Pages:
Author

Topic: Воздушный транспорт. Планируем выход на ICO - page 5. (Read 798 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Учтены ли в затраты стоимость лётных лицензий и развитие обслуживающей инфраструктуры?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень хотелось бы по больше информации. Рад что у нас ещё есть энтузиасты! Буду следить за темой! Надеюсь в ближайшее время будет больше информации.

Спасибо за интерес к нашему проекту.

Разумеется мы будем делиться нашими успехами!)
Также, можете уточнить что Вам было бы интересно узнать о проекте и я с удовольствием поделюсь информацией. Разумеется, нужно учитывать, что определенные детали не являются публичной информацией.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Я кажется уже подобное что-то читал здесь? Один в один прям!  Была другая тема от вас же? или по другим акком просто писали? и сейчас по новой ) ?

Нет, в этой ветке не писал. Есть ветка на английском языке и она создана в один день с этой. Если найдете то, что вы читали подобное нашему проекту - мне тоже будет интересно. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Коллеги а не могли бы вы немного о вашем изделии рассказать, а то звучит как воздушный шар в прямом и переносном смысле.

Спасибо за интерес к нашему проекту.

Нет, это не воздушный шар=).
Как я уже упоминал, когда публиковал пост, сайт компании и 3D рендеры eVolucer еще в реализации. Я предоставлю ссылку как только все будет готово. 3D модель, чертежи и расчеты с которыми работают инженеры по понятным причинам являются не публичной информацией, по крайней мере на данном этапе проекта.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Отличная Идея, но информации маловато

Спасибо за интерес к нашему проекту.
Уточните пожалуйста, какую дополнительную информацию о проекте Вы хотели бы получить. Буду рад поделиться большим количеством информации, разумеется, есть определенные подробности, которые не являются публичной информацией.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
отличная идея эти воздушные транспорты, захватывающая, будоражащая. сам изучал не так давно этот вопрос.

только непонятно, зачем крипта и ИКО этим проектам... надо же создавать организацию и выпускать акции на IPO... зачем токены??

Вы безусловно правы, но IPO по затратам в разы дороже (разумеется, в зависимости от юрисдикции для проведения IPO затраты варьируются). Не секрет, что венчурные фонды рассматривают ICO как способ инвестирования.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
и мне интересно - прослежу за темой
читал белый лист - очень сильно устают глаза - фоновое заглавление сливается с общим фоном, что причиняет дискомфорт
слишком ярко

Спасибо большое за замечания!
Учтем этот момент.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Проект интересный но мало информации непосредственно о команде, которая в итоге должна все это реализовать, а поскольку успех проекта напрямую связан с уровнем специалистов в нем задействованных хотелось бы узнать о них побольше (ключевые сотрудники, их опыт, и т.п.).
ЗЫ: чисто с дизайнерской точки зрения whitepaper не очень хорошо читаемый. Как вариант - затемнить диагональные линии на фоне документа, чтобы они текст не перекрывали.
ЗЫЫ: Жду новой информации о проекте. Wink
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Очень хотелось бы по больше информации. Рад что у нас ещё есть энтузиасты! Буду следить за темой! Надеюсь в ближайшее время будет больше информации.
member
Activity: 168
Merit: 10

Я кажется уже подобное что-то читал здесь? Один в один прям!  Была другая тема от вас же? или по другим акком просто писали? и сейчас по новой ) ?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
https://ubikiri.com/
Коллеги а не могли бы вы немного о вашем изделии рассказать, а то звучит как воздушный шар в прямом и переносном смысле.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Отличная Идея, но информации маловато
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Воздушный транспорт вещь очень интересная и перспективная, думаю это будет реализовано в ближайшие 10 лет точно, здесь нужно решить вопрос питания энергии. как раз наткнулся в Facebook на этот видос https://goo.gl/FrpAUw , это нам сейчас кажется чем то нереальным на самом деле здесь нет ничего футуристического. тем более если люди на земле начнут объединятся то график роста технического прогресса взлетит вертикально вверх. и я в это верю.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
отличная идея эти воздушные транспорты, захватывающая, будоражащая. сам изучал не так давно этот вопрос.

только непонятно, зачем крипта и ИКО этим проектам... надо же создавать организацию и выпускать акции на IPO... зачем токены??
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Идея, конечно, интересная, но мне кажется на практике не осуществимая в ближайшие десятилетия. Сначала должны появиться автомобили, управляемые искусственным интеллектом и уже только потом можно будет говорить о безопасном использовании автоматически управляемых устройств в трехмерном измерении. Плюс ко всему мало построить рабочий экземпляр, важнее продать их большое количество. И начинать надо с бизнес модели, которой я не нашел.
П.С. И еще очень смущает смелое заявление о беспосадочном перелете в 1000км.
newbie
Activity: 233
Merit: 0
и мне интересно - прослежу за темой
читал белый лист - очень сильно устают глаза - фоновое заглавление сливается с общим фоном, что причиняет дискомфорт
слишком ярко
newbie
Activity: 233
Merit: 0
и мне интересно - прослежу за темой
Pages:
Jump to: