Pages:
Author

Topic: Воздушный транспорт. Планируем выход на ICO - page 4. (Read 798 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Вложение в авиастроение вещь необходимая для всех, как для авиации, так и для крипты. Вкладываясь в воздушный транспорт, мы развиваем не только его, но страну в целом.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0

А сами условия ико какие? Что за крипка? И какой чейн с сасмим проектом?

Сорри, не понял вопроса =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Интересная тема.Такие фильмы как Бегущий по лезвию всегда вдохновляют ищущие умы.Кто не смотрел там показана жизнь будущего-где люди почти отказались от наземного транспорта по причине низкого кпд.В паре эпизодов проскакивает и снегоуборочные машины и велосипеды.Но они используются внутри кластера.А перемещение между ними отдано летательным аппаратам которые могут без участия водителя доставить пилота в любую точку пока тот отдыхает или занят другими делами.От проекта хотелось бы больше конкретики и вопрос по бюджету-сколько реально должно хватить для запуска серийного производства?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 43
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Похоже на попытку "срубить" бабла и слиться по-быстрому. Не думаю, что здравомыслящие люди будут вкладывать деньги в разработку неизвестно чего неизвестно кем, когда можно купить акции Tesla, Microsoft, Google и т.д.
Уж извините, но действительность такова.

Спасибо за ваш комментарий!

Вполне понятные опасения насчет "срубить бабла", ведь статистика по ICO действительно показывает, что далеко не каждый проект успешно развивается и будем говорить прямо не каждый проект в действительности в итоге является "проектом". В нашем случае "сливаться по-быстрому" попросту нет смысла, поскольку выгода от его развития абсолютно не сопоставима с разовым "срубом бабла". Для меня это очевидно по крайней мере=). Тем более, что у нас есть все ресурсы для успешной реализации задуманного. Касательно "неизвестно кем" и "неизвестно что" - мы обязательно разместим всю информацию на нашем сайте и о проекте, и о команде (все реальные люди, с реальным опытом и реальной репутацией). На данный момент мы активно работаем над первым прототипом и подтверждением именно инженерными расчетами жизнеспособности и реализуемости задуманного с заявленными характеристиками. Все наши усилия уходят именно в этом направлении (хотя презентационный материал мы параллельно тоже готовим). Мы создали эту ветку не для пиара и рекламы, а интересуемся мнениями о проекте, поскольку верим, что это может помочь нам усовершенствовать, например, бизнес модель, либо, например, получить полезные советы по поводу проведения ICO от более опытных участников, поскольку ранее подобного опыта не имели. Вот Вы, например, озвучили свое мнение и подняли очень важный вопрос.

Касательно акций Tesla, Apple, Microsoft, Google и т.д. - согласен, можно купить). Но давайте подумаем с чего они начинали? Давайте вспомним кто знал Илона Маска? Кем он был? Сегодня все знают Tesla и SpaceX, и ждут миссию на Марс=). Кто знал Стива Джобса, когда он начинал? и т.д... Сколько стоили акции этих компаний, когда все только начиналось? Во сколько раз выросла цена акций? За какой срок? Сколько заработали держатели акций за это время? А теперь подумайте  сколько бы Вы могли заработать, если бы купили их акции тогда, когда они только начинали развиваться? А ведь это тоже действительность...
full member
Activity: 420
Merit: 101
newbie
Activity: 42
Merit: 0
пробежал глазами по проекту ,описание идеи и юридическую составляющую проекта - вроде все описано и идею ждет успех ,но летающий транспорт для меня что-то не реальное)

Спасибо за интерес к нашему проекту!

Касательно летающего транспорта... Ну, думаю, когда появился ДВС и первые авто - это тоже было как нечто нереальное. А когда первый аэроплан... Могу долго продолжать, но зачем=). Все необходимые технологии для реализации проекта уже есть. Над подобным транспортом работают как стартапы, так и крупные, известные компании. Подобный транспорт - вопрос относительно небольшого промежутка времени. Уже мы с Вами сможем им пользоваться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Проект интересный, хочется пожелать удачи!
p.s. читать немного проблемно - синие полосы по глазам режут

Спасибо за интерес и хорошее пожелание!
Также, спасибо за замечание к читабельности white paper. Мы в ближайшее время обновим версию, где устраним это.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Здорово ребята!  Желаю что бы получилось все у вас!
А какой аппарат конструируете ? Как самолет или вертолет ? И где можно посмотреть на разработку?

Спасибо за хорошее пожелание!)

Касательно аппарата - представьте гибрид из упомянутого самолета и вертолета). Мы все покажем на нашем сайте, когда закончим его.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется не созрел ещё рынок для подобных летательных аппаратов. Вот Mcfly тоже активно пиарилась,а сейчас никаких новостей нет,я так понял проект заглох совсем,уже который раз ICO переносят

Касательно рынка - не вижу связи между готовностью рынка и переносом ICO проектом Mcfly=). Неужели вы думаете дело в рынке?) Или Вы считаете, что подобный продукт не интересен рынку?

Мы слышали об этом проекте. Ради любопытства даже связывались и общались. Если честно, не следим за их развитием).
Но здесь мы не ради пиара зарегистрировались. Интересны мнения, советы... Это всегда полезно, если есть желание развить свой проект.
Пиар - это хорошо, но это отдельная тема.
full member
Activity: 322
Merit: 100
пробежал глазами по проекту ,описание идеи и юридическую составляющую проекта - вроде все описано и идею ждет успех ,но летающий транспорт для меня что-то не реальное)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Проект интересный, хочется пожелать удачи!
p.s. читать немного проблемно - синие полосы по глазам режут
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Здорово ребята!  Желаю что бы получилось все у вас!
А какой аппарат конструируете ? Как самолет или вертолет ? И где можно посмотреть на разработку?
member
Activity: 630
Merit: 10
Мне кажется не созрел ещё рынок для подобных летательных аппаратов. Вот Mcfly тоже активно пиарилась,а сейчас никаких новостей нет,я так понял проект заглох совсем,уже который раз ICO переносят
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Учтены ли в затраты стоимость лётных лицензий и развитие обслуживающей инфраструктуры?

Да, учтены.
К моменту запуска в серийное производство - разумеется должны быть готовы все документы, в том числе сертифкация... То же касается развития инфраструктуры.
Также, обращу Ваше внимание на white paper - в разделе "Этапы реализации проекта", а также в разделе "дорожная карта" мы расписали подробнее, что весь проект подразумевает реализацию серийного производства дронов на базе прототипов для последующей продажи. Это означает ,что проект будет иметь монетизацию уже в процессе развития помимо инвестиций. Проект огромный и такая модель его развития дает понимание, что мы осознаем размеры затрат на его  реализацию). По сути, помимо всех предусмотренных затрат - мы планируем создать прибыльный бизнес.
Pages:
Jump to: