Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 37. (Read 37382 times)

full member
Activity: 434
Merit: 122
Потому что на сегодняшнем, падающем рынке, мало инвестируют в новые проекты, нужна стабильность на рынке как в 2017 году.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Бывают разные ситуации. Когда нет объемов и цена токена держится искусственно, то и выплаты баунтистам могут сильно уронить цену. Но основное - это конечно спрос. Если токен не нужен никому, о каком росте цены может идти речь?
member
Activity: 518
Merit: 10
Цена на токены падает после ico только потому что нет спроса на токены, а вот кто продает это другой вопрос. Многие пишут что это Баунтисты панику наводят, но мне кажется что у них не так много токенов чтоб что то решать на рынке. Думаю что со временем когда у проекта будет готовое и законченное решение цена будет только расти, но не у всех хватит терпение и желания.

Объемы могут быть у инвесторов, но думаю сама команда сливает часть токенов, чтобы окупить свои затраты, получить фиат, разработчики, БМ, + за офис и так далее, они реально могут подвинуть рынок, цена просто так не падает, значит кто то распродает монету, ниже рынка.
Распродают те кто настроен панически и боится что упадет еще ниже. Обычно это крупные инвесторы - фиксят убыток. В любом проекте таких полно.
member
Activity: 588
Merit: 28
Цена на токены падает после ico только потому что нет спроса на токены, а вот кто продает это другой вопрос. Многие пишут что это Баунтисты панику наводят, но мне кажется что у них не так много токенов чтоб что то решать на рынке. Думаю что со временем когда у проекта будет готовое и законченное решение цена будет только расти, но не у всех хватит терпение и желания.

Объемы могут быть у инвесторов, но думаю сама команда сливает часть токенов, чтобы окупить свои затраты, получить фиат, разработчики, БМ, + за офис и так далее, они реально могут подвинуть рынок, цена просто так не падает, значит кто то распродает монету, ниже рынка.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Просто по моему мнению, когда проекта собирает 1 млн. $ и не показывает никаких новостей, да ещё и храмает маркетинг. То спросом он явно не будет пользоваться. Так как баунтисты захотят продать заработанные токены и вложить их во что-то стабильное. Следовательно имеем падающий тренд.

капа с проект 1kk $ это весьма и весьма божеская цена, зачастную проекты даже на таком падающем рынке хотят собрать по 20-30кк, то есть следовательно чтобы проект дал "иксы" на листинге капа проекта должна быть 40-60кк долларов, что конечно и приводит к тому что проекты в минус уходят
member
Activity: 71
Merit: 10
Просто по моему мнению, когда проекта собирает 1 млн. $ и не показывает никаких новостей, да ещё и храмает маркетинг. То спросом он явно не будет пользоваться. Так как баунтисты захотят продать заработанные токены и вложить их во что-то стабильное. Следовательно имеем падающий тренд.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Зачастую из-за того, что все баунтисты и инвесторы после того как получат свои токены, бегут сразу их сливать на бирже, и цена от этого идет лесенкой вниз.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да сколько будут писать что баунтисты во всем виноваты такое пишут те у кого по математики 2 была или в школу еще ходят раз не могут проценты считать  баунтистам еще не отправили а цены уже в жопе не городите ерунду
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Очень многое зависит от баунтистов, которые сразу же начинают продавать токены за любые деньги, тем самым навевают панику!
Скорее всего, сами организаторы и сливают те токены, которые оставляли себе. Подавляющее большинство проектов является обычным скамом, поэтому ничего удивительного.
Баутисты по факту получают очень малое количество монет, при всем желании они не могут обвалить цену.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Большинство участников начинают сливать свой токены и цена падает, закупать не кто не хочет если не видят будущего в проекте после того как цену укатали оставшийся владельцы этой монеты начинают задумываться зачем она им и тоже начинают сливать по низкой цене.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Да им вообще пофигу становится что будет после выхода на биржу их токенов они уже собрали сколько им надо и влиять на цену им попросту нет смысла
тут я не соглашусь. многие разработчики резервируют для себя достаточно большое количество токенов. им тоже выгодно продать их дороже.
Я тебе скажу больше. Многие разработчики только делают вид что продают большую часть монет на сейлах, на деле же эти монеты остаются у них часто и потом используются для сильной манипуляции курсом.
Это очень сложно сделать, кол-во монет в блокчейне нельзя скрыть. Нормальное ico такими вещами не занимается. Сейчас регуляторы к тому же впрягаются.
member
Activity: 420
Merit: 12
Да им вообще пофигу становится что будет после выхода на биржу их токенов они уже собрали сколько им надо и влиять на цену им попросту нет смысла
тут я не соглашусь. многие разработчики резервируют для себя достаточно большое количество токенов. им тоже выгодно продать их дороже.
Я тебе скажу больше. Многие разработчики только делают вид что продают большую часть монет на сейлах, на деле же эти монеты остаются у них часто и потом используются для сильной манипуляции курсом.
member
Activity: 588
Merit: 28
Да им вообще пофигу становится что будет после выхода на биржу их токенов они уже собрали сколько им надо и влиять на цену им попросту нет смысла

Не ну компании разные бывают, все должно быть заложено в идее проекта, спрос должен быть стабильным  и растущим, иначе инвесторы не будут вкладывать. Вначале сливают курс баунтисты, команда тоже может обвалить курс, если будет сливать свои токены.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да им вообще пофигу становится что будет после выхода на биржу их токенов они уже собрали сколько им надо и влиять на цену им попросту нет смысла
тут я не соглашусь. многие разработчики резервируют для себя достаточно большое количество токенов. им тоже выгодно продать их дороже.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да им вообще пофигу становится что будет после выхода на биржу их токенов они уже собрали сколько им надо и влиять на цену им попросту нет смысла
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Многие недобросовестные исошники сливают нераспроданные токены сразу после листинга,чем укатыват цену "ниже плинтуса" . Все ж просто.

ну не все так просто, как кажется на первый взгляд, многие компании искусственно опускают свой токен, а какие то вообще не собираются поддерживать токен, в итоге получаем недопиленный продукт, который ни кому не нужен, даже когда токен на бирже это вовсе не значит, что альт вырастит, он может годами продавать за копейки
Зачем компаниям искусственно опускать свой токен? Я еще понимаю, когда они пампят, чтобы свои остатки продать подороже.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Многие недобросовестные исошники сливают нераспроданные токены сразу после листинга,чем укатыват цену "ниже плинтуса" . Все ж просто.

ну не все так просто, как кажется на первый взгляд, многие компании искусственно опускают свой токен, а какие то вообще не собираются поддерживать токен, в итоге получаем недопиленный продукт, который ни кому не нужен, даже когда токен на бирже это вовсе не значит, что альт вырастит, он может годами продавать за копейки
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Многие недобросовестные исошники сливают нераспроданные токены сразу после листинга,чем укатыват цену "ниже плинтуса" . Все ж просто.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Думаю что со временем когда у проекта будет готовое и законченное решение цена будет только расти, но не у всех хватит терпение и желания.
Нужно еще. чтобы этим решением пользовались и оно было востребованное. Пока что проекты откладывают свои "хорошие новости" для бул рана, ибо сейчас роста не будет даже и проекта с готовым продуктом.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Цена на токены падает после ico только потому что нет спроса на токены, а вот кто продает это другой вопрос. Многие пишут что это Баунтисты панику наводят, но мне кажется что у них не так много токенов чтоб что то решать на рынке. Думаю что со временем когда у проекта будет готовое и законченное решение цена будет только расти, но не у всех хватит терпение и желания.
Pages:
Jump to: