Pages:
Author

Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март - page 2. (Read 1679 times)

member
Activity: 251
Merit: 10
Я из русских проектов верю пока только в UTToken. В ICO не участвовал, купил на бирже потом, так как токен а самом дне. Но в перспективе, они должны все сделать хорошо. Верю в Толика Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.
от Кредитс многие не ожидали такого, при условии, что все очень скептически к русским проектам относятся, но они показали себя, на таком рынке, когда все падает - они умудрились иксы дать

Проект который во первых технологический и во вторых имеет свой блокчейн и интересную структуру всегда привлекает инвесторов, что обидно если бы они вышли ранее то сделали бы иксы намного сильнее а так рост в два раза всего если исключить начального задерга вниз тех кто слил свои бонусы.
Просто ребята молодцы и заранее заложили средства на маркетмейкинг, что кстати, было прямо указано в белой бумаге. Вот и весь секрет успеха.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Ребята бегом составьте топ русских ICO на февраль-март.  А еще хотелось бы знать топ скамов на этот месяц.

Тебе это для того что бы не участвовать в этих баунти компаниях?Не когда не угадаешь до конца, что скам или нет, участвуй во всем подряд
full member
Activity: 588
Merit: 100
Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.
от Кредитс многие не ожидали такого, при условии, что все очень скептически к русским проектам относятся, но они показали себя, на таком рынке, когда все падает - они умудрились иксы дать

Проект который во первых технологический и во вторых имеет свой блокчейн и интересную структуру всегда привлекает инвесторов, что обидно если бы они вышли ранее то сделали бы иксы намного сильнее а так рост в два раза всего если исключить начального задерга вниз тех кто слил свои бонусы.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.

О как, интересно. Не слышал про этот проект, надо познакомиться получше.
А где ребята базируюся ? Думаю, что не в России Grin Grin
Не в России точно. Если не ошибаюсь есть и в русской ветке проект. Но в русской ветке энтузиастов по меньше чем в английской) А так проект реально неплохой.
member
Activity: 197
Merit: 11
Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.

Недавно читал пост Артур Липатова (комьюнити директор Universa,io) так что говорить что все хорошо у Universa я бы тоже не спешил.
А вообще это конечно обидно что различного рода мошенники (предприимчивые люди) так дискредитировали русские ICO проекты.
Была новость, что Альфа-Банк на основе блокчейна юниверсы будет переводы переводить. Но я  не совсем понял, там юниверса будет участвовать или просто копия технологии и держателям х...й ничего.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.

Что за Кредитс, поделитесь ссылкой интересно посмотреть на этакое чудо!
Вот ссылка на сам проект: https://credits.com/en/home/ico
Вот он на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/credits/
Да, есть такое чудо! Больше из русских ICO за февраль-март ничего не скажу, не знаю успешных.
full member
Activity: 487
Merit: 100
А кто решает какие проекты топовые ,а какие нет?
Сам проект, как себя покажет зарекомендует прорекламирует  и так далее.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
А кто решает какие проекты топовые ,а какие нет?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.
от Кредитс многие не ожидали такого, при условии, что все очень скептически к русским проектам относятся, но они показали себя, на таком рынке, когда все падает - они умудрились иксы дать
member
Activity: 210
Merit: 10
К сожалению, русские ICO не вызывают большого доверия... Тем не менее, я их анализирую как все остальные: идея, рынок, команда, роадмап, код. То, что какое-то ICO дало иксы после окончания, совсем не говорит об успешности проекта в целом. Я нацелен на долгосрок и в такой перспективе русские проекты не такие радужные. Да и вообще не так много ICO, в которые я с удовольствием вложился бы на долгосрок
full member
Activity: 392
Merit: 103
На мой взгляд самый топовый в марте это ICO проект TNW, он кстати скоро закончится. И в баунти уже не поучаствуете т.к. ограничено количество участников.
member
Activity: 186
Merit: 10
Безусловно самый топ последнего времени среди русских проектов это КРЕДИТС! Хоть и были странности, в том плане что резко изменили максимальную капу (была меньше эфира сколько-то, стала почти 10), тем не менее это не смутило. В итоге блокчейн с маленькой капитализацией дал своё! Очень рад, что русские проекты не все дно.
Пока знакома только с двумя российскими проектами, которые я думаю будут иметь успех в будущем. О таком проекте не слышала, если можно поподробнее или ссылочку. Спасибо.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.

Что за Кредитс, поделитесь ссылкой интересно посмотреть на этакое чудо!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Безусловно самый топ последнего времени среди русских проектов это КРЕДИТС! Хоть и были странности, в том плане что резко изменили максимальную капу (была меньше эфира сколько-то, стала почти 10), тем не менее это не смутило. В итоге блокчейн с маленькой капитализацией дал своё! Очень рад, что русские проекты не все дно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Очень удивил CREDITS. Не ожидал никогда таких иксов от русских проектов, тем более на таком рынке. Видимо даже русские проекты в которых есть слово блокчейн дают иксы.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.

О как, интересно. Не слышал про этот проект, надо познакомиться получше.
А где ребята базируюся ? Думаю, что не в России Grin Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам учасствую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!
Не то что многие я бы сказала что большинство 98% примерно. Очень обидно что соотечественники так поступают, репутацию конкретно подорвали - теперь серьезные инвесторы стараются обходить русские проекты.

Да потому что металитет и дырявые мозги взращеные на коррупионном прошлом лохо-страны
не позволяет горе-оргам мыслить как полноценным предпринимателям. Отсюда и косяков столько, конечно никто
с туземцами потом не хочет связываться. Кому такое чудо нужно, постоянно проблемы с русскими проектами.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.

От чего именно фанатеют?
Почти во всех странах канабиоиды под надзором и не думаю что инвесторы в такой проект очень много заработают, скорее сольют эти деньги в концепцию которая не будет работать и приносить нормальный доход.
member
Activity: 361
Merit: 10
Есть русский ICO AgroTechFarm, сейчас баунти проходит. В англоветках читал, люди фанатеют от их концепции и видят в нем безграничный потенциал. ATF позволяет автоматизировать культивирование каннабиса дома и стремится завоевать три из самых быстрорастущих рынков - каннабис, органическую пищу и блокчейн. Сборы правда не очень активно проходят, но русский. Сам после гизы их обхожу стороной, но в этом участвую.
Pages:
Jump to: