Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 5. (Read 37339 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Конечно если откровенное г штампуют целыми днями, тогда и цены падают. Ни одно проекта ещё не видел, что бы выкатил в срок обещанный продукт, который работает без косяков.


Пока не будет какого либо серьёзного наказания за такие проекты, они так и будут появляться, да и сейчас многие инвесторы стали более разборчивые.
member
Activity: 378
Merit: 16
Сейчас поймал себя на мысли что да и пусть цены после ICO идут вниз, главное чтобы эти цены вообще были. А то в последние пол года 90% монет вообще до листинга не доходят, а в следствии этого и до падения цен. Уж лучше маленькая цена чем вообще ничего. Sad
Ну те icoшки которые хоть что-то собрали, должны дать листинги, иначе это прям явный скам.

]
Тема умирает, если в ней перестают выходить новые проекты. Думаю до этого не дайдет - срежут капы, выкатят мвп, добавят партнерств. Будут менять  методы сейлов сами проекты..
Ну а как быть с текущими токенами? Неудачный эксперимент? никто никому ничего не должен?
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
вот на данный момент цены после ико идут вниз, потому что ситуация на рынке очень нестабильная, активность инвесторов очень низкая, да и вообще нет особой веры в крипту, только топы более-менее держатся

Я вообще не вижу, что бы сейчас частные инвесторы продолжали массово инвестировать на этапе ИСО. Кажется, пора удачных паблик сейлов подходит к концу. Да и количество экспертов копающихся в проектах на ранней стадии стадии существенно сократилось. Сомневаюсь, что время вернется вспять.
Сейчас начинается явный период застоя в развитии криптовалюты. Вернее он уже начался, и дальше будет только хуже. К этому нужно готовится и искать занятия более выгодные нежели криптовалюты.

Тема умирает, если в ней перестают выходить новые проекты. Думаю до этого не дайдет - срежут капы, выкатят мвп, добавят партнерств. Будут менять  методы сейлов сами проекты..
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно если откровенное г штампуют целыми днями, тогда и цены падают. Ни одно проекта ещё не видел, что бы выкатил в срок обещанный продукт, который работает без косяков.
member
Activity: 504
Merit: 10
вот на данный момент цены после ико идут вниз, потому что ситуация на рынке очень нестабильная, активность инвесторов очень низкая, да и вообще нет особой веры в крипту, только топы более-менее держатся

Я вообще не вижу, что бы сейчас частные инвесторы продолжали массово инвестировать на этапе ИСО. Кажется, пора удачных паблик сейлов подходит к концу. Да и количество экспертов копающихся в проектах на ранней стадии стадии существенно сократилось. Сомневаюсь, что время вернется вспять.
Сейчас начинается явный период застоя в развитии криптовалюты. Вернее он уже начался, и дальше будет только хуже. К этому нужно готовится и искать занятия более выгодные нежели криптовалюты.
member
Activity: 326
Merit: 10
да цены идут вниз уже год, от исо вообще ничего не зависят, потому что все меньше осталась вкладчиков , распродают все по любой цене, баунтистам уже и так ниче не платят, они не влияют на цены.
full member
Activity: 476
Merit: 105
вот на данный момент цены после ико идут вниз, потому что ситуация на рынке очень нестабильная, активность инвесторов очень низкая, да и вообще нет особой веры в крипту, только топы более-менее держатся

Я вообще не вижу, что бы сейчас частные инвесторы продолжали массово инвестировать на этапе ИСО. Кажется, пора удачных паблик сейлов подходит к концу. Да и количество экспертов копающихся в проектах на ранней стадии стадии существенно сократилось. Сомневаюсь, что время вернется вспять.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Смотря на каких объемах эти цены идут вниз. Предположим проект собрал 20 лямов баксов, после листинга монета десять минут продержалась по ценам ICO и пошла вниз на маленьких объемах, то тут можно предположить, что сливают те кто покупал на частных продажах.Ведь кто тарил по ценам ICO врятли это будут делать.Да и маленькими объемами сливают хантеры и в случе чего крупные инвесторы будут даже рады прикупить хорошую монету на дне
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Большинству баунти хантеров в радость увидеть монеты на бирже хотя бы по цене ICO и чтобы их выплатили, я вообще не понимаю инветсоров которые до сих пор кормят оргов
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сейчас поймал себя на мысли что да и пусть цены после ICO идут вниз, главное чтобы эти цены вообще были. А то в последние пол года 90% монет вообще до листинга не доходят, а в следствии этого и до падения цен. Уж лучше маленькая цена чем вообще ничего. Sad
ну я не думаю, что это сильно различается, потому что по факту те токены, которых тебе насыпали по цене ико на 500$, например, и которые стоят на данный момент 5$, ты же не будешь продавать на биржах, то есть по идее это тот же самый скам, а шансы на то, что после восстановления рынка и эти токены вырастут в цене очень небольшие
Как говориться хрен редьки не слаще Grin а по факту плачевная ситуация в общем, рынок прям вниз идет целый год, вот и цены вниз и к тому же копеечные.
member
Activity: 448
Merit: 10
вот на данный момент цены после ико идут вниз, потому что ситуация на рынке очень нестабильная, активность инвесторов очень низкая, да и вообще нет особой веры в крипту, только топы более-менее держатся
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Сейчас поймал себя на мысли что да и пусть цены после ICO идут вниз, главное чтобы эти цены вообще были. А то в последние пол года 90% монет вообще до листинга не доходят, а в следствии этого и до падения цен. Уж лучше маленькая цена чем вообще ничего. Sad
ну я не думаю, что это сильно различается, потому что по факту те токены, которых тебе насыпали по цене ико на 500$, например, и которые стоят на данный момент 5$, ты же не будешь продавать на биржах, то есть по идее это тот же самый скам, а шансы на то, что после восстановления рынка и эти токены вырастут в цене очень небольшие
member
Activity: 364
Merit: 12
Сейчас поймал себя на мысли что да и пусть цены после ICO идут вниз, главное чтобы эти цены вообще были. А то в последние пол года 90% монет вообще до листинга не доходят, а в следствии этого и до падения цен. Уж лучше маленькая цена чем вообще ничего. Sad
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
цены идут вниз потому что у комманды ICO нет денег на нормальный маркетинг,и ботов на топовых биржах, это первое, а второе- отсутствие нормально продукта, которому действительно нужны токены.
member
Activity: 392
Merit: 20
Много откровенно мусорных проектов которые даже на восходящем тренде полетели бы вниз, так что чего удивляться спаду цен.
Я вообще не понимаю, откуда на такое количество проектов вновь выходящих находятся инвесторы, их ведь куча, и каждый несет идею. На коинмаркете вон сколько их появляется, это перебор мне кажется.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Много откровенно мусорных проектов которые даже на восходящем тренде полетели бы вниз, так что чего удивляться спаду цен.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что такая тенденция будет сохраняться до тех пор, пока рынок криптовалюты не стабилизируется и не покажет какое-то движение вверх


Ничего подобного, на данный момент появилось очень много айсио проектов, инвесторов просто не хватает чтобы покупать монету на различных уровнях цен, и да, если цена падает, значит кто то продает, кто продает - это уже сложный вопрос, это могут быть ранние инвесторы или сами разрабы сбывают свою монетку, во втром случае - проект обязательно соскамится..  
ICO и проектов появилось очень много, но почти все эти проекты - очередной Скам. Крайне тяжело найти что-то стоящее.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Скорее всего потому что большинство инвесторов сейчас заняли выжидательную позицию они ждут когда количество проектов перерастет в качество и прихода регулирования которое только обещают ввести.
согласен с вами, какой смысл складываться в кота в мешке, если можно купить токены проектов прошлогодних, дешевле чем даже на preico, у которых за год уже что-то сделано
смысл в том что до сих пор некоторые проеты, например тот же фантом, дают хорошие иксы выйдя на биржу и купить их по цене исо уже никак.

К сожалению, такие проекты - очень большая редкость, в основном сейчас цена на бирже сильно ниже, чем во время ICO, даже если в эфирах считать.
просто сейчас хороших проектов в общем стоге сена стало меньше ,потому что количество исо растет,  а не падает как некоторые утверждают, и даже сейчас есть проекты которые собирают нужную сумму   меньше чем за час.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Я думаю, что такая тенденция будет сохраняться до тех пор, пока рынок криптовалюты не стабилизируется и не покажет какое-то движение вверх


Ничего подобного, на данный момент появилось очень много айсио проектов, инвесторов просто не хватает чтобы покупать монету на различных уровнях цен, и да, если цена падает, значит кто то продает, кто продает - это уже сложный вопрос, это могут быть ранние инвесторы или сами разрабы сбывают свою монетку, во втром случае - проект обязательно соскамится.. 
member
Activity: 350
Merit: 12
Скорее всего потому что большинство инвесторов сейчас заняли выжидательную позицию они ждут когда количество проектов перерастет в качество и прихода регулирования которое только обещают ввести.
согласен с вами, какой смысл складываться в кота в мешке, если можно купить токены проектов прошлогодних, дешевле чем даже на preico, у которых за год уже что-то сделано
смысл в том что до сих пор некоторые проеты, например тот же фантом, дают хорошие иксы выйдя на биржу и купить их по цене исо уже никак.

К сожалению, такие проекты - очень большая редкость, в основном сейчас цена на бирже сильно ниже, чем во время ICO, даже если в эфирах считать.
ну потому что в ИСО уже не собирают бабки почти ни одно ИСО а делают лишь видимость тем что разработчики переливают свой эфир и стартовый капитал себе же на кошелек ИСО делая видимость, а некоторые даже не морочатся и просто сдвигают бегунок на собранных средствах, а когда возникает вопрос почему написано собрано лям баксов а на смарте валяется пару эфирок, сразу появляется ответ что это инвестор из офлайна и он не хочет светиться и все такое
Pages:
Jump to: