Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 88. (Read 37385 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
да это иза баунтистов всё.школоте на мороженку не хватает,вот и сливают массово всё.считаю,чтоб такого не было,нужно блокировать токены полученные за баунти на несколько месяцев.тогда не будет падения цены.наверно
я думаю от баунти ничего не зависеть если смотреть пул баунти программ то максимально 5% распределяются для баунти. 5 % токена не могут так изменить цену.

Еще как могут. После ICO объемы торгов, как правило мизерные. Инвесторы, которые вкладывались в проекты, по понятным причинам сразу свои токены не сливают, а ждут реализации проекта. Баунтисты же, наоборот, бегут наперегонки сливать заработанные копейки, вот цену и укатывают на первых порах.
member
Activity: 154
Merit: 10
Мое мнение, либо неудачно выбрана компания, либо множество недоработок. Только по этим причинам, цены могут падать. Потому, что если все правильно, вовремя и качественно разработано. Причин для падения цен не должно быть.
member
Activity: 532
Merit: 25
У меня все проекты после айсио ушли в глубокую просадку, Считаю, что сливают сразу те кто купил на пресейле с хорошим бонусом или же коьу достались монеты бесплатно, после баунти.
Видимо вы вошли в ИСО в этом году весной поздней. В этот период все ИСО практически вышли в 0 или минус. Какие то даже в неприличный минус.
Думаю, это потому, что вся крипта в просадки! Вырос бы биток и ефирка, и другие монетки - веселее стало бы! И токены в ИСО не так быстро  в цене падали. Все ведь связано одним крепким узлом...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
У меня все проекты после айсио ушли в глубокую просадку, Считаю, что сливают сразу те кто купил на пресейле с хорошим бонусом или же коьу достались монеты бесплатно, после баунти.
Видимо вы вошли в ИСО в этом году весной поздней. В этот период все ИСО практически вышли в 0 или минус. Какие то даже в неприличный минус.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Каждый день появляются жулики пытающиеся завладеть вашими накоплениями. Ico для них просто находка и пока деньги дают эти жулики никуда не денутся. Отсюда и падение ico. Уменьшение спроса
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
да все очень просто. большие дяденьки научились манипулировать ценой. если проект достойный, то они это делают. к тому же до выхода продукта еще время есть. достаточно то свои бонусы подслть и вся хомата в панике начинает лить. а дяденьки перезакупаются на низах.
Всё проще. Количество хомяков, желающих вложиться в "перспективные альткойны" и подобрать токены после ICO на бирже заметно подсократилось, а те что остались, поумнели и всяким хламом втридорога уже не закупаются.
Вот и не хватает обывателей в расчёте на каждого seed инвестора, многие из которых заходят во все более-меннее стоящее проекты подряд(ну как подряд, куда пускают) с дикими скидками.
full member
Activity: 266
Merit: 106
нууу оригинальная статья действительно лучше и сильнее, думаю нужно было заразу скинуть сылку на нее))
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
У меня все проекты после айсио ушли в глубокую просадку, Считаю, что сливают сразу те кто купил на пресейле с хорошим бонусом или же коьу достались монеты бесплатно, после баунти.

баунти это 1-2 процента, голову включаем. сливают инвесторы свои бонусы или ело депозита. а так же выше написали, что цену  спецом могу продавливать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
У меня все проекты после айсио ушли в глубокую просадку, Считаю, что сливают сразу те кто купил на пресейле с хорошим бонусом или же коьу достались монеты бесплатно, после баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 161
да все очень просто. большие дяденьки научились манипулировать ценой. если проект достойный, то они это делают. к тому же до выхода продукта еще время есть. достаточно то свои бонусы подслть и вся хомата в панике начинает лить. а дяденьки перезакупаются на низах.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Если проект стоящий - кто бы подсказал, насколько он стоящий - то конечно токены лучше сразу не сливать. Но это все же риск ничего не получить вообще. Простой пример заработала 25000 токенов - на выходе они стоили 120$. Посчитала, что они поднимутся через время. Прошло уже больше 3 месяцев. Сейчас цена 23$. Многие это проходили и поэтому сливают сразу же, чтобы хоть что то похожее на ожидания получить
Да, это обычная история в 2018 году, когда рынок падает. Остается только надеяться, что в 2019 или позже движение пойдет вверх и токены тоже подорожают, если разработчики их не забросят. Весь курьез заключается в том, что кто-то же их покупает во время ИСО, а на выходе - в десятки раз меньшая стоимость.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На данный момент рынок обескровлен. Нет того объема капитализации который был на новый год. Надо подождать бума или туземуна. Стреляют только единицы,даже стоящие проекты и то умудряются укатывать в пол.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если посмотреть на сегодняшний рынок крипты и хотя бы грубо прикинуть, что происходит, то для альтов картина вырисовывается печальная. Количество проектов, а следовательно и токенов все еще велико и продолжает увеличиваться. Но для роста или хотя бы для поддержание цены токена нужны большие деньги, а если посмотреть на их количество, то таким деньгам просто неоткуда взяться. Рынок не растет, а происходит перелив средств во что-то понадежней, в биток, цена токенов падает.
Именно. Рынок пересек ту черту, когда предложение превышает спрос. При этом выпускаемые токены ничем не обеспечены, а куча желающих продать их приводит в закономерному падению цены.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Цены идут в низ сейчас на всех монетах и это не только с исохами происходит. Конечно есть проекты которые не выполняют свои обещания и просто скамятся, но и рынок сейчас играет огромную роль.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Если посмотреть на сегодняшний рынок крипты и хотя бы грубо прикинуть, что происходит, то для альтов картина вырисовывается печальная. Количество проектов, а следовательно и токенов все еще велико и продолжает увеличиваться. Но для роста или хотя бы для поддержание цены токена нужны большие деньги, а если посмотреть на их количество, то таким деньгам просто неоткуда взяться. Рынок не растет, а происходит перелив средств во что-то понадежней, в биток, цена токенов падает.

думаю что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону может  вс же начнется в скором времени какое то регулирование крипторынка которое приведет за собой приход инвесторов и новое вливание в рынок.
member
Activity: 476
Merit: 12
Если посмотреть на сегодняшний рынок крипты и хотя бы грубо прикинуть, что происходит, то для альтов картина вырисовывается печальная. Количество проектов, а следовательно и токенов все еще велико и продолжает увеличиваться. Но для роста или хотя бы для поддержание цены токена нужны большие деньги, а если посмотреть на их количество, то таким деньгам просто неоткуда взяться. Рынок не растет, а происходит перелив средств во что-то понадежней, в биток, цена токенов падает.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
да это иза баунтистов всё.школоте на мороженку не хватает,вот и сливают массово всё.считаю,чтоб такого не было,нужно блокировать токены полученные за баунти на несколько месяцев.тогда не будет падения цены.наверно
я думаю от баунти ничего не зависеть если смотреть пул баунти программ то максимально 5% распределяются для баунти. 5 % токена не могут так изменить цену.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас с падением цен после ICO прям беда какая-то. В цене падают даже токены перспективных проектов, при этом падение в среднем составляет 3-10 раз от первоначальной цены. Если так дела пойдут и дальше и организаторы ICO не будут выделять хотя бы 5% от собранных средств на поддержание цены, то скоро вообще никто не захочет инвестировать в ICO.
Я лично вообще не вижу смысла сейчас в исо участвовать. Можно подождать и подобрать на бирже токен за пол цены. И как показывает практика последних месяцев, это действительно работает.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сейчас с падением цен после ICO прям беда какая-то. В цене падают даже токены перспективных проектов, при этом падение в среднем составляет 3-10 раз от первоначальной цены. Если так дела пойдут и дальше и организаторы ICO не будут выделять хотя бы 5% от собранных средств на поддержание цены, то скоро вообще никто не захочет инвестировать в ICO.
member
Activity: 216
Merit: 10
Прошел ровно год с того момента, как рост популярности ICO начался быть экспоненциальным. И за этот год более, чем 90% проектов не выполнили свои дорожные карты. А около половины на грани скама. Так что рынок умнеет, и люди перестают доверять пустым вайтпеперам.
Более половины из всех ico, которые запускались в 2017 году уже скамы. Процентов 10 на плаву еще и в следующем году список еще больше поредеет.
Даже из этих 10% есть проекты которые уже близки к разорению, поскольку неправильно распоряжались деньгами инвесторов
Любой проект скажет вам, что действует в соответствии с дорожной картой и белой бумагой. Тут даже не проект виноват, а инвесторы, которые не смогли правильно просчитать перспективы.
Pages:
Jump to: