут расти на падающем рынке остальные 99% падают после ико .
Вот интересно, все они падают по тому что это скам и ни кому он не нужен, после того как команда собрала бабло, или же это общий тренд которому обязаны следовать все альты.
Все в кучу сплелось, общий тренд, недоверие, куча скама, у кого будет желание на таком фоне тратить деньги, на что тут надеяться.
member
Activity: 364
Merit: 10
смотря какие исо,если скажем это xyo так там цена только ростет на падающем рынке,в эфире уже +60% выдали к росту
Ну это единичный случай ,ну максимум еще два три проекта так могут расти на падающем рынке остальные 99% падают после ико .
Вот интересно, все они падают по тому что это скам и ни кому он не нужен, после того как команда собрала бабло, или же это общий тренд которому обязаны следовать все альты.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
смотря какие исо,если скажем это xyo так там цена только ростет на падающем рынке,в эфире уже +60% выдали к росту
Ну это единичный случай ,ну максимум еще два три проекта так могут расти на падающем рынке остальные 99% падают после ико .
full member
Activity: 607
Merit: 103
смотря какие исо,если скажем это xyo так там цена только ростет на падающем рынке,в эфире уже +60% выдали к росту
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так было не всегда. только последний год, так как крипта значительно просела. только по тому что жто комуто выгодно, но я наеюсь что тренд пременится и настанет еще время роста цен после ICO
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Цены падают , потому что все начинают сливать. Инвесторы купившие на пресейле, баунтисты, да возможно и сама команда проекта допродает не проданные токены на ICO
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не нужно как мне кажется искать какой-то тайный смысл, ответ же на поверхности, весь рынок валится, целый год уже скоро как тянет вниз, откуда взяться росту после ico
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я считаю что в данное время очень много проектов и инвесторам сложно выбрать перспективные и по-этому проекты не набираю хард кап ,а бывает что и софт кап ,ну и во время выпуска на биржу цена копеешная ,потому что монеты не распроданы и нужно хоть что то выжать из существующего.
Может и так, но я думаю что есть и другие факторы что влияют на цена, есть проекты которые собрали но в цене всё равно падают, так что не всё так просто как по мне.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я считаю что в данное время очень много проектов и инвесторам сложно выбрать перспективные и по-этому проекты не набираю хард кап ,а бывает что и софт кап ,ну и во время выпуска на биржу цена копеешная ,потому что монеты не распроданы и нужно хоть что то выжать из существующего.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Я думаю, что в этом году такая тенденция никого не удивляет, потому что рынок в целом идет вниз и цены новых монет сейчас не дают иксов как это было в прошлом году
Понятно что в этом году всё изменилось, но я думаю что проблема в том что во время ICO обещаю одну цену а на выхода даже проект собрал всё что им нужно цена намного ниже и я думаю что рынок не причём.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Рынок идет вниз и цены идут вниз ,раньше наоборот было ,ибо у рынка было восходящие движение ,как то так
member
Activity: 504
Merit: 10
 Я думаю, что в этом году такая тенденция никого не удивляет, потому что рынок в целом идет вниз и цены новых монет сейчас не дают иксов как это было в прошлом году
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Сейчас поймал себя на мысли что да и пусть цены после ICO идут вниз, главное чтобы эти цены вообще были. А то в последние пол года 90% монет вообще до листинга не доходят, а в следствии этого и до падения цен. Уж лучше маленькая цена чем вообще ничего. Sad
Ну те icoшки которые хоть что-то собрали, должны дать листинги, иначе это прям явный скам.

]
Тема умирает, если в ней перестают выходить новые проекты. Думаю до этого не дайдет - срежут капы, выкатят мвп, добавят партнерств. Будут менять  методы сейлов сами проекты..
Ну а как быть с текущими токенами? Неудачный эксперимент? никто никому ничего не должен?
рынок меняется и сам себя лечит, плохие ненужные проекты отмирают, правда кому то от этого больно, но это плата за риск и желание выиграть от рискованных инвестиций
member
Activity: 448
Merit: 11
Конечно если откровенное г штампуют целыми днями, тогда и цены падают. Ни одно проекта ещё не видел, что бы выкатил в срок обещанный продукт, который работает без косяков.


Пока не будет какого либо серьёзного наказания за такие проекты, они так и будут появляться, да и сейчас многие инвесторы стали более разборчивые.
Не все прямо скажем на столько критично, некоторые ICO запускают когда уже имеют рабочую версию продукта. Плюс ко всему сроки ничего сейчас не означают, если в конечном итоге работа идет к готовому продукту, то проект уже можно назвать удавшимся.
Pages:
Jump to: