Pages:
Author

Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март - page 3. (Read 1710 times)

full member
Activity: 1400
Merit: 103
Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.

Недавно читал пост Артур Липатова (комьюнити директор Universa,io) так что говорить что все хорошо у Universa я бы тоже не спешил.
А вообще это конечно обидно что различного рода мошенники (предприимчивые люди) так дискредитировали русские ICO проекты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.

Все верно, об успехе проекта можно будет говорить только через пару лет, когда команда выполнит то что запланировано в "дорожной карте", наберет инфраструктуру вокруг проекта и пользовательскую базу. Собрать денег - еще не значит привести проект к успеху.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально

C русских проектов которые дают рост сразу после ico -это блокчейн проекты,это можно проследить на примере Credits  и Universa , а так очень много скама,будьте осторожны,большинство русских проектов пришло к нам от админов хайпов(hyip).
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
А так сразу в голову ничего и не приходит) Одна лишь обида за наших. В том, что абсолютное большинство проектов это скам либо что-то близкое к оному... Тут не то что инвесторы - тут даже баунтисты стараются обходить такие проекты стороной. Очень многие просто принципиально их не берут. И во многом они правы.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Хотел я присоединиться к TokenGO. В твиттере новых постов у них нет уже 4 дня, а твиттер-компания начинается с лайка свежего поста.
member
Activity: 184
Merit: 11
Если рассматривать самый топовой российский ICO конечно же это платформа TokenGo ,ребята очень аккуратные , чувствуется ответственность , если всё получится что они задумали, я думаю  проект легко займёт место в топ 100 криптовалют .
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
топопвый проект был криптериум, но к русским проектам доверие потихоньку возвращается
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам учасствую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!
Не то что многие я бы сказала что большинство 98% примерно. Очень обидно что соотечественники так поступают, репутацию конкретно подорвали - теперь серьезные инвесторы стараются обходить русские проекты.

Никто не обходит все понимают что есть обманщики но если часть руководителей и кодеров из России еще не значит что проект скам, надо просто смотреть и лучше читать белую бумагу.
вот я внимательно смотрел и изучал белую бумагу и информацию об разработчиках проекта кикико. мне все понравилось и я купил их токены. а они взяли и ушатали их в 10 раз после выхода на биржу. не очень жалко но осадок остался. а тут еще проект сторика- классная белая бумага, все продумано до мелочей, а в результате похожая картина. так что по белой бумаге и хайпу вокруг проекта нельзя судить о том мошенники или нет создали его.
member
Activity: 406
Merit: 12
Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально

Скамов хватает везде, но вся проблема в том что у русских нормальных проектов нет денег на хорошую рекламу и их просто не замечают в куче мусора.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Присмотритесь к проекту ArmPack. Вроде не похоже на скам. Уже 8 млн собрали.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально
таких проектов не только в России хватает,а и по всему миру. я тоже не особо доверяю русским, так как под конец баунти начинают мудрить, после окончания можно ждать долго выплаты и тд, но все же есть и хорошие проекты.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Ребята, вот хоть убейте, но не верю я в Российские проекты. Точнее проекты то наверное и есть, но из за кучи скама они теряются. Вот это и печально
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Действительно не много хороших проектов-как есть скажу -на опыте приходилось участвовать во всяких -но ничего такого-тоже стараются ребята -и очень достойные проскакивают-действительно судить по происхождение проекта сложно определить так как команда часто бывает интернациональная  Wink Wink Wink
member
Activity: 350
Merit: 42
Граждане, надеемся и верим, если вдруг, чисто случайно у нас в стране все же легализуют проведение ICO, по крайней мере там какая то рабочая-разнорабочая группа этим стала заниматься, да еще и регистрацию в стране откроют с правовым регулированием и статейками в УК, то у нас можно будет заходить в любой на вкус и цвет проект, только бы был российским, а то ведь к импортному доверия такого не будет, даже с нашей регистрацией, собрал и улетел, иностранное правительство своего гражданина нам не выдаст, а значит и ответственности никакой, там только спасибо скажут. Ну а пока работаем в тех, которые каждый для себя выбрал, качает по социалкам, носит авы и подписи, надеюсь в конце года каждый из нас сюда напишет целый ряд запустившихся ICO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Почитала комменты, спасибо, уже выбрала проект, в котором буду участвовать Cheesy Хотя конечно стоящих русских ICO не так много.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стал смотреть на страну происхождения, а ориентировался на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сам в него вкладывал, правда рано вышел из него к сожалению.
Ну успех Юниверсы он пока относительны. Еще рано говорить ребята только недавно завершили ИКО.
Но надежды подает и если все таки запустят свой блокчейн и все пойдет хорошо.
Тогда можно будет говорить о каком то успехе.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Ребят, без обид конечно, но топовые и интересные русские ICO - это сплошные претенденты в Лигу скама и разочарований.
Никогда в жизни не вкладывался и не участвовал ни в одном подобном проекте, и более чем доволен.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стала смотреть на страну происхождения, а ориентировалась на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сама в него вкладывала, правда рано вышла из него к сожалению.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не понял смысл самого наличия такой темы на тапке. Для меня, русская команда, это на 90% скам, тема создана для предупреждения или автор не обжигался еще?

В рускоязычных проектах все понятней так как можно ознакомится и общятся с командой на хорошо знакомом языке, а то что  90 % русских проектов скамы, так не русских скамовых тоже огромное количество. Все равно каждый когда ищет себе компанию для участия, ориентируется на какието свои критерии подбора .Русские проекты ведь тоже есть крутые и совсем не скамовые

Правильно говорите,и что бы вернуть себе обратно доверие,русская команда должна сделать так,чтоб 90% русских проектов были наоборот не скамами,хотя это им не выгодно и они и дальше будут заниматься кидаловом и обманом.Есть и исключения,не спорю.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю, что о скамных проектах знают только разработчики этих ICO) Часто на форуме пишут, что любой русский проект это скам, хотя названия проектов почему то не проскакивают))) То что доверия братьям славянам меньше, это факт! Имею в портфеле несколько русских ICO, но надеюсь что у них все будет ОК!)
Pages:
Jump to: