Pages:
Author

Topic: Что такое ICO и как понять, что это не скам? - page 11. (Read 2945 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Изучайте команду проекта
Смотрите их Белую Бумагу - там должны быть реальные сроки
Смотрите на активность в сетях
Смотрите есть ли готовый продукт
Это все очевидно для нас, но некоторые даже определений этих не понимают. Поэтому изучение базиса всегда полезно Smiley
Тот кто не понимает определений - попадет впросак в первую очередь. Безграмотным дорога всегда одна. Лучше  потратить время и разобраться чем наобум куда-то лезть.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Отлично все разъяснили, спасибо! От себя хочу добавить, что стоит выбирать Ico, которое проводится на эфириуме. Ходят слухи, что на Вейвс много скама.
Точно - тоже такое слышал
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Изучайте команду проекта
Смотрите их Белую Бумагу - там должны быть реальные сроки
Смотрите на активность в сетях
Смотрите есть ли готовый продукт
Это все очевидно для нас, но некоторые даже определений этих не понимают. Поэтому изучение базиса всегда полезно Smiley
full member
Activity: 215
Merit: 121
Изучайте команду проекта
Смотрите их Белую Бумагу - там должны быть реальные сроки
Смотрите на активность в сетях
Смотрите есть ли готовый продукт
member
Activity: 102
Merit: 10
Все доходчиво и по делу! Есть у меня один знакомый чел, который , собственно, и заинтересовал этой темой. Так вот у него случился печальный опыт: некоторое время назад, заработав энную сумму в биткоинах, вложился в ICO. Проект оказался, мягко говоря, "неудачным". Учитывая стремительный рост курса биткоина, на сегодняшний день, он потерял миллионы. Огорчился)) . Действительно, глядя на него, да и других историй навалом - к выбору проекта стоит подходить тщательно. Делитесь опытом, друзья!
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
инетресно! а есть еще статьи интерсные?
https://golos.io/@jaath по мере возможности буду выкладывать новые Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 140
инетресно! а есть еще статьи интерсные?
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Не так уж и много букв. Коротенько и по существу. Если хочешь вложить свои кровно заработанные деньги, читать надо оочень много!
Некоторые даже это не осиливают Smiley Хотят всего и сразу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Не так уж и много букв. Коротенько и по существу. Если хочешь вложить свои кровно заработанные деньги, читать надо оочень много!
member
Activity: 154
Merit: 19
красавчик! отличный материал! спасибо!  Grin
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Ну а вообще кому интересно, подписывайтесь на меня в "Голосе" постараюсь рассказывать об интересных вещах доступным языком. https://golos.io/@jaath
member
Activity: 61
Merit: 10
Спасибо за объяснение.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Тоже думаю, что в первую очередь нужно обращать на проекты из реального бизнеса и с известными личностями в команде.
member
Activity: 406
Merit: 10
Отлично все разъяснили, спасибо! От себя хочу добавить, что стоит выбирать Ico, которое проводится на эфириуме. Ходят слухи, что на Вейвс много скама.
member
Activity: 86
Merit: 12
Гуру форума, комментирующие проект, пусть не являются основанием, для принятия решения о участии ICO.
Просто помните, что аккаунты на форуме можно купить и продать ))
member
Activity: 518
Merit: 11
Спасибо за информацию. В дополнение могу сказать, что стоит обращать внимание на комментарии "Гуру" сайта в ветку той или иной компании. Да, бываю и они ошибаются рекомендуя ту или иную компанию, но это редко случается.
member
Activity: 140
Merit: 10
Замечательная статья! Полезно почитать не только новичкам но и старичкам. Потому что видела пользователей которые не один год на сайте, но задают подобные вопросы. Было бы здорово если бы опытные пользователи еще дополнили советами))
member
Activity: 80
Merit: 10
Рекомендую в первую очередь обращать внимание на ICO с действующим бизнесом ( когда нужно масштабирование) или существующим продуктом. Если продукта ( MVP) нет, лучше пропустить, будет меньше рисков.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Советы действительно дельные. Спасибо.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я требую продолжения банкета!
Интересно написано, много, но мало)
Pages:
Jump to: