Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 40. (Read 37382 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
Исходя из последних статистических данных 80% ico откровенные скам проекты, которые просто обманывают своих инвесторов, обещая золотые горы, а сами сливают монеты еще до выхода на биржи. Так и живем..
Как можно слить монеты еще до выхода на биржи ? Ты сам понял что написал хоть ? Монеты слить до выхода на биржу можно только при условии что они вышли на другой бирже)
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Согласен!) за последние полгода не видел еще, чтобы проекты в + выходили после ICO, обычно сразу падают на дно и оттуда уже не возвращаются)
Да с ICO в этом году просто беда, хотя по статистике наблюдается рост, как по количеству проектов (что понятно), так и объемов собранных средств (это вызывает вопросы), неужели на фоне глобального падения криптовалютного рынка, кучи скамовых проектов, находятся люди инвестирующие в ICO ? Думаю, либо статистика подтасованна либо народ еще верит в легкие деньги на ICO.
Читал на форуме мнение человека, утверждающего что ныне используемая модель ICO, очень дырявая, не имеющая механизма защиты средств инвесторов и т.п., я согласен с этим, возможно альтернативная модель проведения ICO, лишенная недостатков существующей модели, изменит ситуацию...
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Где вы этих лохов находите, которым можно впарить токен сразу после окончания ИСО, да еще и чтобы иксы получились?
Обычно проходит несколько недель, прежде чем монетка залистится на какую-нить никому неизвестную биржу. И там она стоит 5-6% от номинала. И это еще в лучшем случае. Обычная картина - собрали сколько то эфира, раздали "инвесторам" токены и замолчали навсегда. Потом оказалось, что директор - автослесарь из Малайзии, а фотки "команды" - отсканированные портреты учителей в американской школе.

Согласен!) за последние полгода не видел еще, чтобы проекты в + выходили после ICO, обычно сразу падают на дно и оттуда уже не возвращаются)
member
Activity: 350
Merit: 24
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley

Зайди в любую больницу и сделай благотворительный взнос 100 долларов.

Возьми квитанцию, и скажи себе, я купил эту квитанцию за 100 долларов.

Теперь выйди на улицу и продай эту квитанцию прохожему, в процессе
тебе прийдет ответ на вопрос этой темы
Отличная аналогия. Многим почему-то не доходит что токены ничем абсолютно не обеспечены, сумма сбора это не есть капитализация.
member
Activity: 392
Merit: 11
так рынок в упадке, то становится третьим поколением инвесторов надеясь на прибыль мало кто желает, а без последующих инвесторво нет и роста
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Те, кто пришел нарубить иксов в первый день листинга - это залетные инвесторы, ахаха еще и выходящие в минуса - это вообще отличный показатель профессионализма.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Где вы этих лохов находите, которым можно впарить токен сразу после окончания ИСО, да еще и чтобы иксы получились?
Обычно проходит несколько недель, прежде чем монетка залистится на какую-нить никому неизвестную биржу. И там она стоит 5-6% от номинала. И это еще в лучшем случае. Обычная картина - собрали сколько то эфира, раздали "инвесторам" токены и замолчали навсегда. Потом оказалось, что директор - автослесарь из Малайзии, а фотки "команды" - отсканированные портреты учителей в американской школе.
full member
Activity: 560
Merit: 104
На падающем рынке и неудивительно, что цены идут вниз после ICO, все сидят на низком старте на продажу и это нормально. Надо этим пользоваться и покупать когда все продают, а потом когда все начнут  покупать, им и продать)
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не нужно удивляться этому. Я думаю, что все просто сливают полученный токен и фиксируются  хоть с какой-то прибылью
Дело не в том что продается токен ради крох, а в том что спроса на него особо и нет. Если раньше все вливали свои эфиры, битки и фиаты в любой альткоин чтобы потом заработать, то сейчас такого не происходит. Тема была свежа в 2017 и на рынке с такими цифрами в сборах каждый понимал и видел свой шанс, сейчас такого нет.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не нужно удивляться этому. Я думаю, что все просто сливают полученный токен и фиксируются  хоть с какой-то прибылью
Так и есть, и получается что много кто хочет слить токены, а покупатель на них ни так и много, вот и цена падает, что приходиться либо сливать токены за копейки либо ждать когда будет рост.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не нужно удивляться этому. Я думаю, что все просто сливают полученный токен и фиксируются  хоть с какой-то прибылью
full member
Activity: 462
Merit: 100
Исходя из последних статистических данных 80% ico откровенные скам проекты, которые просто обманывают своих инвесторов, обещая золотые горы, а сами сливают монеты еще до выхода на биржи. Так и живем..
80%?Что-то маловато, я думал там процентов 95, не меньше,давно уже не видел проекты, которые делали все по роадмапу и исполнял свои обещания.
Один хрен даже если они по роадмапу все делают то то не значит что это не скам. Некоторые готовы делать вид работы сколь угодно долго лишь бы им от этого была хоть какая-то выгода.
member
Activity: 518
Merit: 38
Исходя из последних статистических данных 80% ico откровенные скам проекты, которые просто обманывают своих инвесторов, обещая золотые горы, а сами сливают монеты еще до выхода на биржи. Так и живем..
80%?Что-то маловато, я думал там процентов 95, не меньше,давно уже не видел проекты, которые делали все по роадмапу и исполнял свои обещания.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Покупатели остались. Но теперь стали более придирчивыми и более острожными. Не так как раньше. Сейчас инвесторы не бросаются на все подряд.

  скорее всего большинство инвесторов тоже сливают монеты потому чтокак и баунтисты не уверены в дальнейшем развитиии проекта особенно сейчас когда весь рынок продолжает падение, спросом пользуются только хайповые проекты и то их приобрести сразу после лисинга почти нереально.

Толковым проектам не интересны частные инвесторы, т.к. это однозначная спекуляция в краткосроке. Им нужны длинные деньги, которые не будут вносить смуту. Фонды входят на года, это если не брать во внимание манипуляцию, разумеется. Часто бывает, что фонды лишь приманка, на которую ловят спекулянтов.
Да, а часто еще крупные инвесторы очень долго постепенно на дне пытаются аккумулировать как можно больше активов у себя в руках. Да тот же эфир на дне года два барахтался после ICO.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Покупатели остались. Но теперь стали более придирчивыми и более острожными. Не так как раньше. Сейчас инвесторы не бросаются на все подряд.

Да, это верно. Если на хайпе ты вложишь свои деньги и если повезет - сделаешь х20, если нет, то всего лишь х3. То теперь картина ровно наоборот)) -х20 если не повезло, и если вложил в удачное ICO, то всего лишь -х3  Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я не знаю из-за чего именно.Но мои догадки из-за баунтистов которые все сливают!
2-3% которые выплачивают только тогда_где уже инвесторы и команда все посливали? Хорошая шутка Grin
Ох уж эти баунтисты! Сливают и топят всё (это сарказм)
А если серьезно, то баунтисты ту  естественно не причем. Скорее всего виноваты инвесторы зашедшие на стадии пресейла и получившие скидку больше 50-70%.
На баунтистов вешают все что можно, на самом деле курс ушатывают сами создатели проекта и всякие там адвизоры и другие приглашенные лица. А баунтисты сливают копейки которыми курс точно не опустить, но баунтисты почему то верят в этот бред.
Именно так, а еще частенько никакую софткапу по факту проект не собирает, но создатели все равно рисуют сборы, выпускают токены на свои кошельки и потом с них сливают курс на дно, а обвиняют потом бедных баунтистов )
Да, иногда смотришь, а на сайте месяцами висит одна и та же картинка, на которой отображен процесс сбор денег. И часто показатель так и замирает на "чуть больше софт капы".

Но сейчас такая ситуация, что вообще не видно таких ICO, после которых бы токены стабильно торговались хотя бы по ценам ICO. Уже стабильно можно быть готовым, что цена на бирже будет в разы, если не в десятки раз ниже той, которая была заявлена как цена даже самого первого супер приватного pre-sale(((( А про какие-то иксы я вообще молчу.
Причем изначально то была хорошая идея что бы все было прозрачно, смартконтракты открытые транзакции все дела, а потмо пошло: у нас в целях безопастности разные кошельки, токены рассылаем в ручную и т.д.
member
Activity: 644
Merit: 51
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley

Зайди в любую больницу и сделай благотворительный взнос 100 долларов.

Возьми квитанцию, и скажи себе, я купил эту квитанцию за 100 долларов.

Теперь выйди на улицу и продай эту квитанцию прохожему, в процессе
тебе прийдет ответ на вопрос этой темы
full member
Activity: 476
Merit: 105
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Покупатели остались. Но теперь стали более придирчивыми и более острожными. Не так как раньше. Сейчас инвесторы не бросаются на все подряд.

  скорее всего большинство инвесторов тоже сливают монеты потому чтокак и баунтисты не уверены в дальнейшем развитиии проекта особенно сейчас когда весь рынок продолжает падение, спросом пользуются только хайповые проекты и то их приобрести сразу после лисинга почти нереально.

Толковым проектам не интересны частные инвесторы, т.к. это однозначная спекуляция в краткосроке. Им нужны длинные деньги, которые не будут вносить смуту. Фонды входят на года, это если не брать во внимание манипуляцию, разумеется. Часто бывает, что фонды лишь приманка, на которую ловят спекулянтов.
member
Activity: 181
Merit: 10
Исходя из последних статистических данных 80% ico откровенные скам проекты, которые просто обманывают своих инвесторов, обещая золотые горы, а сами сливают монеты еще до выхода на биржи. Так и живем..
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Нет столько покупателей это да верно,купившим на айсио монетку,стало всё трудней разгружаться в первые дни продаж и делать себе иксы,в основном выходят минуса,а холдить год другой затея так себе,если посмотреть на прошлогодних холдеров,в этом году многие из них в минусах сидят.
Покупатели остались. Но теперь стали более придирчивыми и более острожными. Не так как раньше. Сейчас инвесторы не бросаются на все подряд.

  скорее всего большинство инвесторов тоже сливают монеты потому чтокак и баунтисты не уверены в дальнейшем развитиии проекта особенно сейчас когда весь рынок продолжает падение, спросом пользуются только хайповые проекты и то их приобрести сразу после лисинга почти нереально.
Pages:
Jump to: