Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 36. (Read 37382 times)

full member
Activity: 532
Merit: 104
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
Это сейчас основная проблема крипторынка - перенасыщенность токенами. У трейдеров просто не хватает средств крутить все новые токены. Большинство приловчились зарабатывать на колебаниях курса топовых монет. Вот и сидят ровно не распыляясь.
member
Activity: 215
Merit: 10
Да что то эти единицы достойных проектов тоже летят в бездну когда выходят на рынок так что уже ценой нельзя управлять а только смериться и ждать пока кто то не решит пампануть какой то продукт

Да это лотерея,если из десяти и даёт сейчас один профит,то смысла лезть в эти айкошки нет никакого,а если сильно хочется приобщиться к какому либо проекту,то можно подождать и купить гораздо дешевле его при выходе на биржи.
member
Activity: 392
Merit: 12
Мне кажется что это из-за того что самих ICO стало очень много и даже достойные проекты с трудом выделяются из всего нагромождения монет.
Достойные проекты не доходят до публичных продаж, а раскидываются на предпродажах между топ.инвесторами и фондами.
А какой смысл выводить какой-то токен (крутой) на публичную продажу, если любое падение будет дополнено FUDом
member
Activity: 252
Merit: 10
Да что то эти единицы достойных проектов тоже летят в бездну когда выходят на рынок так что уже ценой нельзя управлять а только смериться и ждать пока кто то не решит пампануть какой то продукт
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Вопрос простой. Точней ответ. Никому все эти недотокены не нужны. Сейчас все только и занимаются, что рисованием. Как там они могли насобирать на свою глупую кампашку несколько лямов баксов? Кто в здравом уме сейчас будет вкладываться в эти исо? Естественно, никто. Вот они и после выхода на биржу никому не нужны.
Проекты то стоящие есть, но их единицы. А все остальное - то что на Хайпе захотели баблишка срубить, да не успели на годик примерно. Думаю ситуация скоро изменится кардинально.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Мне кажется что это из-за того что самих ICO стало очень много и даже достойные проекты с трудом выделяются из всего нагромождения монет.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Потому что все хотят заработать сейчас, баунтисты отбить потраченное время, инвесторы свои кровные, а как поведет себя команда проекта неизвестно, будет работать над продуктом или не будет. Вот каждый и пытается получить хоть что-то, а дальше наблюдать.

скорее всего так оно и есть и наверное еще больше зависит от команды ведь очень часто после листинга они перестают работать над рекламой и рассказывать держателям монет о своих дальнейших разработках и движениях согласно дорожной карты вот люди и теряют веру в проект
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
в большинстве случаев именно так и происходит, спрос маленький, а предложения очень большое, потому что все хотят сразу слить токены, хотя тогда зачем они их покупали на ико- непонятно.. но иногда бывает и наоборот, все хотят купить, а токенов мало, особенно в период роста рынка это очень хорошо заметно и актуально
full member
Activity: 364
Merit: 107
Цены идут вниз, потому что токены штампуются миллиардами, также жадные разработчики не сжигают нераспроданные токены и оставляют их как "резервный фонд", что очевидно сильно влияет на цену, я думаю, если бы не жадность CEO, то во многих случаях можно было бы рассчитывать даже на x'ы.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Вопрос простой. Точней ответ. Никому все эти недотокены не нужны. Сейчас все только и занимаются, что рисованием. Как там они могли насобирать на свою глупую кампашку несколько лямов баксов? Кто в здравом уме сейчас будет вкладываться в эти исо? Естественно, никто. Вот они и после выхода на биржу никому не нужны.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Распродал все токены, с баунти. По прайсам я миллионер, а на самом деле вышло 1000 зеленых всего.
member
Activity: 420
Merit: 12
Да им вообще пофигу становится что будет после выхода на биржу их токенов они уже собрали сколько им надо и влиять на цену им попросту нет смысла
тут я не соглашусь. многие разработчики резервируют для себя достаточно большое количество токенов. им тоже выгодно продать их дороже.
Я тебе скажу больше. Многие разработчики только делают вид что продают большую часть монет на сейлах, на деле же эти монеты остаются у них часто и потом используются для сильной манипуляции курсом.
Это очень сложно сделать, кол-во монет в блокчейне нельзя скрыть. Нормальное ico такими вещами не занимается. Сейчас регуляторы к тому же впрягаются.
Ты наивный человек. Они и не скрывают сколько они монет раздают. Они скрывают адреса для сборов денег ! Никто не видит сколько они собрали. А то что они рассылают свою крипту на много адресов так это можно самому себе рассылать. Понимаешь ?
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Потому что все хотят заработать сейчас, баунтисты отбить потраченное время, инвесторы свои кровные, а как поведет себя команда проекта неизвестно, будет работать над продуктом или не будет. Вот каждый и пытается получить хоть что-то, а дальше наблюдать.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас всё идёт вниз, независимо от каких-то там событий в судьбе того или иного проекта. Я думаю, что виновата общая тенденция
Все равно не может это длиться слишком долго. Рано или поздно это падение уступит место росту. И когда это начнется - все снова оживет. Дождаться только нужно.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас всё идёт вниз, независимо от каких-то там событий в судьбе того или иного проекта. Я думаю, что виновата общая тенденция
full member
Activity: 840
Merit: 100
Да наверно потому что весь рынок тоже идёт вниз, и надеяться на то, что после выхода какая-то монета пойдет вверх сейчас не нужна
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
ну так это закон рынка, по другому то и быть не может, сейчас после ИСО все ждут как проект покажет себя и лишь потом люди готовы покупать его лучше позднее чем вообще потерять все купив на исо
В 99% случаев резкое падение цены на бирже от цены ICO происходит по трем причинам: 1) Слив токенов теми,кто купил на пресэйле дешевле на 50-100% от цены ICO; 2) Жадность основателей ICO - продать остатки нераспроданных токенов на бирже; 3) Слив токенов охотниками за баунти.
За последние полтора года,что я стараюсь следить за ICO и токенами,рост токенов на биржах-случаи единичные. В лучшем случае кратковременный памп и всё.
member
Activity: 350
Merit: 12
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
ну так это закон рынка, по другому то и быть не может, сейчас после ИСО все ждут как проект покажет себя и лишь потом люди готовы покупать его лучше позднее чем вообще потерять все купив на исо
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.

может еще  спрос не растет на эти монеты потому что отыскать достойную среди такого огромного количества не так просто да и пиара на всех не хватает
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
А вы когда нибудь видели, чтобы при огромном предложении и маленьком спросе было наоборот? Я - нет. На рынок попадает огромное количество монет. И желающих ее купить на первых парах нет.
Pages:
Jump to: