Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 35. (Read 37382 times)

member
Activity: 404
Merit: 10
Цены падают, потому что кто-то сливает токены подешевке. Я думаю что многие проекты обманывают инвесторов о собранных деньгах. И потом сами продают токены за копейки на биржах, чтобы дособирать инвестиций.
дособирать таки способом они могут не инвестиции, а деньги на виллу. ибо в белой бумаге давно все прописано, и там не говорится о том, что будут за копейки сливаться токены.
Токены у команды обычно замораживаются. Плюс ко всему, если у продукта есть спрос, то цену токена не обрушить, выходит проект не получает со своим решением доли на рынке, которую обещал.
member
Activity: 434
Merit: 10
Цены падают, потому что кто-то сливает токены подешевке. Я думаю что многие проекты обманывают инвесторов о собранных деньгах. И потом сами продают токены за копейки на биржах, чтобы дособирать инвестиций.
дособирать таки способом они могут не инвестиции, а деньги на виллу. ибо в белой бумаге давно все прописано, и там не говорится о том, что будут за копейки сливаться токены.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
В ICO уже люди не инвестируют много денег мало проектов которые достигли бы софт капа хотя бы ..
member
Activity: 404
Merit: 10
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
Это сейчас основная проблема крипторынка - перенасыщенность токенами. У трейдеров просто не хватает средств крутить все новые токены. Большинство приловчились зарабатывать на колебаниях курса топовых монет. Вот и сидят ровно не распыляясь.
Трейдеры и так себе вполне успешно торгуют. Токены нафиг не кому не нужны. Продуктами проектов никто не пользуется.
Просто конечный продукт не обязательно за токены должен продаваться, учитывая это, токены нужны только спекулянтам.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Никому эти монеты не нужны. Если проект русский то это сразу слив 99% а если нет все равно слив.
Не совсем логику понимаю, если монеты никому не нужны, то кто их покупает? Чтобы что-то продать ненужное, нужно сначала это ненужное купить, как говорил Матроскин
Нет тут никакой логики. Просто человек высказался от нечего делать. Сливают все потому что рынок падает сильно. Потому все сливают.
ну а смысл сливать дешевле чем купил?
member
Activity: 518
Merit: 10
Никому эти монеты не нужны. Если проект русский то это сразу слив 99% а если нет все равно слив.
Не совсем логику понимаю, если монеты никому не нужны, то кто их покупает? Чтобы что-то продать ненужное, нужно сначала это ненужное купить, как говорил Матроскин
Нет тут никакой логики. Просто человек высказался от нечего делать. Сливают все потому что рынок падает сильно. Потому все сливают.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Никому эти монеты не нужны. Если проект русский то это сразу слив 99% а если нет все равно слив.
Не совсем логику понимаю, если монеты никому не нужны, то кто их покупает? Чтобы что-то продать ненужное, нужно сначала это ненужное купить, как говорил Матроскин
member
Activity: 434
Merit: 11
думаю что многие проекты обманывают инвесторов о собранных деньгах.
Так и есть. Часто так делают, чтобы создать видимость, что проект интересен инвесторам.
Другие видят, что проект собирает вроде деньги, ну и сами несут туда.
Особенно этим грешат многие русские исо...
Не многие, а почти все..
Сейчас нормальные ICO и на биржи то не выходят в связи с таким рынком, ждут роста, либо переносят даты ICO.
Баунтисты тоже неплохо так подливают масло в огонь, стараясь слить все сразу
member
Activity: 238
Merit: 10
думаю что многие проекты обманывают инвесторов о собранных деньгах.
Так и есть. Часто так делают, чтобы создать видимость, что проект интересен инвесторам.
Другие видят, что проект собирает вроде деньги, ну и сами несут туда.
Особенно этим грешат многие русские исо...
member
Activity: 82
Merit: 10
Никому эти монеты не нужны. Если проект русский то это сразу слив 99% а если нет все равно слив.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Цены после исо идут вниз по простой причине - команда просто переоценила стоимость своей монеты и проекта в целом. Это происходит в 98% случаев. Но заметьте если при выходе монеты на биржу падение отсутствует - это один из действительных качественных показателей оценки проекта.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Цены падают, потому что кто-то сливает токены подешевке. Я думаю что многие проекты обманывают инвесторов о собранных деньгах. И потом сами продают токены за копейки на биржах, чтобы дособирать инвестиций.
member
Activity: 111
Merit: 10
Потому что проекты очень плохие. Никто не хочет покупать их токены и все их сразу продают. Цена падает именно по этой причине.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
В первые часы после выхода на биржу цена растет, а когда все желающие закупятся, цена начинает падать
я бы так не сказал
возьмите последний проект Cardstack, там сразу же цена упала в 2 раза и до сих пор там, торгуется на IDEX

НУ что Cardstack на bibox.
Cardstack - технически очень хорош. Но среди тех компаний, которым в будущем предстоит еще найти пользователей, помимо того что  создали продукт.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да потому что после окончания ИКО все все просто сливают и цена соответсвенно падает,если бы не сливали,то цены бы только росли!
Ага если  бы не сливали )) Инвесторы те что инвестируют в ICO на этом рынке только и думают что бы побольше долларов загребсти.Мало кого интересует сама технология в которою они вкладывают бабло на ICO. Как только увидели профит тут же сливают.)
Пока у людей сформировано в голове что ICO это срубить по быстрому деньги на росте после выхода на биржу. Немногие инвесторы держат монеты до полного развития компании все хотят заработать сейчас и сразу и это логично потому что не знаешь что будет в тренде уже завтра
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Если вам дают слишком много чего-то, что вам не слишком нужно - вы это не будете желать, и соответственно не захотите за это платить. Это закон рынка. Как только компания начнет расти, ее монеты тоже  дорожают.
full member
Activity: 789
Merit: 100
Да потому что после окончания ИКО все все просто сливают и цена соответсвенно падает,если бы не сливали,то цены бы только росли!
Ага если  бы не сливали )) Инвесторы те что инвестируют в ICO на этом рынке только и думают что бы побольше долларов загребсти.Мало кого интересует сама технология в которою они вкладывают бабло на ICO. Как только увидели профит тут же сливают.)
full member
Activity: 434
Merit: 116
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
Это сейчас основная проблема крипторынка - перенасыщенность токенами. У трейдеров просто не хватает средств крутить все новые токены. Большинство приловчились зарабатывать на колебаниях курса топовых монет. Вот и сидят ровно не распыляясь.
Трейдеры и так себе вполне успешно торгуют. Токены нафиг не кому не нужны. Продуктами проектов никто не пользуется.
Когда такое утверждаешь, добавляй, что это твое личное необоснованное мнение. Как думаешь, если бы токены никому не были бы нужны, какую цену мы увидели бы?
member
Activity: 378
Merit: 10
Да потому что после окончания ИКО все все просто сливают и цена соответсвенно падает,если бы не сливали,то цены бы только росли!
member
Activity: 336
Merit: 11
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
Это сейчас основная проблема крипторынка - перенасыщенность токенами. У трейдеров просто не хватает средств крутить все новые токены. Большинство приловчились зарабатывать на колебаниях курса топовых монет. Вот и сидят ровно не распыляясь.
Трейдеры и так себе вполне успешно торгуют. Токены нафиг не кому не нужны. Продуктами проектов никто не пользуется.
Pages:
Jump to: